АРМАДА
Убью блин долбанный Fethard
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Мар 09, 2007 1:45 pm Start Post: Убью блин долбанный Fethard 

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 8:12 pmОтветить с цитатой
тоже спрашивали секретный вопрос и дату, тока я в упор не помню ни ответа ни даты. потом самостоятельно все решил
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 9:36 pmОтветить с цитатой
стараюсь все письма и ключи хронить на хардике да ище с копией по разным папкам, всякое бывает
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 9:48 pmОтветить с цитатой
Дату можно посмотреть по ключевому файлу. Не обязательно 100% совпадение. Я говорил что "в районе такого-то числа". Вопрос решили за 2 минуты.
Пока суппорт только радовал. На тупые вопросы отвечал миролюбиво, развернуто и быстро.
Видимо ты напоролся на какого-то клубня из семейства овощных.

SxS
Опытный
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщений: 239
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 10:01 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):

Когда пукаешь, пукай обосновано. Так бы хоть ради собственного развития, поискал инфу на чем Red поднялся.
Представь сколько нада акков закрыть, чтобы получить сверхдоходы. Сами распиздяи, а на людей пеняете. Да еще и обвиняете можно сказать в воровстве.


Правильно, ВОРОВСТВО! Я даже не побоюсь этого слова... Прикиньте, восстановление акка - 50 у.ё., а у юзера там, к примеру, лежит кровных 45 у.е. Так вот вопрос: а скока таких юзеров у Фета ??? Дохренища! Гораздо больше чем тех, кто 1К в день прогоняет...
И ещё: может ли чувак, поднявшийся на постановочных изнасилованиях, быть хорошим провайдером Ваших денежных операций? Вдумайтесь только!!!
Здесь конвертится ВСЁ
А тут Ваш ТРАФ

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 10:09 pmОтветить с цитатой
SxS, ты бы хоть посчитал, сколько раз надо взять по 50 баксов чтобы бэху 7-ку купить я уже молчу про дом.

Воровство - это когда у тебя просто взяли и забрали, без причины. А когда ты по распиздяйству своему просрал ключи, серетные вопросы/ответы и так далее, то это к воровству никакого отношения не имеет.

Тебе оказывается услуга по восстановлению, которая стоит ровно столько сколько она стоит, о чем и написано в расценках на сайте фета. И не надо обвинять людей. Я уже за тобой это замечаю второй раз за последнее время. Почему-то у тебя сложилось ошибочное мнение про людей, что все вокруг воры и мошенники. Может стоит капнуть в себе сначала? Пересмотреть отношение. Может тогда и мир изменится вокруг тебя?


Последний раз редактировалось: Germes (Пт Мар 09, 2007 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

SxS
Опытный
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщений: 239
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 10:15 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
SxS, ты бы хоть посчитал, сколько раз надо взять по 50 баксов чтобы бэху 7-ку купить я уже молчу про дом.

Воровство - это когда у тебя просто взяли и забрали, без причины. А когда ты по распиздяйству своему просрал ключи, серетные вопросы/ответы и так далее, то это к воровству никакого отношения не имеет.


1) Что бы 7-ку купить, надо всего лишь несколько тыс. новичков-ротозеев, которые Форбсов начитаются и акки у Красного Глаза открывать побегут...
2) Не имеет отношения к воровству? Да, если бы восстановление акка было бы БЕСПЛАТНЫМ.
Здесь конвертится ВСЁ
А тут Ваш ТРАФ

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 10:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

2) Не имеет отношения к воровству? Да, если бы восстановление акка было бы БЕСПЛАТНЫМ.


Читай выше, я тебе там добавил про услугу. Есть с чем спорить?*
Почему оно должно быть бесплатным? объясни мне? Люди прикладывают какие-то усилия, которые должны быть оплачены.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 10:26 pmОтветить с цитатой
SxS, поразительный тип Smile Тебе что, кто-то обязан все помнить?
А насчет воровства, просто считать научись, и прикинь примерное количество ежедневных переводов с их помощью, помножь на процент.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 11:00 pmОтветить с цитатой
SxS, фет имеет в данный момент порядка 2 миллионов долларов оборот, порядка 3% они оставляют себе. Считай копейки 60К. А также на расходах за восстановление, банковские переводы и прочие не_вошедние_в_эти_3%, этим они покрывают малую часть своей работы. Фактически фет благотворительная организация с надеждами и перспективами на будующее.

Павел Врублевский владеет насколько я помню 25% активов фетхарда. И я не думаю что он имеет хоть копейку прибыли с фета. Свои деньги он делает на процессинге и партнерских программах, и делать начал их еще 10 лет назад.
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 11:12 pmОтветить с цитатой
SxS - если человек не хранит деталей своего банковского счета (в данном случае финсервиса) - это его проблема, а не финсервиса. Еще раз пернешь с необоснованными обвинениями - забаню к чертям.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 09, 2007 11:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Еще раз пернешь с необоснованными обвинениями - забаню к чертям


+9
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 10, 2007 1:21 amОтветить с цитатой
SxS, читатели форбса не заморачиваются с фетом. Судя по тому, что ты боишься кидков со стороны хостеров, торговцев тачками (с аукционов США) и со стороны Мери Поппинс - у тебя паранойа.
Бляхо, Редай обеспечивает прокачку такого бабла и его еще у уроды пишут r5

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 10, 2007 1:27 amОтветить с цитатой
Цитата:

Бляхо, Редай обеспечивает прокачку такого бабла и его еще у уроды пишут



Самый прикол - я подметил, что нюбы очень легко кидаются обвинениями. И не хера им за это ничего не бывает.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 10, 2007 8:42 amОтветить с цитатой
Они просто не понимают еще
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile

SxS
Опытный
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщений: 239
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 10, 2007 2:59 pmОтветить с цитатой
ProTech писал(а):
Павел Врублевский владеет насколько я помню 25% активов фетхарда. И я не думаю что он имеет ...


А это хто? Это и есть Красный Глаз, что ли? Самый что ни на есть Ред Ай?
Круто!!!
Здесь конвертится ВСЁ
А тут Ваш ТРАФ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры