АРМАДА
Виагра для женщин
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2007 1:27 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сабж бывает?

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2007 1:47 pmОтветить с цитатой
а мужская не покатит разве? r5
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2007 2:03 pmОтветить с цитатой
Гхм. "Мужская" виагра, простите за упрощенность, нагнетает кровь в пещеристое тело пениса.
А виагра для женщин продается на сайтах типа www.bluenile.com
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2007 2:35 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Гхм. "Мужская" виагра, простите за упрощенность, нагнетает кровь в пещеристое тело пениса.
А виагра для женщин продается на сайтах типа www.bluenile.com



да уж, виагра для мужчин дешевле Smile

Avido
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 596
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2007 2:36 pmОтветить с цитатой
smeshnoj писал(а):
Вацлав писал(а):
Гхм. "Мужская" виагра, простите за упрощенность, нагнетает кровь в пещеристое тело пениса.
А виагра для женщин продается на сайтах типа www.bluenile.com



да уж, виагра для мужчин дешевле Smile


[offtop]у нас всё проще :mrgreen:[/offtop]

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2007 7:55 pmОтветить с цитатой
Мона и попроще :mrgreen:



Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........
И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Дувушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:
-А теперь со*и.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапотьку.

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2007 12:04 amОтветить с цитатой
колько этому анеку лет... Laughing :thup:

ansmart
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщений: 166
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2007 1:12 amОтветить с цитатой
для женщин виагра называется что-то вроде Desirelle или как-то так. не уверена, что это таблетки, скорее всего хербалсы Smile

по поводу обыкновенной "мужской" виагры: в большинстве источников пишут, что ее женщинам категорически нельзя использовать, но как-то я наткнулась на такое соображение: при приеме виагры у представителей обоих полов кровь приливает к половым органам, что у мужчин, как совершенно справедливо сказал Вацлав, нагнетает кровь в пещеристое тело, а у женщин к половым губам, что косвенно способствует улучшению качества секса.

на второй пункт считаю нужным написать дисклеймер: это я видела только на 1 ресурсе и не могу счас ссылку найти. просьба не воспринимать как указание к действию Smile
отдам деньги в хорошие руки

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2007 7:48 amОтветить с цитатой
Зачем женщинам вообще виагра? На форуме есть женщины, вот и ответьте. Мне кажется шутка Вацлава даже ближе к правде.

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2007 10:58 amОтветить с цитатой
та ладно, не воспринимай ты так серьёзно. человек из любопытсва спросил Smile

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2007 12:40 pmОтветить с цитатой
Виагра для женщин большой мужской оргон...

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2007 1:30 pmОтветить с цитатой
Roby писал(а):
Виагра для женщин большой мужской оргон...



сколько букв? Laughing

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2007 10:23 amОтветить с цитатой
Roby писал(а):
Виагра для женщин большой мужской оргон...




Моск :mrgreen:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2007 10:53 amОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Зачем женщинам вообще виагра? На форуме есть женщины, вот и ответьте. Мне кажется шутка Вацлава даже ближе к правде.


Не могу сказать за всех женщин мира - но мне кажется что виагра вообще никому не нужна... Ни мужчинам ни женщинам. Просто виагра сейчас настолько распиареный продукт, что его покупать просто модно. Это такая же надуманная и навязанная человечеству проблема, как целлюлит у женщин или лысина у мужчин - и получается что это настолько невыносимые проблемы, что на борьбу с ней нужно бросить все время, силы и ... деньги.
А на самом деле - это бизнес. Просто еще один способ заработать на людских слабостях... (морального прежде всего плана, а не физического)
Как говорят французы: пока у меня есть хотя бы один палец - я мужчина.
Вот и все... То же самое применимо и к женщинам... Все проблемы у людей в голове...
Новое. Прибыльное. Скоро!

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2007 11:06 amОтветить с цитатой
ну как в голове если член не стоит?
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры