АРМАДА
конвертация трафика по фарме
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Мар 27, 2007 2:42 pm Start Post: конвертация трафика по фарме 

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 27, 2007 10:25 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
baracuda, в чем именно твой интерес кроме собирания базы айпи. Я наверное стар и туп, но не вижу большой выгоды для тебя самого.



грубо говоря, сейчас выдача забита одними и теми же шопами, одних и тех же партнерок. так вот, если я правильно понял, данная система не даст трафу адвертов пересекаться. +мощная статистика по конверту

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 28, 2007 2:46 amОтветить с цитатой
Ок выводы сделал для себя в принципе. Попробую показать на следующей недельке что получилось.
на тему что я буду иметь хм .... Один знакомый посоветовал "хоть реферальные бери а то люди не поверят в альтруизм" поэтому официальная версия такой и будет. а вообще для себя я хотел подчеркнуть насколько интересней работать с общей базой IP . где не только SEO трафик но и покупной.

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 28, 2007 9:57 amОтветить с цитатой
baracuda писал(а):

2. покупать нечего не надо. фришный сервис и не как не отразится на прибыли мастеров. тоесть не процент не шейв нечего. за всё будут расплачиваться грубо говоря аптеки. если конечно так это можно назвать Smile


проект интересный, и думаю что полезный.
когда планируется запуск?

и еще один момент: не будет ли давления и попыток подкупа со стороны партнерок? Чтоб на них побольше трафика лилось?

Ничего личного, обидеть никого не хотел - просто возник такой вопрос.
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 28, 2007 11:23 amОтветить с цитатой
mamurik писал(а):
baracuda писал(а):

2. покупать нечего не надо. фришный сервис и не как не отразится на прибыли мастеров. тоесть не процент не шейв нечего. за всё будут расплачиваться грубо говоря аптеки. если конечно так это можно назвать Smile


проект интересный, и думаю что полезный.
когда планируется запуск?

и еще один момент: не будет ли давления и попыток подкупа со стороны партнерок? Чтоб на них побольше трафика лилось?

Ничего личного, обидеть никого не хотел - просто возник такой вопрос.



следующая неделя в бету запустить хочу.
неа не будет. Smile мастера сами будут выбирать приоритеты. аптеки независимы от проекта. вопрос хороший. максимум что они смогут это промоутить себя в новостях какими то интересными новинками. ну и если пойдут на какие то бонусы для мастеров. это можно будет так же отметить не более.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры