АРМАДА
Просьба к англознающим
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Апр 04, 2007 1:36 pm Start Post: Просьба к англознающим 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 05, 2007 12:15 pmОтветить с цитатой
Вот о том и речь Smile Скрипт хотя бы таких ошибок даже в теории не может сделать Smile У него строго заданы переменные object.girl.bra.visual=big; object.girl.bra.size=34B; object.scene.location=bedroom; итп Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

quibble
Свой
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 13, 2007 9:59 amОтветить с цитатой
Monica sees his presidental, rock-hard dick and her blue eyes light up. Bill is not in the mood to play; he REALLY wants his bolt sucked on and she wants to do it. She licks and sucks, playing with his tight balls as she enjoys him. The look on Levinsky's slutty face was one of A wild animal. She could feel his heat in her hungry mouth, how hard he was. He liked watching her entire angelic face as he shoved his ? mouth! Mr. Clinton looked into her sky-blue eyes and bent to kiss her. «Mmmmmph...» she moaned, bobbing her working head down and up this big penis. Bill just let the same fire burn as his manhood erupted and poured his sticky cum into her tight throat.
Ну, вот так. Выделено то, что неправильно было наверняк. А вопрос - че-то не понятно, что имелось в виду. Shout

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 13, 2007 11:14 amОтветить с цитатой
1. REALLY wants - Асболютно нормальная фраза.
2.С артиклем перед wild animal я кажется действительно промахнулся. Хотя сомневаюсь - с артиклями а/an американцы весьма вольготно обращаются.
3. shoved his shlong intoher mouth - тоже вроде все понятно. ну кроме того, что подключился модуль генерации опечаток и сожрал пробел между into и her. Shlong - достаточно распространенне сленговое название члена.

Спасибо, что нашли время Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

quibble
Свой
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 13, 2007 11:23 amОтветить с цитатой
REALLY - имел в виду то, что пишется с двумя LL... А артикль однозначно - выбор зависит от того, с какой буквы начинается следующее слово. Что касается вольготоного обращения, то, скороее всего, артикля просто не было бы... А третий пункт понятен, данке шон. :smk:
http://partner.goldflirt.com/?affid=1372

dr. Gonzo
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 13, 2007 12:02 pmОтветить с цитатой
Кстати, обычно пишется sChlong, насколько я могу судить Smile Видимо, слово заимствовано из немецкого или идиша.
Профессиональные переводы и промо-тексты. 4+ года работы с лучшими проектами русадалта и не только. ICQ 262535258 www.prom...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 13, 2007 12:19 pmОтветить с цитатой
Из идиша. Хотя оно и в иврите имеет место Smile А написаний, опять же я встречал несколько. Включая Zhlong Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 13, 2007 2:52 pmОтветить с цитатой
Вы правда думаете что тому кто надрачивает на истории эти маленькие шероховатости будут заметны? сомневаюсь
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 13, 2007 3:01 pmОтветить с цитатой
Клиентам-то может и пофигу, а вот ревьюверам литеротики и схожих ресурсов и контестов - нет Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

TrendSetter
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 19, 2007 2:56 pmОтветить с цитатой
А ты это взял из мемуаров госпожи Моники Левински или сам так всю историю с Клинтоном представлял? Laughing
А вообще-то, не пойму,почему с предложения "The look on Levinsky's slutty face was one of an wild animal", все последующие предложения употреблены в прошедшем времени,в то время как весь сюжет был в настоящем???
СООБРАЗИМ НА ДВОИХ?
УТРОМ ТРАФИК-ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 19, 2007 3:26 pmОтветить с цитатой
Я просто задал имена персонажам и ввел некоторые доп. параметры Smile Дальше скрипт уже сам "напридумывал".
По поводу времен - все правильно употреблено. Сопряжение времен, штука неоднозначная, но в данном случае верная. Вроде бы. Проверю.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

TrendSetter
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщений: 82
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 19, 2007 3:40 pmОтветить с цитатой
интересный ты чел,как я погляжу:кто не скажет об ошибке,ты сразу отмахиваешься,что всё правильно.то ли обижаешься,то ли гордый
Зачем тогда просил помощи?
СООБРАЗИМ НА ДВОИХ?
УТРОМ ТРАФИК-ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 19, 2007 4:35 pmОтветить с цитатой
Ладно, прости, если что-то показалось резким и спасибо за ответы Smile
Но я не вижу ошибок в сопряжении времен, в приведенном тобой примере. Может глаз замылился, а может туплю от кофеиновых пластырей Smile Если не затруднит, может быть более детально укажешь какие времена сопряжены не правильно? Past Indefinite не сочетается с Past Continuous или с Past Perfect (Continuous)? Озадачил ты меня изрядно Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 19, 2007 10:57 pmОтветить с цитатой
А почему нельзя найти (напарсить) грамотный ориинальный текст, по возможности поменять что то местами и максимум слов (по возможности) заменить синонимами?

P. S. Что бы избежать каких либо трений с авторами использовать Private Label статьи.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 20, 2007 7:49 amОтветить с цитатой
Не в тему, тут идет речь о генераторе.

Кирилл +
Опытный
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщений: 160
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 20, 2007 10:27 amОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
А почему нельзя найти (напарсить) грамотный ориинальный текст, по возможности поменять что то местами и максимум слов (по возможности) заменить синонимами?



таких синонимайзеров много, а это как я понимаю на уровень выше продукт
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры