АРМАДА
Генератор уникальных текстов на основе существующих текстов
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 05, 2007 1:13 pm Start Post: Генератор уникальных текстов на основе существующих текстов 

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 07, 2007 7:57 amОтветить с цитатой
Вы сказали:
ты мудак?
Балагур:
Фигня! Оглянитесь вокруг - в мире много людей и похуже, чем я.



:mrgreen:

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 07, 2007 8:03 amОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Вы сказали:
ты мудак?
Балагур:
Фигня! Оглянитесь вокруг - в мире много людей и похуже, чем я.



:mrgreen:



Ужоссснаххх, но на выходе уникальный текст...))))

VirtualXL
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 10, 2007 12:38 pmОтветить с цитатой
За 50000$...

Дешевле купить группу писателей на несколько лет вперед..
интернет магазины - долгая жизнь - и о смерти..

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 10, 2007 4:59 pmОтветить с цитатой
данунах! твои $50к влет окупятся с такой мега-софтиной, только защиту надо что бы не занулили :mrgreen:
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 10, 2007 5:17 pmОтветить с цитатой
А софтина даже в инет не вывешена Smile В инете только "обработчик" заказов. Сами заказы на контент опрашиваются с локального сервера, генерируют тексты на основе заданных параметров и отправляют их обратно на сервер по xml-rpc.

Такими технологиями не рискуют Smile

Что касается 50К и их окупаемости. Конечно же, в идеале можно на эти деньги нанять райтеров. Совершенно спокойно. Допустим, Вы наймете райтеров и будете им платить по $5 за историю (это минимальная цифра при оптовом заказе). Итого - 10000 историй. Неплохой результат! А теперь посмотрим с другой стороны. Сколько историй в сутки может написать наемный райтер? Может быть сто, хотя я в этом сомневаюсь Smile Итого - один райтер будет писать 100 дней. Десять райтеров - десять дней. Плюс - такие дорогостоящие истории надо защищать от воровства - ибо заплачено за них немало. Ну и потратить приличное количество времени на постановку задач и проверку результатов.

Генератор пишет ... 1 историю за 2.5 секунды. В сутках 86400 секунд, а значит будет написано 34560 историй за сутки Smile Себестоимость которых стремится к нулю Smile Точнее... 200 долларов стоит аренда сервера (хотя никто на сервер такое вешать не будет). Итого - 200 баксов за 1036800 историй Smile Меньше одной сотой цента Smile

Остается одна мааленькая проблема Smile Скормить все эти чудесные и уникальные тексты товарисчу Гуглу Smile

Именно поэтому, я и планирую привлечь массу вебмастеров к этому проекту, посколько самостоятельно я вряд ли смогу заставить гугл выжирать по миллиону моих страниц в месяц БЕЗ черных технологий.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 11, 2007 3:20 pmОтветить с цитатой
Как я уже писал ранее - цена сильно занижена. К тому же софт уникальный и думаю, что разработчику можно расчитывать на "Нобелевскую премию", а не довольствоваться 50к. Многие опытные програмисты и оптимизаторы не верят в возможность создания продукта такого, можно даже сказать, класса, учитывая, что качество генерируемых текстов не уступают текстам написанными профессиональными "райтерами".
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры