АРМАДА
У вас сны совпадают с жизнью?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вт Мар 27, 2007 10:41 pm Start Post: У вас сны совпадают с жизнью? 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 15, 2007 7:14 amОтветить с цитатой
Выходит что правдивость снов зависит от конкретного человека, у меня такие сны не сбываются вообще.

RedLabel
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 161
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 15, 2007 7:54 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Выходит что правдивость снов зависит от конкретного человека, у меня такие сны не сбываются вообще.



согласен, скорее от степени его мнительности и от того, накручивает он себя по ентому поводу или нет

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 15, 2007 8:37 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Выходит что правдивость снов зависит от конкретного человека, у меня такие сны не сбываются вообще.


Еще у каждого человека по-разному развиты интуиция и предвидение. Поэтому кому-то снятся "вещие" сны - кому-то нет...
Новое. Прибыльное. Скоро!

RedLabel
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщений: 161
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 15, 2007 9:30 amОтветить с цитатой
что ты подразумеваешь под понятием "предвидение"?
интуиция - да, такая штука у чела есть, а вот по поводу предвидения - еще вопрос.

Musson
Опытный
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 16, 2007 2:03 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Li-Hua писал(а):
Выходит что правдивость снов зависит от конкретного человека, у меня такие сны не сбываются вообще.


Еще у каждого человека по-разному развиты интуиция и предвидение. Поэтому кому-то снятся "вещие" сны - кому-то нет...


По логике вещей, вещие сны сняться абсолютно всем. Просто "сбываются" подобные сны у наиболее мнительных представителей семейства спящих. :mrgreen: Короче, RedLabel прав, чем больше ты себя накручиваешь определённой проблемой, тем интенсивнее твой мозг начинает искать выход из сложившейся ситуации, соттветственно ночью, в фазе т.н. "быстрого сна" твоё подсознание выдаёт тебе решение ввиде оч ярких картинок. Просто наиболее впечатлительные запоминают это, и когда проблема решается, называют подобный сон "вещим". Остальные же просто логически, как говорят "на свежую голову" (кстати, задумайтесь о смысле фразы), находят решение. Вот так-то.
ВНИМАНИЕ! Найдена карта старого АВМа. Вперёд на поиски сокровищ дэйтинга
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры