АРМАДА
Пенсия и все дела
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Апр 16, 2007 8:29 pm Start Post: Пенсия и все дела 

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 17, 2007 11:43 amОтветить с цитатой
Цитата:

Слюшай, зачЭм только с табой! Со всеми поделюсь, дарагой, да!

В пример приведу свою жену (я ее всегда беру за пример, достойный подражания). Когда я в сео был еще маленьким и пушистым, семейный бюджет (финансирование моих изучений и разработок) лежал чуть-ли не целиком на ее хрупких плечиках. Тогда (2003-2005) мы еще не знали тонкостей и хитростей, но жена сама разобралась, вникла и стала настоящим экспертом во фришниках. И кропотливо (мне бы ее терпение) ежедневно делала фришники, постила их и делала новые. Как многие знают - фришники (в отличии от галер) дают доход не сразу, а спустя время, особенно если оптимизированы под се. Таким образом, до сих пор (а прошло больше ... эээ... двух лет наверное) с тогда еще сделанных фришников идут подписки и ребиллы - около сотни в месяц до сих пор капает. Пиково приносили около 400 в месяц, а это был доход... ну наверное с двух сотен фришников всего. Так что если бы они делались по три штуки в день (а это реально, только очень нудно - из под трех айпишек, под три партнерки, с трех доменов и из под трех разных браузеров), то спустя полгода их должно быть уже 400-500 штук. А это и есть примерно тысяча в месяц. Если же все бы они были залинкованы на свой портал - то это pr4-5 тоже неплохая площадочка.

Но сейчас бы я делал не так. Я бы делал "блоги" Если соберусь рассказать, то это целая статья получится. А мне лень



Я думал действительно дельное расскажешь.))) А ты фришники. Laughing
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 17, 2007 11:55 amОтветить с цитатой
Я же говорил сразу "не напрягая особо мозг" Smile Я делю вебмастеров (успешных) ровно на две категории: умные или упертые. Умные придумывают схемы, а упертые зарабатывают кропотливым трудом.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 17, 2007 1:11 pmОтветить с цитатой
Хм, странно, а я еще знаю умных и упертых. Т.е они когда схемы придумывают ну такие упертые ))
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 17, 2007 1:23 pmОтветить с цитатой
Таких можно по пальцам пересчитать. И уж их точно вопросы пенсии не беспокоят Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 17, 2007 1:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Таких можно по пальцам пересчитать. И уж их точно вопросы пенсии не беспокоят



Меня тоже не беспокоят. Меня вот щас вопрос алкоголизма беспокоит. Drinks or Beer
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

MedBrat
Опытный
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 363
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 17, 2007 4:00 pmОтветить с цитатой
задумка то про фирму конечно хорошая но вот реализация какая будет?А про пенсию это уж палку то перегнул Smile Хотя было бы не плохо Smile Laughing
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 17, 2007 8:22 pmОтветить с цитатой
фирма не фиктивная как выше было написано Smile один фиг больше возможностей чем в тёмную. хотя может и ошибаюсь
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2007 1:24 amОтветить с цитатой
Constantine писал(а):
фирма не фиктивная как выше было написано Smile один фиг больше возможностей чем в тёмную. хотя может и ошибаюсь

ну и как ты в нее баламбос собрался вливать?
открыть 10 соляриев и ч-з них отмывать в нее бабло? ; )

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2007 1:28 amОтветить с цитатой
Цитата:

ну и как ты в нее баламбос собрался вливать?
открыть 10 соляриев и ч-з них отмывать в нее бабло? ; )



Боюсь если открыть 10 соляриев то придется бабло от них отмывать... А если еще и шоколадное обертование, то вообще бабло девать некуда будет. Красоток знаешь сколько щас...
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2007 1:31 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
спустя полгода их должно быть уже 400-500 штук.

гыг, то есть
если инвестировать денюх и посадить 18 мексиканцев, то получиться, что ч-з полгода фришников будет 4 с гаком тыши, а доход 18к
причем мексиканцев мона поувольнять или продолжать реинвестировать, подняв зарплату и постоянно обучая
ну, допустим / 2 = 9k
ну еще 2к на инфраструктуру
и все заработанное в первый год уйдет на зарплаты, но... по идее, потом можно будет них не делать какое-то время - пожинать плоды своего организаторства))

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2007 8:28 amОтветить с цитатой
Цитата:

гыг, то есть
если инвестировать денюх и посадить 18 мексиканцев, то получиться, что ч-з полгода фришников будет 4 с гаком тыши, а доход 18к
причем мексиканцев мона поувольнять или продолжать реинвестировать, подняв зарплату и постоянно обучая
ну, допустим / 2 = 9k
ну еще 2к на инфраструктуру
и все заработанное в первый год уйдет на зарплаты, но... по идее, потом можно будет них не делать какое-то время - пожинать плоды своего организаторства))



Да вы батенька оптимист.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2007 8:55 amОтветить с цитатой
Avido писал(а):
это называется чит, зачем такому учить? Wink




Да ну брось, по сути читом можно назвать все чем мы занимаемся за редким исключением, продажа дженериков нелегально, адалт биллинги оформлены тоже через пизду коленом, продажа реплики и mp3 вообще без комментариев. Работа с партнерками "без продаж" аля видеоскеш тоже все понимают что это, но все делаем вид что не понимаем. Дальше думаю продолжать не стоит. Поэтому постинг более 1 фриха в день такой же чит как все остальное.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2007 8:56 amОтветить с цитатой
brush, гыгы, не будеть такого Wink

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2007 9:37 amОтветить с цитатой
Germes писал(а):

Да вы батенька оптимист.



Вообще-то примерно так и делается теми, кто поднимает неплохо на этой специфике Smile

А касаемо чита - нет его в этом. "Страдают" только нерадивые вебмастера. А если вебмастер постит больше положенного качественных фришников - то это только на пользу и линклистам и партнеркам.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2007 9:51 amОтветить с цитатой
Вацлав, я давно уже от коммунизма отошел. Просто вокруг очень много людей, которые частично или полностью живут еще в том времени. И с этим приходится считаться.
Цитата:
Серьезно. Могу поделиться рецептом, как самый средний вебмастер может зарабатывать через полгода от 1К$в месяц, даже не прилагая особых интеллектуальных усилий. Только усидчивость и кропотливость. ... А возможностей-то до жопы.


За рецепт спасибо! А еще продолжение идей от Вацлава будет?
Цитата:
Я бы делал "блоги". Если соберусь рассказать, то это целая статья получится. А мне лень


Не верю.
"Умный человек не может быть ленивым" - сказал какой-то известный деятель (ну, не помню я его имя Smile )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры