АРМАДА
Че во рту у собаки?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Ср Апр 18, 2007 9:11 am Start Post: Че во рту у собаки? 

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 24, 2007 12:32 pmОтветить с цитатой
Laughing Laughing Laughing
Рада что вам понравилось Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

MihaC9
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 24, 2007 2:21 pmОтветить с цитатой
хмм
хвостик очень даже ничего Wink

в продолжение темы о "что же во рту у собаки" запощу фантазии моего дизайнера Smile
--------------------
В глубоких непроходимых джунглях «Манасонии» (название местности изменено в целях предотвращения расовых и понтогоняльных конфликтов) обитало племя диких но гордых псов. Бедой племени был видовой дефект длинноухая-тупозубость. И вот когда от племени оставалось почти ничего, у вождя и его жены появилось потомство. Из пятерых щенков помёта, выжил только один. У остальных дефект проявился на столько, что они смогли прожить всего несколько секунд. Щенок рос и понимал: «возможно я последний в своём роде». С этими мыслями он бродил по лесу и не заметил как забрёл в запретную зону. Сюда ни под какой угрозой нельзя было загнать ни одно животное. Они знали, что в это месте они просто пропадают.
И вот когда наш герой очутился посреди тёмной мрачной поляны, он понял, что почва под ногами не ощущается и он просто парит в луче яркого света.
Свет заполнял всё, и был словно жидким. Постепенно проявились силуэты неизвестных ему существ с огромными зелёными глазами, они о чём то говорили между собой. Один из них направил ярко красный луч прямо в глаза, вдруг щенок начал понимать ведущийся вокруг него разговор.
Наконец-то всё стало на свои места. Природа не могла так ошибиться. Это всё они. Они проводили свои эксперименты. Они хотели скрестить ДНК собаки и зайца, но что-то пошло не так и теперь у группы подопытных перемешались гены и в результате появились псы с большими ушами и тупыми зубами, и зайцы с короткими ушами и острыми клыками. Плис ко всему у зайцев произошел беспрецедентный скачок агрессивности. Один из исследователей был разорван на клочья на месте. Пока продолжалась суматоха по уничтожению зайцев убийц подопытным собакам удалось бежать.
Очнулся он в просторной белой комнате. Абсолютно гладкая матовая поверхность вокруг. Его оставили передохнуть. Он чувствовал что-то изменилось. О, да!!! У него острые клыки. Так они забрали его для того что бы исправить ошибки. Настроение поднялось. «Теперь у меня есть шанс. Теперь я на верху пищевой цепи.»
Он не заметил, как в радостных прыжках ткнул носом в стену, и по среди комнаты из неоткуда появилась огромная сфера. Это были знания о вселенной, собранные ними со всех её уголков. Он просто смотрел на неё и знания, словно вода наполняет пустой кувшин, занимали все полости его мозга…
Он стоял на земле. Это был не сон. Клыки всё ещё острые. Он был уверен что только секунду назад пожелал оказаться здесь. Но уши. Он убежал раньше чем их смогли исправить.
Он теперь мог всё, он был единым целым со вселенским разумом. Даже люди со своим Интернетом, выглядели бы каплей в этом бездонном колодце знаний. Всего одной мыслью он мог теперь создавать миллионы доров и направлять потоки юзеров куда душе угодно…..

Блин, но что это? Почему у меня такой влажный лоб, и на губах привкус собачьего корма?
- Капкан!!!, хватит меня облизывать…!!!!
- Дай поспать.
- пол ночи спамил гесты. А тут ещё ты с утра….
- блин!! Почему эта пачка баксов вся в твоих слюнях???!!!
- как ты их находиш?? В этих заначках даже жена никогда не находит… А ещё друг человека ….
----------------------
(C) Maxi
Click9 PPC - the best solution for you and for your traffic Wink

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 25, 2007 8:41 amОтветить с цитатой
MihaC9, :thup: :mrgreen:

Дизайнер пусть свой талант в землю не зарывает Smile Как говорится "пиши еще" Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры