АРМАДА
СРОЧНО помогите с партнеркой wegcash.com
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 10, 2007 10:52 pm Start Post: СРОЧНО помогите с партнеркой wegcash.com 

abcdefuck
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 15, 2007 7:47 pmОтветить с цитатой
shiller писал(а):
а какое именно ратио, если 1к1 или 1к2 будет это нормально?


да, это нормальное ратио, но еще лучше когда 1:0 или 2:0 Smile Smile Smile

Пробовал работать я с этой программой у wegcash, слил покупного поискового трафа долларов на 15 по ~ 0.06 цента за клик получил ноль подписок и быстренько забил, имхо тема себя исчерпала.

kodek
Свой
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 15, 2007 8:26 pmОтветить с цитатой
shiller писал(а):
а какое именно ратио, если 1к1 или 1к2 будет это нормально?


Это нормально, но такого ратио думаю у тебя не будет =)
А будет раз в 10-100 похуже..
Если без подвоха какого-либо. Я тоже не понимаю, чего ты прицепился к этим программам =)
Лучшая товарная партнерка в Рунете - MixMarket
Оплата за клики (от 2,4 рубля) и за % от покупки.

kodek
Свой
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 15, 2007 8:32 pmОтветить с цитатой
Вот ратио с 2005 года.. После этого я туда не лил ничего толком, смысла нет.
Лучшая товарная партнерка в Рунете - MixMarket
Оплата за клики (от 2,4 рубля) и за % от покупки.

shiller
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 21, 2007 10:41 pmОтветить с цитатой
kodek писал(а):
shiller писал(а):
а незнаешь какая есть партнерка с фри е-мейл подписками, где засчитывают все сайты и которая выплачивает деньги?


Ну freeezinebucks.com посмотри..
Они засчитывают по всем вроде. Но опять же - с каких ресурсов будешь трафк туда нагонять? Ратио на этих программах просело довольно сильно. Может и не имеет смысла туда соваться. Что за проекты у тебя?


а какое там ратио?

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 24, 2007 6:02 pmОтветить с цитатой
уважаемый топикстартер , у вас врядли получиться работать с WegCash , как многие тут заметили что невыгодно лить на подписки по мылу + русских они не любят , я сам пробовал а мне и говорят что мол надо им связатся с главным отделом , типа ты ж русский а значит читер и в этом духе , короче чтобы туда попасть они потребовали рекомендации причем от таких спонсов ,что ну его......
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

abcdefuck
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 25, 2007 2:54 amОтветить с цитатой
DroX писал(а):
русских они не любят , я сам пробовал а мне и говорят что мол надо им связатся с главным отделом , типа ты ж русский а значит читер и в этом духе , короче чтобы туда попасть они потребовали рекомендации причем от таких спонсов ,что ну его......


Мля, я там под впн зарегался и умудрился одно что-то там продать за 25$...
зы: чтоб новый топик не создавать: срочно продам акк на wegcash за 2.67$ Smile

BloodyThor
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 25, 2007 10:46 amОтветить с цитатой
DroX писал(а):
уважаемый топикстартер , у вас врядли получиться работать с WegCash , как многие тут заметили что невыгодно лить на подписки по мылу + русских они не любят , я сам пробовал а мне и говорят что мол надо им связатся с главным отделом , типа ты ж русский а значит читер и в этом духе , короче чтобы туда попасть они потребовали рекомендации причем от таких спонсов ,что ну его......


Скинь пару спонов от кого надо рекомендации...
Просто интересно что этот толстожопый еврей опять придумал...(извините за мой русский, просто про wegcash я по другому не говорю)

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 25, 2007 3:31 pmОтветить с цитатой
BloodyThor писал(а):
Скинь пару спонов от кого надо рекомендации...
Просто интересно что этот толстожопый еврей опять придумал...(извините за мой русский, просто про wegcash я по другому не говорю)



ну лично мне он сказал что должны быть мною довольны в таких партенерках , как Top Bucks , Pimp Roll - при этом я должен буду зарабатывать на них не меньше чем 3К зелени , тогда они рассмотрять мое предложение и смогут сделать вывод о том что я типа опытный авм и полезный им Laughing . Интересно если бы я имел рекомендации выше названых спонсов , нахрена мне тоды было бы вообще работать с WegCash , короче после такого общения с суппортом - я на них забил

2BloodyThor - а он и правда еврей по национальности ?
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Avido
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 596
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 25, 2007 6:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну лично мне он сказал что должны быть мною довольны в таких партенерках , как Top Bucks , Pimp Roll - при этом я должен буду зарабатывать на них не меньше чем 3К зелени , тогда они рассмотрять мое предложение и смогут сделать вывод о том что я типа опытный авм и полезный им


отжёг wegcash Laughing посылать куда подальше надо таких Smile
AdultRealCa$h - свежие лица! экслюзив! добавь фхг в ротацию и попробуй сам!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 26, 2007 8:16 pmОтветить с цитатой
угу , єто я хотел обьяснить топикстартеру что не тем он заниматься решил Smile таких даунов надо гнать :thup:
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры