АРМАДА
Интервью с kit-ом
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Апр 28, 2007 7:00 pm Start Post: Интервью с kit-ом 

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 01, 2007 5:36 pmОтветить с цитатой
Кит очень умный человек. Ответы на вопросы четкие и грамотные.
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 02, 2007 5:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:

kit:
Мой совет вебмастерам, которые хотят видеть накопление результата своей деятельности: Перестать заниматься брокерством трафика. Любые проекты из серии «сделал и забыл» (постинг галер и фришников, дорвеи, редирект, эксплойты) дают тактический выигрыш, но стратегически это лишь упущенное время. Чем больше на ваших сайтах букмарщиков, тем в большей мере вы стратег. Оправданием «тактической» деятельности может быть лишь достижение необходимых результатов для дальнейшего перехода к стратегическому развитию.


золотые слова.
Здоровый образ жизни - наше все!

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 06, 2007 7:41 pmОтветить с цитатой
слова золотые, только не учитывается один факт, что все вебмастер в большинстве своём работаю в одиночку. а у кита команда и далеко не маленькая Wink

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 06, 2007 9:35 pmОтветить с цитатой
smeshnoj, А кто мешает объединяться в комманды? Если ты не заметил - это тенденция. И если припомнишь, я вроде бы тебе предлагал и в нашей команде поработать и с твоими земляками тебя пытался свести.
Одиночки обречены. Обречены быстро упереться в потолок (1-2-3К). Без разделения труда и узкой специализации - хрен далеко уедешь сейчас, а в обозримом будующем и подавно.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2007 12:44 amОтветить с цитатой
Вацлав, хм... не помню я, что б ты мне предлагал подобное. может не я это был? Smile

Avido
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 596
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2007 5:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
Одиночки обречены. Обречены быстро упереться в потолок (1-2-3К). Без разделения труда и узкой специализации - хрен далеко уедешь сейчас, а в обозримом будующем и подавно.



Вацлав, золотые слова Wink
AdultRealCa$h - свежие лица! экслюзив! добавь фхг в ротацию и попробуй сам!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2007 9:32 amОтветить с цитатой
smeshnoj писал(а):
Вацлав, хм... не помню я, что б ты мне предлагал подобное. может не я это был? Smile


Ты, ты Smile Я тебе еще говорил, что на гордости далеко не уедешь и жену с ребенком гордостью не накормишь Smile Я вел речь к тому, что советовал тебе присоединиться к кому либо (условия тут не буду напоминать), но своей отповедью на тему "никогда не буду рефом и не пойду ни к кому работать", ты видимо отпугнул меня от официального приглашения Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2007 5:35 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
smeshnoj писал(а):
Вацлав, хм... не помню я, что б ты мне предлагал подобное. может не я это был? Smile


Ты, ты Smile Я тебе еще говорил, что на гордости далеко не уедешь и жену с ребенком гордостью не накормишь Smile Я вел речь к тому, что советовал тебе присоединиться к кому либо (условия тут не буду напоминать), но своей отповедью на тему "никогда не буду рефом и не пойду ни к кому работать", ты видимо отпугнул меня от официального приглашения Smile




ммм... на сколько помню, речь шла о другом, я просто сказал, что никогда небыл ничьим рефом и всего добился сам Smile) причем тут гордость и прочее, понятия не имею Smile

Irvin
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2007 6:25 pmОтветить с цитатой
Интересное интерьвью
McColo - Ты еще не пользуешься нашими серверами. ICQ 477771 и 407737
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры