АРМАДА
One more way to earn
Новая тема Написать ответ

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2007 2:29 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У кого есть время перевести, ну или рассказать своими словами об этом:
+++++++++++
One ad method most people overlook when setting up Google Adwords campaigns is image ads. Yes, image ads. Using image ads with a maximum bid of .01 (yes, a penny) allowed me to receive about 30 clicks a day per ad group. These clicks were heading straight to offers which paid out 12-15 dollars. A lot of people don't bother with the content network, but this is where I have made most of my money. The image ads are displayed on related sites and one arbitrage site in particular was my golden goose. I was converting about 35% of the clicks (which only cost me a penny each.)
+++++++++++
Взято с WF.

Заранее спасибо.

Avido
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 596
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2007 4:56 amОтветить с цитатой
Один метод объявления, который большинство людей пропускает, настраивая Google Adwords кампании, - объявления изображения. Да, объявления изображения. Используя объявления изображения с максимальным предложением .01 (да, пенни) позволил мне получать приблизительно 30 щелчков в день в группу объявления. Эти щелчки возглавляли прямо к предложениям, которые выплатили 12-15 долларов. Много людей не беспокоится довольной сетью, но это - то, где я сделал большинство моих денег. Объявления изображения показаны на связанных участках, и один арбитражный участок в особенности был моим золотым гусь. Я преобразовывал приблизительно 35 % щелчков (которые только стоили мне пенни каждый.)
переведено translate.ru - думаю и так понятно о чём речь Wink
AdultRealCa$h - свежие лица! экслюзив! добавь фхг в ротацию и попробуй сам!

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2007 5:04 amОтветить с цитатой
Одно объявление метода большинства людей игнорировать при создании Google Adwords кампании графические объявления. Да, графические объявления. Используя графические объявления с максимальной ценой ,01 (да, цента) позволило мне получить около 30 кликов в день на группу объявлений. Эти клики, направляются прямо в предложения, которые выплачиваются из 12-15 долларов. Многие люди, даже не с содержательной сети но это когда я сделал большую часть своих денег. Графические объявления, которые отображаются на смежных участках одного и арбитража в частности, сайт мой золотой гусь. Я преобразования около 35% кликов (которые мне только стоимость каждой копейке.)

Гугля перевела

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2007 5:10 amОтветить с цитатой
Причем гугля грамотнее. (см по тексту)
Да оно и так понятно было...
Хотелось просто, чтобы идею рассказали на нормальном русском.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры