АРМАДА
Скрипт форума
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пт Май 25, 2007 9:38 am Start Post: Скрипт форума 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 26, 2007 1:09 amОтветить с цитатой
Действительно, сейчас полно хостингов с мускульной базой за пару баксов в месяц.
Домен второго уровня на год можно купить примерно за такую же цену.
Настоятельно рекомендую поступить именно так.
Если проект не "выстрелит" - это не деньги, потерять не страшно. А если начнет жить - потраченые десять баксов (хостинг можно и не сразу на год покупать) тебе потом существенно помогут - меньше головняка будет даже в случае переезда на более серьезный хост.
А мускульных бесплатных скриптов форумов - хоть отбавляй Smile

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 26, 2007 6:42 amОтветить с цитатой
Mr Frod
Chin

Человек хочет попробовать на фрихосте,и есть хорошие фрихсты ,не хуже чем платные . Тот что я дал , отличный хост,и там работает всё ,за что вы ему предлагаете платить пару баксов,и техническая поддержка отвечает оперативно и решает проблемы. Хочется на бесплатном пусть пробует.
Сео блог

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 26, 2007 2:32 pmОтветить с цитатой
$, чудес не бывает. Значит там в чем то другом хитрость (например с того хоста съехать тяжело - проще у них потом будет хост купить). Не верю я в благотворительность Wink

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 26, 2007 6:36 pmОтветить с цитатой
Подобные хосты в самый раз для пробы сил, Возможно, он забьет на свой форум, через месяц, не сможет его поднять. А так он попробует, поймёт, что к чему, учтёт ошибки, и уже новый проект сделает на нормальном платном хосте.
Сео блог

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 27, 2007 12:04 amОтветить с цитатой
$ писал(а):
Mr Frod
Chin

Человек хочет попробовать на фрихосте,и есть хорошие фрихсты ,не хуже чем платные . Тот что я дал , отличный хост,и там работает всё ,за что вы ему предлагаете платить пару баксов,и техническая поддержка отвечает оперативно и решает проблемы. Хочется на бесплатном пусть пробует.


Ставил проеты на "хороших" бесплатных хостах. Все работало, никаких претензий. Но потом началось, сначала файлы "потерли" (б/д), потом "дауны" пошли. Пишу в суппорт - у вас же хост распиарен как бесплатный, безотказный, беспроблемный суперхост Smile
Админ пишет, но бесплатный же, поэтому умываем руки, всякое бывает.

Конечно можно и нужно пользоваться фрихостами, но поднимать на нем серьезный проект не стоит. А если даже так, тогда прикрутить к нему свой домен (большинство позволяет это делать) и частый бэкап проекта на локалке. Можно синхронизировать файлы на компьютере и хосте посредствам FTP, SSH клиентов.

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 27, 2007 12:41 amОтветить с цитатой
Если человек ,такое спрашивает, то я сомневаюсь, что он собирается делать серьёзный проект, точнее что у него получиться, сделать серьёзный проект в ближайшее месяцы.
Сео блог

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 28, 2007 3:17 pmОтветить с цитатой
Что-то в этом есть, более менее живой проект человеку без опыта сделать нереально. Когда придет осознание хотя бы плана действий, после нескольких неудачных опытов, то и пара баксов проблемой быть не должна.

Но с другой стороны, обычно больше усилий нужно на фрихостах для роста проекта чем на платных, хотя бы технические вопросы порешать оперативно и так далее. Можно на примере - допустим челу бы хватило усилий и запала начального чтобы подняться на платном хосте и домене, в тоже время на бесплатном хосте и без домена возможно этих же усилий не хватило бы. Чета запутанно Smile Ну короче лучше сразу брать платный, эти деньги потерять не жалко думаю никому даже если не пойдет.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 28, 2007 3:55 pmОтветить с цитатой
Ну я лично по себе сужу. Если я во что-то не вкладываю хотя бы немного денег, мне к этому "дитю" всерьез относиться труднее и я на него скорее болт положу.
Поэтому для себя я практически любые бесплатные варианты сразу отметаю.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры