АРМАДА
Основы SEO продвижения и анализа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Май 25, 2007 1:01 pm Start Post: Основы SEO продвижения и анализа 

Hansa
Свой
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 27, 2007 10:43 amОтветить с цитатой
Всё очень интересно и грамотно,но вновь -только общие черты.

Nike59
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 27, 2007 12:34 pmОтветить с цитатой
Отличная статья для новичков. Буду отсылать на нее своих реффералов.
Не мощный - не сможет. Медленный - не успеет. Не точный - промахнется.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 27, 2007 3:21 pmОтветить с цитатой
Hansa, общие черты? Анализ входящего трафика несколькими методами (включая "подбор" чужой статистики) это общие черты? Синтаксисы поисковиков это общие черты? Конкретные рекомендации по движкам и хостингу это общие черты?
Если так, то уж фиг знает о чем писать не "общо" :rr6:
Конечно некоторые вопросы рассмотрены по касательной, но и конкретные советы есть. И ссылки на сервисы есть Wink
А главное новичкам не надо перелопачивать кучу инфы на куче форумов, чтобы начать.
Я могу выложить 2 страницы технической информации, без литературных изысков. Просто синтаксисы некоторых запросов например. Но половина просто не поймет, что это.
Hansa, это я без обид говорю, просто если уж если что-то не нравится - говори что именно Smile

Nike59
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 28, 2007 12:55 amОтветить с цитатой
Chin, ему надо подробное описание кнопки "БАБЛО", а лучше сразу доступ к этой кнопке. А в том, что ты написал еще разобраться надо, уложить у себя в голове в систему. После этого начать работать. Вот с "работать" у многих проблемы. Возможно, проблемы и в том, чтобы у себя в голове уложить в систему. Отсюда общие слова и голословная критика. Smile


Последний раз редактировалось: Nike59 (Пн Май 28, 2007 2:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Не мощный - не сможет. Медленный - не успеет. Не точный - промахнется.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 28, 2007 1:53 pmОтветить с цитатой
Не, ну грёзы о кнопке "бабло" - это святое, не трожь! Laughing
Даже я так хочу! Cool

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 28, 2007 1:58 pmОтветить с цитатой
Статья написана отлично Smile

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 28, 2007 8:14 pmОтветить с цитатой
Интересно!
Всё по порядку разложено.

Только остается ощущение, что будет и продолжение темы/статьи.
НЕТ налогу на недвижимость!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 28, 2007 10:39 pmОтветить с цитатой
Venator, это зависит от моего времени и настойчивости Кроли Smile

Alex Glad
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 29, 2007 10:41 amОтветить с цитатой
Здорово!
Самое главное расписано.
Конечно, нет предела совершенству. Но, честно говоря, много ли людей "вылизывают" свой сайт и планомерно продвигают его...

Заставило задуматься крепко.
Спасибо!
TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

Jeronimo
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 29, 2007 4:56 pmОтветить с цитатой
мне очень понравилась статья :thup:

Andreich
Banned
Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 29, 2007 9:02 pmОтветить с цитатой
50% воды 50% бреда, особенно то что касается ЧПУ - google и остальным похер что там ...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 29, 2007 9:08 pmОтветить с цитатой
Андреич, узнаю твой стиль. Своего ничего не писал? Очень уж почитать бы хотелось.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Andreich
Banned
Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 29, 2007 9:24 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Андреич, узнаю твой стиль


Хех наконецто есть опонент ... так сказать пообщаться ...
Вацлав ... хм как это сказать ... мне было бы интересно подискусировать с тобой, но есть минус один когда ты что то говоришь, то это с твоей стороны аксиома ...
а когда я говорю это всего лишь мое ИМХО ...
предлагаю тебе спор ... просто на интерес мы берем два совершенно новых домена,ты выкладываешь суппер оригинальный конетнт, я же беру юзанный, но ты не можешь ставить на него ссылки а я могу ? как думаешь что будет в серпе ? для яндекс прокачать сайт ... ХМ .. все зависит от количества лавэ, любой запрос можно прокачать ...

PS кстати может это тебя немного порадует, я повелся на тему того что тебя взяли работать в google r5

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 29, 2007 10:09 pmОтветить с цитатой
Видишь ли, то что ты мои слова воспринимаешь аксиомой, говорит лишь о том, что я весьма убедителен в своих доводах. А люди спокойно стучатся мне в аську, спрашивают, уточняют. Я не vox populi и не истина в последней инстанции, о чем регулярно сообщаю. Что я, что Чин, не с пустого места пишем то, что пишем. Все основано на проверенных методах и все схемы, которые предлагаются - рабочие. Как управляющий адалтной партнерки, я очень хорошо вижу как и что конвертируется "изнутри". Как сеошник - знаю как нагнать правильного траффика с минимальными трудозатратами и как тот же овнер - заинтересован в том, чтобы обучить афилиатов правильным методам работы. Это выгодно в первую очередь мне, я все же не альтруист Smile
Сколько человеко часов затрачиваешь ты, расставляя ссылки, компенсируя дублицированный контент? Понятное дело, что любой дубликат подкормив ссылками можно загнать успешно в серпы. Но ресурсы доноров ссылок ограничены и требуют отдельных затрат (как временных, так и финансовых). Нагон "черных" ссылок сейчас я не учитываю - под это вообще контент не нужен, но в жертву приносится долговечность.

Я с удовольствием приму твое пари, но немного на других условиях. Так сказать, чтобы ты отчетливее понял понятие человекочасов. Ставим сотню-другую доменов и продвигаем своими методами. Ты линками, а я уникальным контентом и линками полученными только с пингсервисов. Впрочем, еще наращиваются и естественным путем линки - тут уж я ничего поделать не могу - серферы сами ставят линки на мои блоги. Через полгода смотрим результаты. А результаты будут таковы, что чем меньшее количество доменов мы берем и чем меньше сроки пари, тем больше шансов у тебя выиграть. И наоборот - чем большее количество доменов мы берем и чем большие сроки - тем больше шансов у меня.

Да я думаю, что ты и без пари, прекрасно понимаешь, что мы действуем разными методами. Я работаю по принципу минимизации человекочасов, но с увеличением срока получения прибыли. Т.е. ты действуешь больше качественно и в краткие сроки, я количественно и на растянутых промежутках. У меня жена - козерог, так что я чрезвычайно терпеливый человек и полгода - туда, полгода - сюда для меня не существенный интервал Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Andreich
Banned
Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 29, 2007 10:34 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Видишь ли, то что ты мои слова воспринимаешь аксиомой, говорит лишь о том, что я весьма убедителен в своих доводах. А люди спокойно стучатся мне в аську, спрашивают, уточняют. Я не vox populi и не истина в последней инстанции, о чем регулярно сообщаю. Что я, что Чин, не с пустого места пишем то, что пишем. Все основано на проверенных методах и все схемы, которые предлагаются - рабочие.


всегда завидывал людям с высоким самомнением
конечноже ты не последняя истанция
я тоже пишу не на пустом месте
сотня другая доменов - я не потяну, я в меру ленив ... (что есть огромный минус, но что есть тоесть)
про пинги мы уже с тобой обсуждали
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры