АРМАДА
Вопрос про Digg
Новая тема Написать ответ

ZZZ
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2007 12:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Там популярные статьи выстраиваются не по количеству голосов? На первых местах есть статьи с маленьким количеством голосов.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2007 1:57 pmОтветить с цитатой
ZZZ писал(а):
Там популярные статьи выстраиваются не по количеству голосов? На первых местах есть статьи с маленьким количеством голосов.


В разделах upcoming могут быть новости с маленьким кол. голосов, в других разделах по весу продигленных, я меньше 100 digg никогда не видел. Хотя там, скорее всего, есть список доверенных ресурсов, которые могут ранжироваться по другим законам, например news.google.com и др. подобных. Из Дигга, как я уже упоминал, можно снимать точечный трафик в определенное время, у меня получалось это делать начиная от 12 часов ночи (мое время GMT + 3) и до 3-х Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spin
Свой
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2007 5:27 pmОтветить с цитатой
ну если статья за 5 минут набирает 100 дигов то почему бы ей не быть в топе + за неё голосуют авторитетные люди

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2007 6:35 pmОтветить с цитатой
spin писал(а):
ну если статья за 5 минут набирает 100 дигов то почему бы ей не быть в топе + за неё голосуют авторитетные люди


я тоже думаю что вес мемберов имеет значение Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

JackL +
Опытный
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2007 11:23 pmОтветить с цитатой
Почитайте в сети дофига интерью и статей где авторы Дигга рассуждают и открывают немного завесу тайны алгоритма Дигга.


Для выхода в популярные требуется определенное кол во Диггов за опредеенный период (учитывается дофига чего: группа в которую сабмитите, время сабмита, колво коментов, даже авторитетность тех кто диггнул Smile).

Легче всего выйти в Видео Smile

там у меня в популярную вышло видео за 2 часа, и потом на главную страницу видео с около 70 диггов, просто там конкуренция мменьше и диггали охотно Smile

P.S.

после выхода в топ админ походу проверили мой акк и забанили около 10 моих акков суки вместе с 8ью доменамиSmile

так что ТОП не всегда так хорош Smile а видео мметакафе так и не приняло , тоже суки мое видео было натоящим и моим (мотивация была у них плохое качество) Smile
Flair Jackl Sante

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2007 8:55 amОтветить с цитатой
Дашь заценить видео?

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2007 11:56 pmОтветить с цитатой
Видео в студию Smile
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры