АРМАДА
Хуже форума чем крутоп не еще не видел не разу
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 5:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот такая инетерсная вещь произошла со мной.
Общался с людьми пытался не нарушать правила. Но они в результате все равно забанили. Подчеркиваю без обьяснения причин.

Хотел бы предупредить всех кто там общаеться что даже при соблюдении правил общения они могут без причины забанить любого человека. Теперь я буду советовать всем своим знакомым чтобы они не общались на этом форуме так как модераторы позволяют там без обьяснения причин мало того они поддерживают оффтоп что само по себе безрассудно. Я создам на каждом форуме такой топик и буду искать единоличников. Кого постигла такая же учесть от рук безрассудных людей. Почему они не банят людей которые ведут свои гнилые и непонятные разговоры по отношению к другим людям а тем кто норамально пытаеться общаться они их банят.
Вот такая инетерсная вещь произошла со мной.
Общался с людьми пытался не нарушать правила. Но они в результате все равно забанили.

Я отписал владельцам форума с обьяснением прияин этого инцидента. Я жду обьяснения причин на мыло позже выложу всем кому интересно чтобы можно было понять за что они банят людей.
Все кого постилла такая же участь я призываю не отчаиваться а порсто высказаться вэтом топике.
Вот пост после которого меня забанили на форуме:
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=72642

Какие именно правила нарушил я не имею понятия. Очень внимательно хотелось бы обратить внимание на высказывания других личностей... но никакой реакции на их грубость не поступило.

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 5:55 pmОтветить с цитатой
Там своя тусовка, новичков не любят,не чего не вижу, сверхъестественного!

213.184.238.173
86.57.180.30

Marij 213.184.238.173 - адрес регистрации
Заходит на Крутоп с айпи: 87.252.227.57

С айпи 86.57.180.30 также заходит на Крутоп юзер с ником Irvins, имеющий мыло Masha_87@breakthru.com и подпись след. содержания:
McColo - Ты еще не пользуешься нашими серверами. ICQ 477771 и 407737

Короче есть времени поржать полчаса, послать её на... кто ещё этого не сделал, а потом забаню всех троих.

Banned for: мультиаккаунт с целью продажи сигнатуры, идиотизм, цирк (конкретно разговоры между виртуалами в топике). ............ меня жалоб


Им глубоко пох, на посты типа этого,о них на форумах!
Сео блог

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:10 pmОтветить с цитатой
абсолютно согласен с $, Крутоп это совсем другой корабль и другие пассажиры. Я там тусуюсь и знаю только одно, там очень не любят тупость. :smk:
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:20 pmОтветить с цитатой
Как насчет тогда что если работа ведеться с одного офиса несколькими людьми? Вы не думали об этом. Тоже получаеться мультисабмит что ли?

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:22 pmОтветить с цитатой
не вижу никакого обмана и нарушения правил а то как сотрудники между собой помогают друг другу работать и использовать свои реквизиты это их личная инициатива. Если кто-то не верит пусть приедет я лично его познакомлю со всеми нашими сотрудниками.

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:23 pmОтветить с цитатой
отсюда и получаеться такая перемешка с IP и мылами но я же не буду следить за всем этим работаю и работаю себе. Только за что меня банить на крутопе не пойму...

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:31 pmОтветить с цитатой
Твой пост на крутопе выглядит рекламным, поэтому скорее всего и был бан. В нем конкретно просматривается пиар форума луксуру. Если бы этот топик был создан с более прокачанного ника, врятли были бы претензии. Это мое имхо.

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:37 pmОтветить с цитатой
Пост про люксуру я вообще не писал... хотелось бы заметить я написал человеку который начал искать моего клона... так как такие как он сочиняли какие-то стихи про меня... сто лет назад.. так и по сей день продолжают. И позволяют себе оставлять резкие высказывания в мой адресс.

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:38 pmОтветить с цитатой
Может кто нибуть знает аську владельца форума... я бы с ним поговорил с радостью.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:39 pmОтветить с цитатой
Зачем писать на форуме под 3 никами?
есть же свой акк, ну и сиди ты под ним ))

за это и забанили, dimm все рассталковал же там.
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:44 pmОтветить с цитатой
я не думаю что за одним компом сидят 3 человека, один отписал на форуме, вышел, заходит второй и пишет тоже, так же выходит и заходит третий. Ну бред же. И топики появлялись не с дневным интервалом. Некоторые с интервалом 10 минут.


Последний раз редактировалось: Apple_Macintosh (Вс Июл 01, 2007 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:45 pmОтветить с цитатой
я еще раз пояснить хочу что те кто думает что один человектут пишет может приехать сюда и убедиться кто тут работает. Если кто-то пишет с одинаковым IP с моего офиса, то это не я виноват понимаете за что меня банить не пойму. Любой сотрудник может подойти к любому компу и поработать на форуме без проблем я же ему не буду запрещать это.

Roby
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:47 pmОтветить с цитатой
Я могу дать гарантию того что под моим ником никто кроме меня не работает и таже самое касаеться других людей. Так почему меня надо банить на крутопе из за этого. Потому что у меня ник Roby что ли

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:49 pmОтветить с цитатой
Попробуй написать Хуману(Human) с подробным описанием проблемы, думаю поможет.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 6:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Любой сотрудник может подойти к любому компу и поработать на форуме без проблем я же ему не буду запрещать это.


ну смотри, представь что мы работаем вместе, так. Ты сидишь на форуме и пишешь пост, вдруг я к тебе подбегаю, говорю дай ка я тоже отпишу там, выхожу из твоего акка, захожу под своим, отписал и убежал. Ты опять начинаешь писать новое сообщение, я опять подбегаю и так же говорю, дай ка я там тоже отпишу. r5

Время постов еще раз повторю, самое минимальное
первый пост - 23:57
второй пост - 00:05

с того же айпишника, сотрудник наверно караулил тебя, пока ты допишешь сооб. ))

просьба без обид, но просто бред получается, ну или мистика не знаю как это назвать.
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры