АРМАДА
Продвижение адалт доров - обсудим
Новая тема Написать ответ

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 02, 2007 8:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хы......решил вот я наконецто попробывать подобывать СЕ адалт траффик . интересует вот что :

1. Собрал вот я допустим тем же AllSubmitter базу гостевух , а вот вопрос я могу спамить адалт дор в гостевухах , если єто НЕ адалт сайты тематики.

2. То же самое что и в 1 вопросе , то только вместо гостевух , будут спам по форумам . Собираюсь испрльзовать Xrumer .

3 Если у кого то есть какие то рекомендации , мож ошибки которые вам встречались , просьба написать , ибо я реально щас буду делать свои первые адалт доры ! Просьба к посту отнестись с пониманием .
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

insider
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 02, 2007 9:09 pmОтветить с цитатой
А кто тебе запретит спамить в не тематические гесты и форумы :mrgreen: Спамь конечно)))

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 02, 2007 9:12 pmОтветить с цитатой
1. Делаю доры по фарме. Вреда не вижу от спама в нетематические ресурсы.
Конечно по здравому смыслу ссылка с ресурса схожей с дором тематики должна весить больше, чем с какого другого сайта. Но если ресурс пиаристый, то все на пользу пойдет.

2. То же, наверное, самое.

3. Анализируй со всех сторон доры в топе Гугли, Яху - кучу информации получишь. Smile
НЕТ налогу на недвижимость!

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 02, 2007 10:18 pmОтветить с цитатой
Интересно, а вообще реально тематический спам устроить?! r5
Блог снова новичка Smile

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 02, 2007 11:27 pmОтветить с цитатой
Запросто, сделай тысячу блогов ,по темам ,которые тебя интересуют.И спамить, не кого не надо.
Сео блог

Igon
Свой
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 03, 2007 12:01 amОтветить с цитатой
Хм, сейчас в адалте конкуренция такая же как и в фарме ИМХО.
стоит ли тратить время? :rr6:
по теме:
никто кроме закрытой формы и капчи тебе не запретит тебе спамить в гостевухи =)
они ведь для того и придуманы, чтобы сообщения там оставлять.

а зачем использовать и AllSubmiter и Xrummer? хрумер же и в гесты и в форумы прекрасно спамит?


Последний раз редактировалось: Igon (Вт Июл 03, 2007 9:04 am), всего редактировалось 1 раз

insider
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 03, 2007 12:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
а зачем использовать и AllSubmiter и Xrummer? хрумер же и в гесты и в форумы прекрасно спамит?


ТС базу собирал AllSubmiter-ом, а спамить он будет Хрумером; что он и написал в своем посте.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 03, 2007 7:49 amОтветить с цитатой
DroX, спамь спокойно. Потому что тематических ресурсов под спам нужное количество просто не найдешь Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 03, 2007 10:26 amОтветить с цитатой
Igon писал(а):
Хм, сейчас в адалте конкуренция такая же как и в фарме ИМХО.
стоит ли тратить время? :rr6:
по теме:
никто кроме закрытой формы и капчи тебе не запретит тебе спамить в гостевухи =)
они ведь для того и придуманы, чтобы сообщения там оставлять.

а зачем использовать и AllSubmiter и Xrummer? хрумер же и в гесты и в форумы прекрасно спамит?



хы.....а я думал что Хрумер тока для Форумов спама , хм......не знал Smile на офиц. сайте почитал , чето перемкнуло что на нем тока форумы ,

Igon - спасибо за совет буду знать ,ибо AllSubmitter я честно говоря не сильно доволен , думаю что Хрумером будет проще и качественне постить гостевухи
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 03, 2007 10:51 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
DroX, спамь спокойно. Потому что тематических ресурсов под спам нужное количество просто не найдешь Smile



сейчас не то что с тематическими, а и с не тематическими туго. +вот ща апдейт идет, имхо, так вот... по моему, гугл жестко начал выкупать заспамленые ресы и массовый спам уже умирает. на коне останутся те, у кого есть свои ресы и... не скажу кто Smile

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 03, 2007 2:58 pmОтветить с цитатой
smeshnoj писал(а):
Rabbit писал(а):
DroX, спамь спокойно. Потому что тематических ресурсов под спам нужное количество просто не найдешь Smile



сейчас не то что с тематическими, а и с не тематическими туго. +вот ща апдейт идет, имхо, так вот... по моему, гугл жестко начал выкупать заспамленые ресы и массовый спам уже умирает. на коне останутся те, у кого есть свои ресы и... не скажу кто Smile



а ты не переживай за нас , как нить уж проспамим :mrgreen:
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры