АРМАДА
Внеси свой вклад в копилку знаний об Адалт-бизнесе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 29, 2007 7:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подробнее о конкурсе

Сумма призового фонда - 100$

Спонсоры данного раздела:

Команда Royal-Cash - 100$

Royal-Cash - название говорит само за себя.
Настоящие Тины и Твинки, Жесткий Дранк и Шмели, Воер!
Partnership до 70%, 10% или $100 за привлеченного мастера. Мы работаем с 2001 года !!!

Хватит терять русский траффик! преврати его в большие деньги!
До 70% с продаж, 5% за вебмастера. Стабильные выплаты с срок через Webmoney, Fethard, Epassporte, Wire Transfer, Check.
RussiaPays - Русский траф не пропадёт, если к нам он попадёт!

А так же RussiaPays дает +50$ за интересную схему по работе в РУСадульте.

И плюс 5-ке лучших Royal-Cash сделает бесплатно карточки Epassporte (стоимость карты составляет 40$)
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 30, 2007 6:14 pmОтветить с цитатой
Попробую начать.

Вы новичек и у вас совсем нет денег, 10$ только наскребаете на домен и все. Советую начать с самого простого и проверенного временем, оно все еще работает - постинг фрих. Покупаете домен, идете с ним к любой русскоговорящей партнерской имеющей фрихост, просите прикрутить домен, вам дают фтп.

О том что такое фришник и как его постить в ЛЛ, можно прочитать тут http://www.armadaboard.com/articles.php

В корне домена советую сделать портал платников с хорошими десками. Вот пример кликадалтовского портала http://www.npreviews.com/
Не обязательно делать такой навороченный, для начала вполне подойдет его упрощенная версия.

С фрихов обязательна ссылка на корень домена, т.е. на ваш портал.

Поработав 3-4 месяца в режиме ежедневного постинга фрихов придет и опыт.

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 01, 2007 11:38 pmОтветить с цитатой
попробую продолжить...
я попытаюсь описать первые шаги развития в адалт-индустрии, надеюсь у меня это получится нормально, так как я их сам сделал относительно недавно,и естесно у меня возникали проблемки о которых я и расскажу ниже . Еще раз оговорюсь, что эта статья предназначена для самых новичков. Надеюсь ты уже прочитал все уроки расположенные на этом сайте и хотя бы понял в чем смысл работы. А смысл работы в том чтобы пригнать как можно больше народу на платный сайт спонсора и надеяться, что кто-нибудь из них купит подписку на этот сайт, а ты в свою очередь получишь 50% от этого. Сразу хочу, что легких денег в этом бизе нет(как и везде) первые 2 месяца можешь не ждать денег, ну а потом…а потом зависит только от тебя! Итак начнем:
Первым, что нам понадобится - это домен стоит он 6.50$(я покупал на http://www.philsdomains.com) Далее нам понадобится хост его можно купить тамже.Но не спеши этого делать так как мне кажется, что для начала самым лучшим вариантом будет использование спонсорского хоста(freehost) о нем чуть позже. Что бы использовать спонсорский хост нам нужен сам спонсор, да еще и который д ает этот freehost,благо их превеликое множество Заходим на сайт спонсора жмем на кнопочку sing up и заполняем форму регистрации, в полях типа zip code,state,и т.д. пишем n/a ну если ты конечно не в Америке живеш. Итак регистрацию мы прошли, теперь просим халявный хост для этого пишем в суппорт, что мол нужно прикруть мой домен.com к их хосту, в ответ они пришлют тебе логин и пароль для доступа по ftp и два n/s(name server) их мы прописываем в панели управления доменом во вкладке name server, кстати домен будет прикручен к хосту через 1сутки.В качестве ftp клиента рекомендую FlashFXP.Помни что со спонсорского хоста можно продавать только его,но с русскими всегда можно договоритьсяWink По домену с хостом все, далее нам понадобится пригнать на сайт спонсора народ или трафик(термины и сленг изучай здесь ), как это сделать решать тебе, я рекомендую начать с постинга в линк листы как это сделать ? читаем эту замечательную статью http://www.armadaboard.com/articles29.htm Прочитал? все понял? Нет? Читай еще раз! Как там написано первое время нужно постить ручками, а потом автосабмиттером многие споны выдают очень удобный и легкий в обращении GSSubmitter (можешь его сам купить если не жалко 100$ в 3месяца отдавать)Щас я расскажу как им пользоваться. Итак 100$ я думаю тебе жалко поэтому пишем в суппорт и просим GSSubmitter, в ответ нам присылают логин и пароль,далее идем на http://www.gssubmission.com указываем логин / пароль и скачиваем эту прогу и базу лл к ней. Как делать фрих я думаю ты понял на всякий случай читай эту статью. http://www.armadaboard.com/articles10.htm Так вернемся к субмиттеру.В index.htm делаем таблицу 4х3 для ресипов в каждой ячейке прописываешь вот этот тэг <#onerecip#> сделал ? отлично, далее открываем сам субмиттер- в верхнем левом углу будет кнопочка (в виде папки ) open project жмем и открываем скаченную нами базу лл, далее нажимаем кнопку profile, в ней вкладку settings в которой указываем все свои данные и данные по фриху, потом устремляем свой взгляд в право видим там список лл а над ним выплывающие меню выбора способа сабмита нажимаем, выбираем can submit, потом взгляд чуть выше там ряд кнопочек нажимаем самую левую great submission and generate и мы автоматически направляемся в поле generate. В нем мы прописываем следующие: Output - директория на диске куда всё будет генериться.
o Domain - домен,
o Folder (в закладке генератора Page) - субдиректория относителдьно домена,
o Folder (в закладке генератора Recip) - директория с ресипами на винте относительно Output.
o URL (в закладке генератора Recip) - директория с ресипами относительно сайта. Это может быть относительный адрес, например, "../recips/" или абсолюдный адрес, например, "http://www.myrecips.com/recips/". Другими словами, значение именно этого поля будет вставляеться при генерировании.
o Count (в закладке генератора Recip) - количество ресипов. Указываем 12 шт. так как таблица в и ндексе у нас рассчитана на 12 ресипов
o Tempelate - это шаблон нашей варнинг паги, его надо вставить либо из буфура, либо из файла (кнопка Load From File).и загружаем наш index.htm
Далее нажимаем вкладку Files , так как индекс паг будет много, а называться они должны одинаково (index.htm) нам надо чтобы он их генерил в разные папки, для этого в поле postfix пишем /index(не забудь слеш /),в поле extension пишем html в поле numeration – custom names, далее ниже ты увидишь большое поле custom names туда вводим название папок в которые будут сохраняться индексы, (я называю 1.2.3.4… и т.д. делай штук 15 не ошибешься) так далее: видишь вкладку previews, она нам не нужна а вот над ней кнопочка generate – жмем ее. Всё ,индекс паги у нас сгенерировались…пойдем покурим.Покурил? погнали дальше, сгенерированные индекс паги в наших папочках заливаем на хост.Кстати enter линкуй на майн не просто main.htm а http://www.твойдомен.com/папка с фрихом/main.htm .Вернемся к сабмиту – в сабмиттере слева увидишь кнопку submitter жми ее далее откроется поле сабмита нажимаешь кнопку play и погнали, смотри чтобы все поля заполнялись правильно главное путь до индекс паги.Вот и все !
Еще на последок хочется сказать что эта работа совсем не простая,с огромной конкуренцией, но и денег здесь много ,главное не останавливаться и не сдаваться.
Каждый день делайпо фриху и пости в как можно большее кол-во лл,на счет дизайна не загоняйся на него дрочат тока дизайнеры (это не в смысле письку на него забить)на счет контента тоже ,главное чтобы все было по правилам и глаз не резало. Всем удачи!

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 03, 2007 5:28 amОтветить с цитатой
продолжаем Wink

$600/мес. на адалт сплогах при $30/мес. вложениях через пару месяцев

необходимо купить

- домены, например здесь klikdomains.com (10 шт. по 1.49) $15

- хост виртуал с подержкой скриптов и небольшим бенвичем $10-15

далее

- собираем список блогдиректорий (на армаде постили кстати)

- прикручиваем на каждый домен wordpress [wordpress.org]

- регимся на ренгодатинг или любом другом аналоге -> ставим баннеры на наши 10 блогов

- регимся на videoscash или любом другом аналоге - > собираем муви фхг под тематику наших блогов (один блог - одна ниша) - постим их в блоги

заключительный этап

- сабмитим блоги в как можно большое кол-во блогдиров

через месяц делаем ещё 10 блогов и повторяем алгоритм Smile

через пару-тройку месяцев радуемся статсам :mrgreen:

п.с. 100% гарантий не даю, но у меня получилось именно так Wink
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 03, 2007 6:52 amОтветить с цитатой
Начать в адалте несложно...

Не буду растекаться белкой по древу, а сразу расскажу почему легко. Потому что есть блоги.

Создать блог на Blogger или Thumblogger можно за пять минут. Наполнить его более-менее уникальным контентом по выбранной теме часа за 3. Остается его раскрутить.... Это несколько сложнее, но тоже ничего сверхестественного. Начните с дрочерских форумов... Думаете не покатит? У меня прокатило. Рассказываю как все было:
1. Зарегистрировался на Serios-coin, RealSexCash, CashManiacs;
2. Создал блог на Blogspot по теме femdom;
3. Нашел более-менее уникального контента. Это были картинки, хватило на два поста (реферам расскажу где искать Smile
4. Набил блог ссылками на галереи спонсоров и видео с порнотубе. Получилась дюжина постов. Спонсорские ссылки были преимущественно с Serios-coin, там саппорт поактивнее;
5. Нашел с помошью google наиболее активный дрочерский форум.
6. Запостил два топика с уникальным контентом на форум....

Дрочеры были счастливы... Начали тыкать куда попало, лазить по блогу, обсуждать стыренный(!) контент... один даже в каменте на форуме написал "There is really good stuff on that blog, thanks for the link!". За первые сутки блог посетило 867 дрочеров, один сделал сайн (signup) на Serios-coin. С учетом того что блог был моим первым опытом в адалте, весьма неплохое начало.

Вот такие дела... Начать в адалте несложно.
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2007 10:21 pmОтветить с цитатой
Копилка знаний об эдалте что-то не звенит! Wink
Похоже не просто так молчат мастера...

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2007 5:32 amОтветить с цитатой
ъъъ, да не Smile просто в % соотношении адалтвебмастеров на армаде ИМХО меньше Wink
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2007 6:25 pmОтветить с цитатой
ъъъ писал(а):
Копилка знаний об эдалте что-то не звенит! Wink
Похоже не просто так молчат мастера...


Понятное дело, кто будет, палить инфу, в надежде, что это даст 100$,если, без шума и пыли, можно иметь значительно больше!
Smile
Сео блог

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2007 8:46 pmОтветить с цитатой
$ писал(а):
Понятное дело, кто будет, палить инфу, в надежде, что это даст 100$,если, без шума и пыли, можно иметь значительно больше!


Вот и я о том же... Sad
Одна надежда на Ли, Чина и Вацлава! Wink Drinks or Beer

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2007 10:18 amОтветить с цитатой
Какую платформу для блога выбрать начинающему адалт блог-мастеру?

Я остановился на двух блогхостах: Blogger и Thumblogger. Оба варианта я считаю приемлимыми (десяток сполгов на Thumblogger и дюжина на Blogger). Но каждая платформа имеет свои сильные и слабые стороны. Посмотрим на них выпуклым глазом адалт вэб мастера.

Для начала посмотрим что у них общего:
- бесплатность;
- большое количество шаблонов;
- возможность использования javascript;
- гибкие возможности администрирования;
- возможность постинга статей через внешний blog-клиент;
- возможность использования собственного доменного имени.
Вроде все...

Теперь о преимуществах Blogger перед Thumblogger:
- возможность привязывания к каждому посту тэгов. Каждый тэг индексируется поисковиками как отдельная страница (увеличивается шанс попасть на глаза пользователю);
- блог попадет в индекс Google намного раньше.
- более удобное администрирование блога. На мой скромный взгляд Thumblogger обладает избыточным функционалом, которые несколько затрудняет настройку. Хотя это повод для дискуссии Smile

Теперь посмотрим на Thumblogger - у него есть пара козырей:
- RSS2Anywhere. Сервис, позволяющий автоматически постить на ваш сплог RSS-фид. Удобная вешь, ведь RSS-фиды дают многие спонсоры, например CashManiacs и RealSexCash. Но нужно учитывать что тупое использование спонсорского RSS делает ваш сплог неинтересным как дрочерам, так и поисковикам; Так же нужно отметить, что RSS2Anywhere позволяет постить и на Blogger. Однако у меня он делал это криво Sad
- Gallery2Blog. Сервис аналогичный предыдущему, толко на сплог полетит не RSS от спонсора, а его галереи.
- Thumblogger специально заточен под adalt. Вам не нужно боятся что ваши сплог удалят. На Blogger такой риск есть!

Вообщем резюмирую:
1. Хотите быстро попасть в индекс google - милости просим на Blogger;
2. Хотите автоматизировать рутинные операции - вам поможет Thumblogger;
3. Хотите ничего не делать и иметь много $$$ ? Откройте MS Word, переключитесь на английскую раскладку и удерживая кнопку "Shift" нажимайте на кнпку "4".

p.s.
в ближайшее время напишу свое впечатление о работе Gallery2Blog и RSS2Anywhere (+ инструкции)
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2007 5:03 pmОтветить с цитатой
Напишу еще один вариант развития своей идеи для трудоголиков, выжмем из постинга фрих максимум.

Постить фрихи уже умеем. Сделали корявенький портал платников Smile С самих фрихов теперь ставим рекламу на ваш портал, а не на платник, но не на морду портала, а на описание конкретного платника, желательно чтобы описание было длинное и с семплами. Постарайтесь оформить портал более менее достойно, так, чтобы он не выглядел домашней страничкой васи иванова.

Некоторым партнеркам может не понравится, что реклама идет не напрямую, поэтому лучше этот момент согласовать, но с большинством партнерок проблем быть не должно.

Покупаем Б/У домен адалт тематики недорого. На этом домене будем делать ЛЛ. О том как делать ЛЛ подробно писать не буду: выбираем скрипт, продумываем структуру, делаем диз, делаем все это SE-friendly и наполняем своими фрихами.

Теперь когда постим фрихи не забываем внизу ставить ссылку с нужными кейвордами на этот домен. Через полгода домен немного прокачается и будет иметь начальный траф. Можно будет запускать ЛЛ, у вас уже будет достаточно много фрихов, собственная система отмыва трафа в виде портала платников, и появится ЛЛ на котором вы сможете успешно ротировать рекламу платников с вашего портала. Все взаимосвязано и в целом этот путь через год ежедневной кропотливой работы должен приносить несколько К$ в месяц.

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2007 10:45 pmОтветить с цитатой
О! Уже что-то. Респект! Вацлав и Chin, не желаете ли отметиться в этом разделе, господа? Wink

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 14, 2007 12:18 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, хороший вариант, НО для Очень терпеливых Wink
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2007 5:48 amОтветить с цитатой
бро, под лежачий камень вода не бежит Wink
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

dr.BoB
Опытный
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 25, 2007 11:31 amОтветить с цитатой
PFT писал(а):
продолжаем Wink


- регимся на videoscash или любом другом аналоге - > собираем муви фхг под тематику наших блогов (один блог - одна ниша) - постим их в блоги

заключительный этап

- сабмитим блоги в как можно большое кол-во блогдиров

через месяц делаем ещё 10 блогов и повторяем алгоритм Smile

через пару-тройку месяцев радуемся статсам :mrgreen:

п.с. 100% гарантий не даю, но у меня получилось именно так Wink


вот это полная глупость! Mad я прощу прошения но только выжевщий из ума старик, может так глупо сливать траф в помойку(кодеки) :oldher: :beee:
понимаю что критиковать каждый может, постараюсь написать альтернативный вариант
Блог AWM dr.BoB || DomainCheсker Web - не потеряй свои домены
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры