АРМАДА
Маленькая уловка обеспечивает максимальный PR
Новая тема Написать ответ

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 7:54 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я зачитал до дыр статью: http://www.armadaboard.com/articles90.htm (Маленькая уловка обеспечивает максимальный PR в Google). Все как бы понятно. Но хочу знать кто использовал эту уловку, и реально ли она работает и умственно это непрофессионалу по силам? А по времени это много займет таким образом поднимать пыар?
Shocked

FOX
Свой
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 9:12 amОтветить с цитатой
Хм.. и правда в серпах на 2-3 местах висят коменты с answers.google.com Только вот сам сервис похоже мертв с осени прошлого года. Я что то так и не нашел как там комент оставить или вопрос задать.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 11:57 pmОтветить с цитатой
Преемником Google Answers теперь можно считать Yahoo Answers. А вот что означает фраза "умственно это непрофессионалу по силам" Shocked я так и не понял.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 9:36 pmОтветить с цитатой
PIMPman писал(а):
Я зачитал до дыр статью: http://www.armadaboard.com/articles90.htm (Маленькая уловка обеспечивает максимальный PR в Google). Все как бы понятно. Но хочу знать кто использовал эту уловку, и реально ли она работает и умственно это непрофессионалу по силам? А по времени это много займет таким образом поднимать пыар?
Shocked



:thup: классная статья - не заметил ее)

умственно ? что значит умственно - если ты знаешь английский и можешь ответить на вопрос - ответом по английски , то считай что можешь да )
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2007 3:25 pmОтветить с цитатой
Вопрос только теперь в том, а работает ли эта система сейчас? А то вот FOX напугал и говорит что сервис мертв.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры