АРМАДА
про печаль. пьяный мысли
Новая тема Написать ответ

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2007 1:06 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Дом стоит свет горит – поет Виткор Цой в известной пецени. Так откуда взялась печаль? И в натуре – если вдуматься, откуда взялась печаль. Вроде и руки двигаются. И ножки брыкаются. Голова там поворачивается при надобности. Глаза улавливают все необходиые жизненные ценности для личности. А печаль есть. И это друзья мои плохо. Печаль перерастает в депрессию. А тут уж ребятишки совсем плохо становится, ибо депрессия превращается в смысл жизни. Печаль возводится в то ради чего надо жить, и все негативные моменты обретают яркие краски в мозгу, а все радостные моменты получают блеклый окрас и вопще не имеют цености для мозга да и для жизни вопще. Люди, в депрессии, упиваются этим. Своеобразный фетиш перестает в манию, когда все негативные моменты составлют именно ценность бытия. Это очень грустно, но это имхо так. Как следствие неполноценность жизни, человек тянется к негативу, закрывая себя полностью для светлого и то, чего ради стоит жить. Возможно, стоит подумать, что это имеет какое-то отношение к самоистизанию. Фетешизм, хуля. Садомазо. Грустно. Я тут давеча ложился спать. Хуля, это можно списать на громкий телевизор соседей. Радио. Просто бред мозга!Я по своей неграмотности и в виду общей неэрудиции списал на то что можно назвать Гласом Божием. Голос перед сном мне сказал, Илья, сделай в своей жизни так , что бы ты мог в каждом моменте, в каждом миге найти то что принесет тебе радость, и если это будут слезы, пусть это будут слезы радости. Я не дурак, я задумаюсь. И я буду стремится к этомук!!!!
песня цоя про печаль тут

http://sadkovich.info/pechal.mp3
парам парам парам

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2007 8:56 amОтветить с цитатой
бро, шо такое, шо случилося? это ты на себя печаль нагнал? или кто-то на тебя нагнал?
я нынче вечером вообще не могу уснуть, грустил по-маленьку. я ж один совсем.
и ко мне ни одна деваха что-то не пришла снять грусть. так стало скучно, что аж волком вой!
до 3 часов ночи уснуть не мог, метался по квартире, чай глушил, перечитал все что свеженькое еще раз
(а из свеженького - 83 распечатанные страницы армадовских статей по СЕО Smile ,
свежий журнал Forbes с приложением Forbes Style, две городские газеты).
еле-еле заставил свой мозг вырубиться и уснуть!

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2007 10:56 amОтветить с цитатой
Единственное существо на Земле, которое испытавает это чувство - человек. Другой вопрос зачем оно нам дано???

п.с. а может печаль - подарок бога людям??? или банальный рефлекс/инстинкт??? х.з.
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2007 2:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я тут давеча ложился спать. Хуля, это можно списать на громкий телевизор соседей. Радио. Просто бред мозга!Я по своей неграмотности и в виду общей неэрудиции списал на то что можно назвать Гласом Божием.




Если повторится то сразу к врачу, это не шутки.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2007 2:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если повторится то сразу к врачу, это не шутки.


но до того как сходить к врачу, запиши заметку - как ты добиваешься услышания божьего гласа.
и мне расскажи, я тоже хочу попробовать. а то либо у меня со слухом туго,
я ничего странного почти никогда не слышу. только вижу частенько странные вещи. а не слышу.
:thup:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2007 3:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Илья, сделай в своей жизни так , что бы ты мог в каждом моменте, в каждом миге найти то что принесет тебе радость, и если это будут слезы, пусть это будут слезы радости


Правильно то как сказано...
Илюш, мы с тобой, все будет хорошо! А радость... Она действительно везде и во всем! :ks:
Новое. Прибыльное. Скоро!

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2007 9:02 pmОтветить с цитатой
Ели нет радости - значит не в ту сторону путь держишь.
Это организм точно определяет.

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2007 9:59 pmОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Цитата:
Я тут давеча ложился спать. Хуля, это можно списать на громкий телевизор соседей. Радио. Просто бред мозга!Я по своей неграмотности и в виду общей неэрудиции списал на то что можно назвать Гласом Божием.




Если повторится то сразу к врачу, это не шутки.



да я утрировал вопще, голос был ясен палец искуственный возможно телик радио иил просто мозг имел возможность нашептать, не было такового что лично в меня перст божий перст тыкнул и сказал заветные слова. эт я перегнул палку конечно, но посо к словам отношусь заветно по-этому и написал что сила свыше нашептала
парам парам парам

BoJIK
Опытный
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 254
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2007 10:20 pmОтветить с цитатой
я те так скажу брат, правильные мысли, просто твой мозг уже реально сам дошел до простой истины, что жизнью надо наслаждаться, а грусть это имхо неправильно, да и на самом деле все зависит от точки зрения и взгляда на ситуацию, жизнь заибата на самом деле, великолепна и прекрасна. Кароче чувак пральные мысли, запиши се на бумажку и смотри на нее каждый раз когды те ху*ва будет, чтоб не забыть эти мысли.
ЗЫ: песни печальные все в жопу, надо веселые слушать.
ЗЫЗЫ: Скоро все будет заибися, главное нос ниже писи не вешать Wink
Drinks or BeerГлава партии пива приветствует тебяDrinks or Beer
-----СпонсЕр для адалта!| Пррравильный Хостинг-----
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры