АРМАДА
Необычные убийства
Новая тема Написать ответ

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 04, 2007 10:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд « Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма « Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано « Смерть всем ниггерам!», а на другой « Бог любит ККК». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

Остальное в блоге дядьки Ritor`а.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 04, 2007 10:46 pmОтветить с цитатой
Баян... старый старый... Или это ПР такой?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 04, 2007 10:49 pmОтветить с цитатой
Germes, какой пиар, это не мой сайт. Извините, если баян, не знал. Я вообще редко всякое такое читаю, просто сегодня что-то нифига не работается.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 04, 2007 10:51 pmОтветить с цитатой
Ритор вообще отличный парень. Имел удовольствие с ним познакомиться на ADP-2006 в Питере. Жаль его нет на армаде. Кину-ка ему приглашение сюда.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 04, 2007 11:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Germes, какой пиар, это не мой сайт. Извините, если баян, не знал. Я вообще редко всякое такое читаю, просто сегодня что-то нифига не работается.



Поверь мне, я знаю что это не твой сайт))). Я на счет ПР съязвил)))
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Batareika
Опытный
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщений: 176
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 05, 2007 7:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
Форд « Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме.




Сильно обиделся

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 05, 2007 9:44 amОтветить с цитатой
Вацлав, да он наверняка знает про «Армаду», потому что с сайта ссылка стоит. А вообще, что-то он потерялся. Мы пару дней назад переписывались по рабочим вопросам (именно поэтому я и нашел сайт).
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

ritor
Свой
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2007 12:07 pmОтветить с цитатой
Да тут я... Читаю уже давно, просто не писал. Brokenbrake последнее мое письмо получал, там де я писал про манибек?
http://www.gantel.info

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2007 12:35 pmОтветить с цитатой
Да, я на него даже ответил в тот же день. Может до тебя не дошло? Тут мне недавно сказали, что одно мое письмо попало в "спам", хотя отправлялось с гмыла на гмыло.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры