АРМАДА
Насчет висты
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Чт Июл 26, 2007 4:48 pm Start Post: Насчет висты 

gozu
Свой
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2007 2:13 amОтветить с цитатой
Adam на висте работает совершенно нормально, не знаю уж как это удается проге написаной черте когда..
хост + спон + субмиттер = бабло

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2007 2:40 pmОтветить с цитатой
Antony писал(а):
Что то первый раз о таком законе слышу Smile
подскажи где посмотреть этот закон?


Я достаточно долго был директором компьютерного клуба и входил в правление ассоциации компьютерных клубов - мы этими вопросами тщательно занимались, инфа эта непосредственно от представителя майкрософт в СНГ. Есть сомнения - напиши микрософту они тебе обязательно ответят.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2007 2:45 pmОтветить с цитатой
Antony писал(а):

Если ты такой поклонник Linux, то подскажи рабортает у тебя под ним хотябы один из сабмиттеров.
У меня например нет ни времени ни желания ковырятся в настройках системы. Проще взял, инсталировал и вперед


У меня есть загрузочный диск с Кноппикс - если там есть вайн я попробую, но у меня есть только несколько субмиттеров Чип, чип+лекс, адам, олсубмиттер и еще пара, само собой не буду пробовать ГСС тк он платный. Мне кажется не будет там особых проблем.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2007 3:12 pmОтветить с цитатой
insider писал(а):
Sender, бро, дай линку, не найду что-то, хз устал наверное.


http://www.armadaboard.com/profile.php?mode=register
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 2:55 pmОтветить с цитатой
Ответственно заявляю - Виста гавно! Взял ноутбук, где оно было предустановлено. Да, знаю, ветка старая, но актуальности не потеряла, я кстати сюда попал по запросу "linux", уж лучше я его выучу чем буду продолжать работать в медиаплеере.

P.S. Кстати, тут про совпадения писал Hello_Kitty недавно, так вот - пока я это сообщение писал из под висты, система 2жды висла и окно закрывалось. Но я, сцуко, настойчивый - пишу еще раз с компа товарища линуксоида Smile
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 3:16 pmОтветить с цитатой
Nikwind, я тоже согласен с тем, что продукты микрософт оставляют желать лучшего - но где взять хоть немного времени на изучение линукса? и еще - привычка - вторая натура, по привычке столько ненужных вещей делается и не только мной...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

agrasoff
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 3:32 pmОтветить с цитатой
у меня виста на десктопе, который с очень неплохой конфигурацией Smile поэтому ни тормозов, ни каких-либо других проблем нет вообще. на втором компе - 2003 server. просто потмоу что я к нему привык очень Smile а вот XP - никак не могу себя заставить пользоваться, хотя знаю, что вполне ничего так система...
Хостинг в US. Budget, Business, Dedicated. 375 GB за $3 в месяц.

agrasoff
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 3:36 pmОтветить с цитатой
во, кстати. только что в гугл ридер свалилось:

Microsoft покинул Роб Шорт главный разработчик Windows

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 3:48 pmОтветить с цитатой
agrasoff писал(а):
у меня виста на десктопе, который с очень неплохой конфигурацией Smile поэтому ни тормозов, ни каких-либо других проблем нет вообще.


Меня другое поразило - "эту программу я вам не дам установить, потому что она мне не нравится. Вы конечно можете полазить в инете и поискать новые версии, но если не хотите, то идите нах%й". И кнопки - "залезть в интернет" (как раз там где его не было) и "закрыть программу". Невз%бенная совместимость! Ну и каждый раз по 5 раз спрашивая, "точно ли я хочу ввести в поле свое имя? Это может быть небезопасно, хакеры съедят ваш моск!" Или "может не будем открывать эту страницу, а то там хз че на ней, вдруг Мозилла какая, давай не будем туда ходить?". Я, конечно, поотключал там все предупреждения, но регулярно снова и снова поражаюсь долбо%бизму его создателей. Надо быть проще к людям.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 4:41 pmОтветить с цитатой
Они просто пытаются сохранить рынок. Пока не будет популярной ПЛАТНОЙ альтернативы винде, ничего не изменится. Линукс для этих целей не подходит. Людям надо выкатить систему из серии поставил, освоил за час и юзай.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 3:25 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
я не любитель чтения новостей, но вот дошел слух что виста у мелкософта образно говоря "не пошла" и они планируют какуюто новую ось мутить, кто нибудь может прояснить ситацию или кинуть ссылками сюда?

опять? )))
ха, ха, ха
они стопудово планируют - потому что те сто тыщ миллиардов мильенов которые они поднимут на висте - все равно закончатся...

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 3:26 amОтветить с цитатой
опять - в смысле "у M$ дела не важно идут! : )))"
да хуй там (опять, как и во все прошлые разы)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры