АРМАДА
В чем прелесть стробоскопов?
Новая тема Написать ответ

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 15, 2007 6:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Почему их так любят ставить на свои тачки? Smile
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 2:43 amОтветить с цитатой
потому же потому и кряколки - можно выебнуться задешево, а снаружи их не видно при скрытой установке (за решетку радиатора)
вообще, мне казалось что и за то и за другое уже вполне могут дать по башке (стали спецсигналами)

docker
Профессионал
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 756
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 10:24 amОтветить с цитатой
Дешевые понты.
Залечи буржуя вусмерть!
И не дай дрочить ему в одиночестве!

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 10:27 amОтветить с цитатой
потому что это дешёвый понт. и думают что моно типа наипать. видел ситуацию на 15шке стояли, она ехала вечером(темно было) и подвинула X5 ну в темноте я так понял не видно было. беха подвинулась... а вот когда она увидела что её наипала какое то ведро с болтами.... тут такое началось... беха встала в "жопу" включила дальняк(ксеном оказался) и давай гонять мальчонку.. чем дело кончилось незнаю км через 3-4 я ушел на поворот.
так что всякие спец сигналы. это не только дешевый понт но и ещё куча гемороя на неокрепшую попку Smile
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 10:40 amОтветить с цитатой
Конечно бьют по башке, но народ у нас крепкий и похуистический Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 10:43 amОтветить с цитатой
Цитата:
беха встала в "жопу" включила дальняк(ксеном оказался) и давай гонять мальчонку.. чем дело кончилось незнаю км через 3-4 я ушел на поворот.




как бы ему потом реально в жопу не вставили :mrgreen:

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 11:42 amОтветить с цитатой
вставят. рано или поздно... лучше это будет доблестная милиции. тут только деньгами отделаешься. тоже видел темку шикарную. была бы возможность заснял бы.. тоже на каком то "ведре" пристроился к кортежу.. но кортеж маленький был, типа мерена и в переди крузак с мигалками.... ехали по пробке они тихо мирно разгоняю левую полосу.. кто в мск мкад знает поймет(там отбойники стоят что бы на встречку не вылезали). значит это ведро ехало мирно... и наверно кому то что то не понравилось о причинах неизвестных нам.... подрывается из 4 полосы тоже джип ментовкой(на то что вместе ехали небыло похоже). такое подозрение что сообщили куда нужно и нашли близстоящую машинку. ТА(джип) как загудит, как засветит, как включит люстры, и давай в матюгальник орать перестраивается.... НЕ поверите тот продолжает так и ехать. и в момент когда джип уже в левой полосе и ведро(ещё левее) равняется. джип без зазрения совести . тупо втирает это ведро своим кузовом в отбойник. КАРТИНА МАСЛОМ.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 3:14 pmОтветить с цитатой
да уж....

а меня раздражают и крякалки и стробоскопы. Это же не просто так придумали, это реально спец. сигнал. Для скорой, пожарной -но уж никак не для всяких детей за рулем.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 3:35 pmОтветить с цитатой
Ахуеть, хотел бы я на это посмотреть. Заебись приколы в МСК r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры