АРМАДА
Пользуйтесь лестницей
Новая тема Написать ответ

Azazel +
Опытный
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщений: 170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2007 12:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Понедельник тоже неплохой день Wink
Данным постом - "Пользуйтесь лестницей" попробую внести в умы читателей немного мотивационного меда. Главное не забывать, что кроме мотивационного чтива, нужны и действия Wink
Минимум понтов, максимум дела - Блог SEO Критика
Социальная сеть для блоггеров - Вместе мы можем больше!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2007 1:22 pmОтветить с цитатой
Думать, потом делать - это верно. Но кроме этого нужно еще верить в то, что делаешь!
Новое. Прибыльное. Скоро!

Azazel +
Опытный
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщений: 170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2007 10:47 pmОтветить с цитатой
А если не веришь зачем делать? Smile
Минимум понтов, максимум дела - Блог SEO Критика
Социальная сеть для блоггеров - Вместе мы можем больше!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 28, 2007 8:04 amОтветить с цитатой
На эту тему есть очень хорошая притча. Она показывает, что делать и верить в то что ты делаешь - это две большие разницы.

У подножья горы стояла деревушка. Каждый год весной был сход лавины, и один дом постоянно смывало. В этом доме жила старушка, которая все время молилась Богу, чтобы гора исчезла, и ее дом не исчезал бы под лавиной каждой весной. Жители предлагали выстроить дом на другом месте, но старушка отказывалась: «Бог мне поможет. Я так сильно молюсь и веду праведную жизнь. Этой горы рано или поздно не будет.» Как-то Бог послал ангела к старой женщине со словами: «Если твоя вера очень сильна, то молись 30 дней, а на 31-й выйди утром, повернись спиной к горе, хлопни в ладоши - горы не станет.» Старушка обрадовалась, и стала молиться. Молилась она 30 дней, на 31-й вышла, хлопнула в ладоши и воскликнула: «Я верю, что этой горы не будет. Вот я сейчас повернусь, и горы не будет». Она повернулась, а гора стоит, как стояла. «Ну вот, я так и знала!!!» - с разочарованием воскликнула старушка.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Azazel +
Опытный
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщений: 170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 28, 2007 10:20 pmОтветить с цитатой
Да, вера как и ее отсутсвие способна творить чудеса Wink
Но вера без дела.... На эту тему есть очень хорошая притча. Smile Она показывает, что порой и не веря во что-то, это надо делать

В одной местности жил очень набожный человек, который всё время молился Богу и верил, что Бог спасёт его от любых бед. Однажды в этой местности случился потоп - разлилась река - и все люди оттуда уехали. Лишь один набожный человек остался.
Он стоял на крыльце своего дома и смотрел на воду, которая уже плескалась у его ног. Вдруг, откуда ни возьмись, едет телега и сидящий в ней человек говорит: «Поехали со мной! Вода продолжает прибывать - ты можешь утонуть!» На что набожный человек ответил, что он всю жизнь молился Богу, и Бог спасёт его ото всех бед. И остался…
Вода продолжала прибывать, и человеку пришлось забраться на крышу своего дома. Вдруг, откуда ни возьмись, плывёт лодка, и человек в лодке зовёт его с собой. На что набожный человек ответил, что он всю жизнь молился Богу, и Бог спасёт его ото всех бед. И вновь остался…
Вода продолжала прибывать. Человек был уже в совершенно безвыходном положении: он стоял на трубе своего дома, по пояс в воде. Вдруг, откуда ни возьмись, прилетает вертолёт. Ему бросают верёвочную лестницу и говорят, что вода будет прибывать, потому что усилились дожди, а в ближайших горах начали таять ледники. Если он с ними не полетит, он точно утонет. На что набожный человек сказал: «Я никуда с вами не полечу, потому что я всю свою жизнь молился Богу и сильно верю в него. Он должен меня спасти!»
Через некоторое время после того, как улетел вертолёт, человек утонул и попал на небеса. Там он встретил своего Бога и с укором спросил: «Как же так получилось? Я всю жизнь тебе молился и верил в тебя! Почему ты меня не спас?» На что Бог ему ответил: «А кто же тебе посылал телегу, лодку и вертолёт?»
Минимум понтов, максимум дела - Блог SEO Критика
Социальная сеть для блоггеров - Вместе мы можем больше!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 29, 2007 8:00 amОтветить с цитатой
Smile Ну да. Делать - надо, никто и не спорит Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры