АРМАДА
Новый способ мошенничества?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 17, 2007 5:37 pm Start Post: Новый способ мошенничества? 

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 02, 2007 1:53 amОтветить с цитатой
о, кстати
а не было еще звонков с европы-плюс о том что вы выиграли $10k и для перевода нам нужны реквизиты вашей карточки? )))))
в России может и не покатит, а вот у капиталистов - имхо, должно
меня с моими русскими карточками при попытках платить удаленно, и из Европпы и из Америк постоянно просят прислать номер карты, экспдэйт (последний раз вот и сикретный код попросили трехцыфренный)
то есть, начинаю думать, что у них там это в порядке вещей - если подозрения возникли
что забавно: несколько раз у меня эту инфу не просили - ни разу не послал, каждый раз так договаривались; после вопроса "авыниахуели?" варианты находились))

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 02, 2007 8:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
а не было еще звонков с европы-плюс о том что вы выиграли $10k и для перевода нам нужны реквизиты вашей карточки? )))))


не, у нас было проще (правда не с нами, а моей приятельницей) - им позвонили "вы выиграли отдых в-крутом-месте" придите получите путевку. Ну они как два ... не скажу кто пошли с мужем, а там стандартное разводилово (при чем таких наивных насобиралось человек 30) - предлагали выкупить недвижимость в Испании (на паях с другими участниками) и отдыхать по очереди :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры