АРМАДА
Помогите выбрать юрисдикцию
Новая тема Написать ответ

Populist
Свой
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 31, 2007 2:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день. Не по глазам финансовый раздел, запостил сюда потому что вопрос имеет косвенное отношение к маркетингу.

Помогите выбрать юрисдикцию для покупки компании на которую будут оформляться эдалт сайты. Основное требование заключается в том чтобы мне все документы прислали по почте, я не могу выехать на место.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 31, 2007 2:56 pmОтветить с цитатой
скорее в "СЕО и другие виды бизнеса" подходит, а еще лучше в раздел "адалт",
т.к. :
Цитата:
будут оформляться эдалт сайты.


Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 01, 2007 9:05 amОтветить с цитатой
Да большинство контор по почте только работает, врятли нужно выезжать на место. Для открытия банковского счета все наоборот, зачастую нужно выезжать.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 01, 2007 8:44 pmОтветить с цитатой
угу - на многие страны вовсе не требуется присутствие Smile знаю что щас почему не советуют на кипре открывать , хз....траблы какие то...

Еще у офорных фирм есть такая фигня , например если региш фирму Виржинские острова + Великобритания (счет в UK банке будет) так там можно доплатить за 100$ в год , тебе будут всю почту и звонки переадресовывать с лондона к тебе в город ) (ну или куда там напишешь)

помоему можно и счет в Finex открыть не выезжая
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 01, 2007 9:41 pmОтветить с цитатой
Финекс открывает счета аналогично фетхарду, у них один свой счет в банке на который идет разброс как обычно с указанием деталей платежа. Не стоит приравнивать счет в этой конторе к счету в банке.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 04, 2007 12:59 pmОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Финекс открывает счета аналогично фетхарду, у них один свой счет в банке на который идет разброс как обычно с указанием деталей платежа. Не стоит приравнивать счет в этой конторе к счету в банке.



ну да в данном примере получется что я сравнил оффлайн банк и интернет банк , разница есть согласен.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры