АРМАДА
Я плачу. Нет, я просто рыдаю.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 05, 2007 4:06 pm Start Post: Я плачу. Нет, я просто рыдаю. 

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 12:44 pmОтветить с цитатой
есть. но за него я 80000 должен Smile
Профессиональная покерная школа

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 12:48 pmОтветить с цитатой
NorDvip, думаю если бы было, он бы по сто баксов просто так не тратил Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 12:50 pmОтветить с цитатой
CountZero писал(а):
есть. но за него я 80000 должен Smile


Shocked Shocked Shocked
Новое. Прибыльное. Скоро!

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 12:57 pmОтветить с цитатой
угу. помегабайтная тарификация называется Smile
Профессиональная покерная школа

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 1:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:

есть. но за него я 80000 должен


Ни х.... А к тебе не приходили, невыпытывали эту сумму? Smile

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 4:43 pmОтветить с цитатой
100$ 128kbit тоже плачу Sad Sad Sad
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 5:08 pmОтветить с цитатой
NorDvip писал(а):
Цитата:

есть. но за него я 80000 должен


Ни х.... А к тебе не приходили, невыпытывали эту сумму? Smile

сейчас это через суд делается, но у меня большой опыт в таких делах, т. ч. фсё под контролем
Профессиональная покерная школа

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 5:38 pmОтветить с цитатой
у нас анлима нет (в нашем городе), анлим можно заиметь только через
спутниковый инет, тот что 64-128 кб/с за 100-150 у.е. кажется.
ну его такой.

для меня анлим - это халявный на работе. Smile АДСЛ 4 Мб/с
дома вот недавно кабельный провели. там такая история грустная получилась.
но в итоге я добился кабельного. правда половину работы самому пришлось сделать.
платить приходится методом выкупания карточек и через сенсорные платежные автоматы.
выходит 2 рубля за мегабайт. скорость внутри кабельной сети 10-100 Мбит
(при этом платится около 20 коп за мегабайт),
а в инете если сидеть, то показалось что скорость примерно 512 Кб/с.
но в общем не жалуюсь пока. и не завидую анлимитчикам.

вообще сочувствую тем кто на диалапе, я с диалапа спрыгнул еще год назад.
с тех пор "летал" на скоростях 2-8 Мбит/с.

graphh
Опытный
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщений: 213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 7:30 pmОтветить с цитатой
Такс , у меня расклад такой:
ADSL, 100Мбит/c по руп сорок за мегабайт, всё же собираюсь переходить на безлимитку 128 Кбит/c по штуке или 256 за полторы, вот в раздумьях.
Почему безлимитка? Включаю спамелку (десктопная) один дор- 100-200 рублей, не выгодно,
в то-же время, когда сидел на диал апе, скорость вполне устраивала (48кбит/с) если конечно картинки не разглядывать, в нете в основном читаю, да работаю.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 10:05 pmОтветить с цитатой
Написано, что только тестируем за 167 руб.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 5:47 amОтветить с цитатой
Цитата:

скорость вполне устраивала (48кбит/с) если конечно картинки не разглядывать, в нете в основном читаю, да работаю.



Ну ты монстр! Я когда сидел на ДИалАпе тож думал, нафиг надо больше.... Но когда пересел на АДСЛ подума - какойже ДиалАп тормоз, да ещё и глючный....

Цитата:

Включаю спамелку (десктопная) один дор- 100-200 рублей, не выгодно



У тебя какой ip? статический или динамичный?
Цитата:

Написано, что только тестируем за 167 руб.


Да я бы и от тестирования не отказался Smile

Mr.UFO
Профессионал
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщений: 513
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 4:13 pmОтветить с цитатой
Есть еще такая штука, как "негарантированная скорость". т.е. тот мегабит может быть в пике, а так... кот наплакал. Ониж не напишут всей правды.
Всем пока :)

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 11:04 amОтветить с цитатой
Новость в тему Smile

Москвичи получат интернет в кредит

Лидер московского рынка широкополосного доступа в интернет — компания «Комстар-Директ» (торговая марка «Стрим») — нашел способ остановить падение своей рыночной доли, которая за первую половину 2007 г. снизилась с 31,3% до 27,3%. «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) заключила агентское соглашение с «Комстар-Директ» (у компаний общий акционер — «Комстар Объединенные Телесистемы») о предоставлении услуг широкополосного доступа в интернет по технологии ADSL. По данным старшего эксперта IKS-Consulting Маргариты Зобниной, до конца текущего месяца МГТС предложит абонентам недорогие (в несколько раз дешевле, чем у существующих игроков рынка) безлимитные тарифы, правда, скорость доступа в интернет будет невысокой — от 128 Кбит/с до 1 Мбит/с. Для сравнения: в «Стриме» на безлимитных тарифах абонентская плата начинается от 300 руб/месяц, а скорость доступа в интернет варьируется от 1 Мбит/с до 7 Мбит/с.

Но самое главное отличие предложения МГТС от других предложений на московском рынке — это предоставление услуг в кредит. Благодаря этому абоненты смогут сначала пользоваться услугами, а затем их оплачивать (так же, как это происходит с обычной телефонной связью от МГТС). «Подобное предложение найдет своих потребителей, например, клиент сможет не бояться отключения услуги из-за несвоевременного внесения абонентской платы», — резюмирует Маргарита Зобнина. Поскольку услуги все-таки предоставляет «Комстар-Директ», а не МГТС, домашний телефон за неуплату интернета отключать не будут.

В МГТС подтвердили, что в скором времени будут продавать услуги доступа в интернет в своих абонентских залах, но подробности проекта раскрывать не стали. «Основная наша идея — дать понять абонентам, что интернет в доме будет также привычен и необходим, как обычный городской телефон, — добавили в пресс-службе МГТС. — В данном случае наша аудитория — это те, кто еще не пользуется интернетом или «сидит» на dial-up. «Приучив» таких пользователей к интернету, можно будет «поднимать» их до уровня более продвинутых тарифных планов». Отказались от комментариев и в «Комстар-Директ», хотя этим летом гендиректор «большого» «Комстара» Сергей Приданцев говорил о стратегической задаче — занять 50% московского рынка широкополосного доступа в интернет к 2011 г., и нынешние предложения операторов, входящих в группу компаний «Комстар», — часть данной стратегии.

До сих пор услуги кредитного доступа в интернет в России предоставляли предприятия холдинга «Связьинвест» («Ростелеком» в Москве и различные Межрегиональные компании связи в регионах), но это был лишь низкоскоростной (коммутируемый) доступ в интернет. У «дочки» «Связьинвеста» — компании «Центральный телеграф» — есть опыт предоставления интернет-услуг в кредит на базе технологии ADSL в Подмосковье, однако в Москве компания предпочитает работать по авансовой схеме. «На наш взгляд, предложение от МГТС рассчитано на привлечение к услугам доступа в интернет новичков и людей, которые пользуются коммутируемым доступом в интернет и не являются активными пользователями всемирной паутины, — отметили в "Центральном телеграфе". — Но для подключения по технологии ADSL необходимо дополнительное оборудование, покупка которого может оттолкнуть абонента от выбора в его пользу, так как стоимость модемов является существенной именно для новичков и может стать для них барьером».

В Москве интернет в кредит от МГТС не несет в себе серьезных преимуществ для пользователей, говорят представители некоторых интернет-провайдеров. «Кредитный доступ может быть полезен лишь при коммутируемом доступе, когда абоненту срочно нужно выйти в интернет, не покупая никаких карточек, — считает советник гендиректора NetByNet Holdings Александр Милицкий. — Широкополосный же доступ предусматривает предварительное подключение услуги с заключением договора. К тому же большинство провайдеров выделенного доступа в интернет предоставляют лояльным клиентам возможность внесения доверительного платежа, который может отсрочить отключение услуги из-за неуплаты».

Предложение от МГТС сможет привлечь новых абонентов, но это, как полагают в «Корбине Телеком», обернется падением доходов «Комстара». «Потеряв возможность конкурировать с другими провайдерами, используя свои технические преимущества, "Комстар" ищет новые способы завлечения клиентов, становясь похожим на "оператора для бедных", — констатируют в компании. — Однако кредитный доступ привлечет большое число "халявщиков", которые не будут оплачивать счета, а получить с них деньги будет весьма непросто. Вкупе со снижением тарифов "Стрима" это приведет к падению доходов "Комстара", что в итоге скажется на качестве самой услуги доступа в интернет».

cnews.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

Mr.X_X_X
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 9:35 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
NorDvip, а у тебя какой тариф? У меня в дневное время почти два рубля за мегабайт. Ночью (с 2 до Cool 39 копеек.
Ничего особо не качаю, только форумы, блоги, еще всякая фигня... короче, обычный серфинг. Причем с отключенными картинками, в основном.


У меня когда-то 3 рубля за метр было. Еще тот абзац вроде ничего особо не качаешь а бабло утекает только в путь.

В регионах, конечно, с инетом полный гемор. Конкуренции нормальной нету поэтому и цены такие что .... или анлим но скорость просто пипец...
Лучший дайтинг - по 2$ за регистрацию

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 12, 2007 10:27 amОтветить с цитатой
можно сказать что всё что за уралом полный ахтунг Evil or Very Mad
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры