АРМАДА
Профессионализм, блоггинг и стриптиз
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 05, 2007 8:28 am Start Post: Профессионализм, блоггинг и стриптиз 

samlowry
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 10:08 pmОтветить с цитатой
Нашёл в рефах этот топик, спасибо Rabbit за ссылку на мой блог.

Цитата:
если бы он был сейчас тут, он наверняка бы еще к твоему вопросу захотел бы узнать сколько у Кита сейчас денег имеется.


Hello_Kitty: И что бы он получил в ответ? Чем больше суммы - тем тише о них говорят. И вообще - тише говорят.

Цитата:
а мне, если честно, тоже хочется знать, какими проектами еще богат kit.


Да вроде все проекты на виду: Пенисбот, Ветплейс, ПорнИнспектор, ФриХостедГарелиз, партнёрка на ПИ, МастерХ. Я, правда, не слежу сейчас за выходом Китовых проектов, т. к. не читаю МХ, но знаю точно, что Кит делает всё по уму, и проекты перед релизом разрабатывает долго и тщательно. Разрабатывает какой-то или даже какИЕ-то и сейчас.

Цитата:
этот интервьювер samlowry оказывается там самый активный.
наверное поэтому он в интервью с тремя авторитетами и пропиарил немного этот форум.
samlowry - админ или модератор наверное на блэксео.


Я его не упоминал, и привычки такой не имею - в публичных текстах ссылаться на сайты с ограниченным доступом. Зачем? Чтобы понтануться, отделить себя и других БСников от "обычных" читателей?
Речь же собеседников подверглась только косметической обработке, БлекСЕО ЖпС действительно упоминал.

Цитата:
Если блог рассматривать как инструмент, а не средство самолюбования - вполне можно его иметь и вести
Тот же Кит пишет о корпоративном блоге, преследующем конкретные цели.
А если блог просто чтобы "потрепаться" - то он точно не нужен.


Chin: идея была не в этом. И не о обычных личных инструментах речь. Вот у Димка - личный инструмент. И он профессионал. Это ничего, что большинство профи просто не парятся над саморазвитием - они живут совсем по иным законам. "Бери больше - кидай дальше, не парься над неважным, думай сам", что-то в этом роде. Лишь единицы работают над увеличением КПД, и те и те своих целей достигают, но это всё неважно.

Я говорил о жёлтых блогах, типа Гринвуда, Давыдова и толпы их последователей. Уж точно - профи в определённой нише не кинутся в клоунаду. Посмотрите на Димка - он вообще не говорит о своих делах. Не говоря уж о фин. стриптизе. Зато поднимает на чужом финстриптизе трафф! Назовите мне хоть какого-то профи-финстриптизёра и популиста технологий?

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 11:36 pmОтветить с цитатой
samlowry, я с тобой согласен, но многим может не хватить трезвости ума, чтобы отделить блог ради блога от блога ради целей Smile Поэтому я сделал свою ремарку Wink

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 7:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
Нашёл в рефах этот топик, спасибо Rabbit за ссылку на мой блог


samlowry, у тебя есть чем поделиться с читателями Армады, надеюсь ты станешь сам нам иногда подбрасывать ссылочек на интересные статьи Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 11:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я его не упоминал, и привычки такой не имею - в публичных текстах ссылаться на сайты с ограниченным доступом. Зачем? Чтобы понтануться, отделить себя и других БСников от "обычных" читателей?
Речь же собеседников подверглась только косметической обработке, БлекСЕО ЖпС действительно упоминал.


А по чьей инициативе "блэксео" пиарился в таком забытом богом непубличном блоге Давыдова? Wink
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

samlowry
Свой
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 6:09 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake: в блоге Давыдова рекламировалОСЬ не блексео, а дочерний форум way2bs, отметившись адекватными постами на котором можно попасть на блексео. Если ты нажимал на ссылку, ты должен был видеть вступительный текст на way2bs, в котором объясняется концепция форума.

Rabbit: спасибо, поделиться есть чем, я иногда читаю Армаду, например, выборку постов Вацлава Wink, постараюсь заходить к вам почаще.

P. S. Последние дни даже на БС не бываю толком - у меня даже инета своего нет, сижу на пиратском wi-fi.

Darkover
Свой
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 6:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:

нехуй там на блексео делать.


Правильно, тебе там делать нехай =)

Темы нигде непалят, бс это сообщество людей по интересам.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры