АРМАДА
Виды бизнеса на русском рынке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 06, 2007 7:42 am Start Post: Виды бизнеса на русском рынке 

Smarty
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 6:31 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Чувак просто хорошо и интересно пишет.


а на че он 57 баков то потратил, хад такой? ну я понимаю 10 на домен, три месяца оплаты хоста - ну еще 20-ка... куда еще 27 баков вложил? )
http://wp-digger.com
Помощь по Wordpress / 447690401

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 7:06 pmОтветить с цитатой
Вацлав конечно тот еще интригант, у него даже стыдно спрашивать
что за тема такая. интереснее самому разгадать его загадку и решить ребус.

а вот новичек NikoShark что-то скрывает.
зря тут выложить не хочешь, а в личку зовешь.
тут по конкурсам редкие темы выкладывали,
которых днем с огнем не сыщешь.
так что секрет свой может скажешь всем?
не стесняйся и не жадничай! Wink

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 7:36 pmОтветить с цитатой
вы не поверите но есть в руне ещё свободные темы на перспективу.. сам наткнутся случайно, и был шокирован... за бугром эта тема приносит ох какие хорошие деньги(золотое легальное дно) у нас же в этой ниже 2 более менее "любительских" сайта. я был поражен таким открытием. подсказка биды на ппс от 1$ там. в адсцене от 2.5$
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 7:43 pmОтветить с цитатой
NikoShark -банальный пустой трёп. понимаю что крик души... от чего интересно ? знаешь для себя я одну истину усвоил, которая постоянно мне помогает во всём.... "НАЧНИ С СЕБЯ"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 11:25 pmОтветить с цитатой
Э, масоны прям какие-то. Один не скажет, другой не покажет Smile
Даже не намекают толком r5

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 12:40 amОтветить с цитатой
Точно! А Вацлав - председатель масонской ложи.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 1:12 amОтветить с цитатой
да ладно, старого интриганта только не трогайте,
он всегда таким загадочным образом пытается тему растолковать.
давно замечено. :thup:

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 10, 2007 10:48 amОтветить с цитатой
baracuda писал(а):
у нас же в этой ниже 2 более менее "любительских" сайта


не от того ли что стартап очень сложен? Smile
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 10, 2007 11:54 amОтветить с цитатой
Эх, технические ваши души Smile Куда делась романтика, а?
Ответ прост. Человек, о котором я толковал, просто очень любит играть в онлайн игрушки (в свои-то 30 с гаком лет). Я его недолюбливал за это (он один из лучших программистов, которых я знал, но при этом и самый большой распиздяй). А фишка в том, что игрушка, в которую он играет, платит "реферальские" тем, кто притащит со свой рефлинкой в нее новых игроков. 57 долларов он потратил на оплату своего трехмесячного аккаунта в игре. А потом, просто стал записывать свои наблюдения и советы по игре. Которые многие стали читать, и на которые достаточно стали ссылаться. В результате, эта затея переросла в форум клана, или как эти игруны себя называют, и стала приность до тысячи новых игроков. Вот и все Smile Самый, на мой взгляд лучший образец того, что в белом СЕО (вернее даже при отсутствии оного) - "Content is a king", а ссылками его и так закидал по самые немогу без его ведома Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 10, 2007 1:14 pmОтветить с цитатой
Вацлав прикольный знакомы у тебя Smile
И кстати оч не плохо заниматься продажей ссылок, есть там один знакомый у него около 30 сайтов по продаже ссылок,он грит с сапе уходят ссылки легко,можно ещё на xap.ru заработать, у него в основном сайты с пр3,много по оч хорошим тематика(туризм,недвижимость) ставит директ и где то 1-1.5 бакса с сайта, и к тому же все сайты по тематикам являються сателитами. Так если прикинуть с 30 сайтов можно по 1000 срубать,особо сильно не напрягаясь. Продажа ссылок это вечный рынок Smile
Хотя описанный мною заработок такой общий для всего интернета.
P.S. Прочитал в блоге у чела, у него мечта иметь тысячи сайтов для продажи ссылок, но до тысячи долго,но добрый десяток совсем не сложно.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 2:02 pmОтветить с цитатой
baracuda писал(а):
NikoShark -банальный пустой трёп. понимаю что крик души... от чего интересно ? знаешь для себя я одну истину усвоил, которая постоянно мне помогает во всём.... "НАЧНИ С СЕБЯ"



Прочти еще раз мой пост, там четко написано от чего крик души Smile
Нет не пустой треп. Просто русские партнерки на это редко идут. Да и вебмастера даже как-то не думают об этой теме, а тема реальна. Банальна, проста и реальна.

Нужно просто работать определенным образом. ВОбщем единственный кто меня спросил - это Li-Hua, и я ему все очень подробненько изложил.
Это опять же показательно, никому даж не интересно, а потом говорят, что типа выплаты маленькие и то и се, и так и сяк.

Еще раз поясню, почему именно звал в личку, мне чисто как маркетологу стало интересно, сколько народу всетаки интересуется увеличением своих прибылей, насколько у нас менталитет готов к введению этого на рынок. ПРосто если человек хочет не просто фигачить кучу скриптов, а правильно строить политику работы с теми же партнерками, то он соответственно нацелен на заработок. Чисто мини исследование. Итак, мне написал только один Smile Очень показательно.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 2:09 pmОтветить с цитатой
Вы не просто сеошники и вебмастера, вы бизнесмены! Потому как стараетесь на этом делать деньги. А зачастую вас юзают преимущественно как рабочую силу.
И мне интересно, а что если вам дать побольше свободы, возможностей, что будет? ВОн в США и в европе это дают вебмастерам, немного больше свободы и возможностей. И они зарабатывают больше. Но менталитет там другой. Там они не бросаются с головой в чит, а работают сообща, вот и весь секрет, а все остальное - лишь описание применения всего этого на практике.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 3:51 pmОтветить с цитатой
NikoShark, просто часть народа посчитала тебя "красующимся пустозвоном". А другая часть решила, что никакой "америки" ты им "дать" не можешь.

Sergeshk
Опытный
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 137
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 9:03 pmОтветить с цитатой
Я из другой части видимо Smile
Русифицированные шаблоны Wordpress

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 11, 2007 10:53 pmОтветить с цитатой
Smile
Ну да, с моим то количеством постов - это вполне логично. SmileSmileSmileSmile

Но количество постов на данном форуме ничего не значит.
Я объясню о чем я.
Я начинал как суппортер в инет компании. Данная компания ориентировалась на русский рынок, но очень посматривала на запад, т.к. биз интернациональный, а на западе депов больше, сами понимаете.
Будучи синхронистом по англ языку, и ввиду того, что наработок в принципе на запад не было, мне предложили позаниматься этим направлением. Общался я исключительно с западными вебмастерами, владельцами партнерок, процессингами и т.д..
Потом я стал работать и с русскими вебмастерами, т.к. у нас (я всегда так считал) очень много исключительно таллантливых ребят.
Я стал пытаться с нашими работать так, как работал с западными... и очень удивился, насколько разный подход.
Я стал изучать и это, почему многие идеи не приживаются у нас, и наоборот самими западными вебмастерами предлагаются, что в итоге позволяет им получать больше прибыли.
Промотулы те же, стратегия та же (ну на 65-70%, чисто из за разности подходя к клиентам ), но они сами просят одну вещь, а наши не то что не просят, для них это не понятно и не интересно. Я объяснял это себе как просто недоверие... и итменно это явилось причиной в итоге. ДОверие не к партнерке, а к друг другу.
В любом случае со многми вебмастерами мы адаптировали эту идею как предложение от партнерки уже. Т.е. сделали из предложения вебмастеров, предложение от партнерки.
И моя идея, нет, моя цель внедрить это тут, т.к. я уверен талант (а у славян его больше) помноженный на подход (на западе к сожалению пока что подход к бизу более реальный) в итоге даст офигенный результат.
Почему всетаки я полностью не излагаю идею. Я просто позже покажу в действии. Объяснять - одно, показать в действии - более наглядно и понятно. Надеюсь в итоге многие партнерки (из другого сегмента гыыыы) возьмут это на вооружение.
И... больше не буду так много писать Smile просто муза напала вечерком Smile Далее все будет исключительно по теме.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры