АРМАДА
Удаленная работа для менеджера
Новая тема Написать ответ

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 8:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
столкнулся на одном топике на форуме (не армада) там штат фирмы набирал удаленных сотрудников , были вакансии разные , но я не технарь и пришлась по душе мне должность менеджер.

Вопрос ! скока может получать менеджер на удаленной работе в онлайн бизе , наверное все же заказчик будет с МСК или СПБ )

интересует средний оклад на какой можно примерно рассчитывать
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 09, 2007 7:13 amОтветить с цитатой
DroX, ты про это? Smile
Думаю все зависит от крупизны (не путать с крутизной Smile ) компании. Если это только развивающая небольшая фирма - то много не предложат, но и требования к кандидату будут ниже. Если уже давно и стабильно работающая компания - то заработок будет выше - но и требования соответственно тоже.
Новое. Прибыльное. Скоро!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 09, 2007 10:14 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
DroX, ты про это? Smile
Думаю все зависит от крупизны (не путать с крутизной Smile ) компании. Если это только развивающая небольшая фирма - то много не предложат, но и требования к кандидату будут ниже. Если уже давно и стабильно работающая компания - то заработок будет выше - но и требования соответственно тоже.



а ну да , только я такой топик на КРУТОПЕ прочитал вчера. ну вопрос я задавал не только по нему а вот вообще интересно стало , именно в цифрах - 300 у.е. или 500 у.е. или 100 у.е. ) конечно все зависит от компании но среднем интересно скока.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 10, 2007 1:46 amОтветить с цитатой
хоть сколько-нибудь крупная компания не будет нанимать себе удаленных манагеров или пмов
заработок - $100-10000 в месяц, ага
манагер - он науя нужен?
что б кого-нить скоординировать, что-нить сделать и потом за это ответить
вот нахера нужен хрен-знает-кто, хрен-знает-где - который только говорит что-то.. еще и удаленно?
только если он готов на себя взять проект (кусок проекта) и закрыть его своей широкой грудью
...это мне так кааца, могу ошибаться Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры