АРМАДА
Блоггеры, нужно ваше мнение :)
Новая тема Написать ответ

Мне нужны красивые оригинальные кнопки
Да
33%
 33%  [ 2 ]
Нет
33%
 33%  [ 2 ]
У меня таких кнопок нет и не будет
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Голосование | Результаты


mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2007 2:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет всем!
Хочу узнать ваше мнение по важному для меня вопросу Smile У меня есть блог, он о творчестве и напрямую не связана с получением прибыли от не творческих видов деятельности. Поэтому раскручивать такой сайт сложновато.

И вот какая мысль пришла в голову.
на многих сайта установлены всевозможные кнопочки feed и прочих сервисов. Они часто, как правило, разных размеров.

И вот, что я предлагаю.
Я делаю \ рисую нужные вам кнопочки под ваш дизайн, сохраняя оригинальность образца этих кнопочек или других элементов. Делаю нужный вам размер или цвет, возможна даже анимация некоторых элементов.

Вы же, за это дело, ставите активную ссылку (заметную, не в подвал) на мой сайт, упомянув либо в своем посту или в ролле мой творческий сайт дневник.

Вот такую идею я хотел обсудить. Если вы предложите какие то другие варианты сотрудничества - с удовольствием выслушаю Smile (Предложение "забить" просьба не выносить Wink )
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2007 5:18 pmОтветить с цитатой
mosad06 писал(а):
ставите активную ссылку (заметную, не в подвал) на мой сайт


Неравноценный обмен, ИМХО. Кнопка (заказать у дизайнера) будет стоить маааксимум 5$. А ссылку за такую цену (напостоянку же ты захочешь наверняка, да?) на реально интересном блоге ты не купишь. А на мертвом - кому она нужна?
Здоровый образ жизни - наше все!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2007 5:25 pmОтветить с цитатой
Кмк, диз люди если хотят то заказывают весь полностью сразу. Идея в таком виде мало жизнеспособна. Попробуй тогда уж за диз сделанный тобой просить полноценную линку с блогролла.

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2007 6:34 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Кмк, диз люди если хотят то заказывают весь полностью сразу. Идея в таком виде мало жизнеспособна. Попробуй тогда уж за диз сделанный тобой просить полноценную линку с блогролла.



Видимо не очень поняли.
Я говорю не об одной кнопке, а некотором их количесве. У вас на некоторых сайтах до десятка набирается, у кого -то больше. И все разнокалиберные.
И потом, я же не настаиваю в ролл. а как вариант рассматриваю.
И наверное не у всех показатели сайтов высокие и посещения, поэтому что тут неравноценного?
Диз за ссылку?
Вы батенька, наверное крутой блог имеете? что бы такие варанты предлагать.
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2007 8:12 pmОтветить с цитатой
1) поставь на сайте sape.ru, adsense/бегун/директ - это насчет заработка с сайта. размести их так, чтобы никому не мешали. материал на сайте интересный, посетители будут, главное - не забрасывай.
2) спамиться на форумах лучше уже с готовым портфолио. сделай его (можешь даже для себя или кому-нибудь на халяву), потом бери заказы и покупай с оплаты заказов ссылки Smile имхо, покупать лучше на срок от года, а продавать помесячно Smile
Профессиональная покерная школа

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2007 9:09 pmОтветить с цитатой
CountZero,
Спасибо за советы, весьма полезно. Насчет заработков с сайта, говорить еще слишком рано. Портфель у меня есть, не дизайн, картинки иллюстраци. Но они из другой оперы.
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

dimok
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщений: 494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2007 10:07 amОтветить с цитатой
Я думаю, что тебе надо сначала для своего блога эти кнопочки нарисовать, чтобы так сказать товар был виден. А то не понятно, о чем речь...
Блог, актуальные киворды, бесплатные киворды
Rotaban - продавайте рекламу на своих блогах!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры