АРМАДА
Организация социальной сети на основе блога
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 21, 2007 6:09 pm Start Post: Организация социальной сети на основе блога 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 27, 2007 7:11 pmОтветить с цитатой
Artyom Maynas, ты если спамишь свою ссылку, опиши хоть что это.
А то искать эти 40, 400, 4000 обзоров как-то не хочется, а без подробностей твой пост выглядит как обычный спам твоего "сильнопопулярного" сайта. Подробности в студию Wink

Artyom Maynas +
Опытный
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 30, 2007 1:05 amОтветить с цитатой
Chin: Ну первоначально был расчёт на то, что люди прочитают подробности уже на проекте... )))

Сейчас могу рассказать более подробно:

Проект "Солнечный Город" я открыл меньше недели назад - 23 сентября 2007 года. По своей сути - это инструмент для того, что тематические начинающие блоги стартовали не с нуля, а с более высокой позиции. Также это хорошая платформа для того, чтобы привлечь особое внимание общественности к замечательной статье блоггера средней популярности. Ну и, наконец, для популярных блоггеров, участие в проекте - лишнии очки в рейтинге и дополнительная популярность.

Я сам не так давно раскручивал свой первый блог. Помню как это трудно, когда на первых порах тебя никто не читает. И у новичка опускаются руки, когда он видит что читателей ноль и подписчиков ноль. И он блог забрасывает.

А ведь это, возможно, перспективный блоггер, которого нужно лишь немного поддержать для первых порах. Солнечный Город помогает этому новичку, на него делается рецензия, котороя снабжается ссылкой и публикуется на титульной странице проекта. В итоге уже в этот же день новичок получает первые волны трафика и первых подписчиков...

Поэтому суть проекта - опубликование рецензий на интересные, перспективные блоги...

Чтобы поучаствовать в проекте, - нужно написать заявление на гражданство Солнечного Города.

Сейчас на данный момент зарегистрировано 57 граждан, из которых 15 человек - очень известные, авторитетные блоггеры, способствующие развитию проекта.

Посещаемость проекта с учётом RSS-подписчиков составляет около 300 человек в день. Сейчас правда наблюдается заметная коррекция из-за выходных дней. Моя первая цель - одна тысяча уникальных посещений в день.

Свято верю, что у Солнечного города большое будущее...

Ссылка на проект - http://88w.blogspot.com/

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 30, 2007 1:17 amОтветить с цитатой
Artyom Maynas, ты про Обнинск что ли речь ведешь?
по блогу я понял что ты свой город открыл, и еще там мэром
являешься.
но так ведь ты с Обнинска? я наслышан о тебе! Wink

Artyom Maynas +
Опытный
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 30, 2007 9:49 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty: Никак не могу установить логическую связь между первым и вторым...

1) "Речь ведётся" о моём проекте Солнечный Город, про Обнинск в тексте этого поста и в постах Солнечного Города, - вообще не упомянуто нигде... Так что не знаю, с чего ты решил, что я о нём речь веду...

2) Насчёт того, что я открыл "свой город" и стал там мэром - это следует как из этого армадовского поста, так и из титульной страницы проекта, где это указано в топе правой колонки... Да и на самом блоге это написано русским по белому... Разве кому-то это непонятно?

3) Да, мой домашний город - Обнинск. Это общеизвестный факт, поэтому я не знаю зачем тебе этот уточняющий вопрос... Спросить ради спросить?

4) Наслышан? Ну что ж, я тебе так скажу, ты знаешь ровно столько, сколько я хочу, чтобы ты знал и никак не больше. Ты делаешь сложные выводы исходя из общедоступной информации, которую я сам же в сеть и запускаю.

Если ты думаешь, что почитав обнинские городские форумы и сайты наподобие ру40, ты можешь сделать вывод о моей личности - ты ошибаешься...

Так что, лучше бы о Солнечном Городе что-то сказал, социально полезный проект всё-таки. А то что-то сильно ушёл в сторону обсуждения моей скромной персоны...

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2007 7:38 pmОтветить с цитатой
хорошо, займусь изучением Солнечного Города, господин мэр! Wink
ёпт, а ты оказывается не бот, как я все это время думал,
а нормальный человек.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры