АРМАДА
Epassporte - временные проблемы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 04, 2007 10:30 am Start Post: Epassporte - временные проблемы 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 3:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
1. С любой картой тебя можно отследить, да и еще если возьмут тебя у банкомата с картой зарегистрированной на китайца, то я тебе гарантирую, как минимум несколько неприятных часов.




С картой фета заведенной на китайца было очень сложно отследить, я снимаю деньги в определенных банкоматах, в определенное время суток, где нет камер наблюдения и где сами машины(банкоматы) старые модели и в них камеры тоже не встроены, там только голос пишется.


Цитата:
А еще вариант я тебе в ПМ отпишу щас.



Отпиши пожалуста, буду ждать

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 3:59 pmОтветить с цитатой
А объясни мне чем отличается карта епасса, от карты Райфайзен банка чешского?

Цитата:
С картой фета заведенной на китайца было очень сложно отследить, я снимаю деньги в определенных банкоматах, в определенное время суток, где нет камер наблюдения и где сами машины(банкоматы) старые модели и в них камеры тоже не встроены, там только голос пишется.



А почему ты думаешь что там нет камер? Тем более ты снимаешь в определенных банкоматах. Плюс, вот стоишь ты с картой и к тебе подходит патруль, просит документы. Потом как положено в отделение, где ты с этой картой от фета. Твои действия?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:07 pmОтветить с цитатой
насчет епасса отписал в личку.


Цитата:
А почему ты думаешь что там нет камер? Тем более ты снимаешь в определенных банкоматах. Плюс, вот стоишь ты с картой и к тебе подходит патруль, просит документы. Потом как положено в отделение, где ты с этой картой от фета. Твои действия?




Патрулю нужно будет знать как минимум когда я буду деньги снимать. Я это делаю примерно 1-2 раза в несколько месяцев, в разные дни, снимаю все за раз. Не будет у нас никто пасти банкомат круглосуточно, тем более штук 5 в разных местах, у меня же не миллионы все-таки. Я больше переживаю за то что в банке внутренняя служба безопасности солъет транзакции в налоговую где посмотрят ага, хуясе, надо проверить этого физика и элементарно найдут меня с именной картой. А китайца могут до усеру искать, и к тому же он приезжий может быть, кого ебет сколько он снимает.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:11 pmОтветить с цитатой
Нет ты не понял. Они не лично тебя пасут. Допустим у них в этом банкомате нехороший человек снимает бабло постоянно. Банкомат зажимает твою карту, тут же появляется патруль, представитель банка владельца банкомата. Да и не важно это все. Вот так совпало, что у тебя на руках карта на китайца. И что делать то будешь?

Цитата:
надо проверить этого физика и элементарно найдут меня с именной картой.

Ну не так это элеметарно... Ну проверят дальше что?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:29 pmОтветить с цитатой
Germes, как что - выбросить её нужно незаметно. Патруль все таки это не специально обученные сыщики, это пацаны в форме как правило. И потом. Обыскивать разве имеют право без ордера?
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И что делать то будешь?



если карту зажует я сразу же уйду, сел в машину и нету меня, буквально 10 секунд займет. Вот за это я почти не переживаю.


Цитата:
Ну не так это элеметарно... Ну проверят дальше что?



дальше спросят происхождение денег, я нигде не работаю, что мне говорить?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Обыскивать разве имеют право без ордера?




Ой да ладно, мы где живем? Тут Гермес прав, если захотят и смогут застать то сделают все что нужно. Ордер нах никому не нужен Smile

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:52 pmОтветить с цитатой
Первое вы не вчитались в исходные данные. Банкомат пасут из-за кого-то, карта в банкомате, потом патруль с представителем банка, который тут же ее и вынимает. Дальше рассказывать?

Цитата:

Обыскивать разве имеют право без ордера?


Имеют полное право. Ордер на обыск нужен например, на обыск хаты, и то не всегда, при определенных условиях имеют право и без ордера.

И вообще, я убежден, что от этой псевдоанонимности (а она именно такая), больше вреда. Вернее даже не больше, а очень много.


Последний раз редактировалось: Germes (Пт Окт 05, 2007 11:43 am), всего редактировалось 1 раз
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 5:25 pmОтветить с цитатой
Germes, мне тоже если не сложно в личку опиши то же, что и Li-Hua Wink
Дело в нелегальности. Можно сделать и именную карту, но как отчитываться по приходам бабла объясни пожалуйста. Не заинтересуются - это фигня. Главное что если заинтересуются - у них будет чем тебя прижать.
Germes, карту мне китаец по почте прислал. Друг мой лепший. Оказывает мне благотворительную помощь Wink

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 5:43 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Germes, мне тоже если не сложно в личку опиши то же, что и Li-Hua Wink
Дело в нелегальности. Можно сделать и именную карту, но как отчитываться по приходам бабла объясни пожалуйста. Не заинтересуются - это фигня. Главное что если заинтересуются - у них будет чем тебя прижать.
Germes, карту мне китаец по почте прислал. Друг мой лепший. Оказывает мне благотворительную помощь Wink



Угу. Согласен, возможно пройдет такой вариант с китайцем.
Только не по приходам бабла, а по съемам бабла. Прихода у них быть не может.


А вообще, лучше не развивать эту тему... от греха подальше.


Последний раз редактировалось: Germes (Пт Окт 05, 2007 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 6:38 pmОтветить с цитатой
Germes, действительно, думаю не стоит обсуждать некоторые подробности вообще.

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 7:56 pmОтветить с цитатой
Вообще ИМХО, если надо снимать больше нескольких К в месяц, можно себе позволить ПБОЮЛ зарегать и платить налоги с части дохода, пересылая себе самостоятельно с пометкой за тот же программинг дизайн и т.д. Уж от поверхностной проверки сто пудово спасет, а вообще схем масса, проблема в другом, они все тратят либо большие проценты за обнал, либо много времени, что может быть проще фета и епасса, моментальное зачисление и быстрое получение нала. Жаль будет, если такие схемы в онлайне умрут и непонятно, неужели кому-то сложно сделать такую схему максимально законной и официальной, я был бы готов доки туда свои предоставлять, но получать качество и скорость, хотя блин у онлайновых платежных систем куча гемора в первую очередь с клиентами Sad
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 11:40 amОтветить с цитатой
Я думаю никто не будет против если я прикрою темку пока. Так как обсуждение ушло не в ту сторону, в чем я тоже виноват. Если у кого-то будут подробности касаемо ЕПАСС, то создайте плиз отдельную тему.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 09, 2007 6:17 pmОтветить с цитатой
Господа, спешу вас обрадовать, как стало известно, все с Епасс нормально.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 09, 2007 6:48 pmОтветить с цитатой
Умные такие все, пипец. Китаец им карту выслал. Если кем-то из нас заинтересуются "органы", нам только молиться и останется, наверно. Слышали, неподалеку от места где я живу буквально на днях ОБЭП доставили "для беседы" одного предпринимателя, насмерть забили, а тело потом в лесу закопали. Я вам не ужастики рассказываю, это жизнь. Протрите розовые очки.

P.S. При всем этом, я, конечно же, за карты от Фета. Просто не будьте слишком самоуверенными, осторожничайте больше, ребята.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры