АРМАДА
проблемы с фетом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 02, 2007 10:22 pm Start Post: проблемы с фетом 

dr.BoB
Опытный
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 11:02 amОтветить с цитатой
просто на форуме в основном ругаються те у кого именно суммы до 1К и для них они очень важны.
а те у кого там большие суммы общаються с Редом по телефону. Уверен, что Ред все разрулит, но надо тупо ждать когда
Блог AWM dr.BoB || DomainCheсker Web - не потеряй свои домены

ProTech
Профессионал
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщений: 933
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 12:37 pmОтветить с цитатой
Блин... их не ддосят на самом деле? Это подстава такая?
Они никогда никогда не грустят и этого люди им не простят.

Weber
Опытный
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 1:03 pmОтветить с цитатой
dr.BoB писал(а):
просто на форуме в основном ругаються те у кого именно суммы до 1К и для них они очень важны.
а те у кого там большие суммы общаються с Редом по телефону. Уверен, что Ред все разрулит, но надо тупо ждать когда



У меня там застряло очень прилично денег, я бы на форумах с удовольствием поругался, но это просто ничего не даст особо. Все мы ждем положительного разрешения ситуации.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 1:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
их не ддосят на самом деле? Это подстава такая?




Они сменили хостинг и уже работают.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 1:11 pmОтветить с цитатой
Мне проценты даже начислили Smile

Money
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 2:09 pmОтветить с цитатой
Детский сад развели. Читайте всего один пост реда из которого все понятно.

Цитата:

Originally Posted by RedEye:
Кстати народ начал восстанавливать входящие переводы на новые реквезиты вот это лучше всего помогает.




Доступа к счетам у них нет, ддоса нет, проблем с зачислением денег на ВМ тоже нет. Сейчас они работают по такой схеме - как только приходит ваер на новые реквизиты они включают форму вывода на ВМ ровно на эту сумму. Эти деньги разгребают за 5-10 минут, после чего форма закрывается. Из своего кармана решать эту проблему они не будут. Реальные сроки когда фет заработает это через 3-6 месяцев, это время необходимое на разбирательство с вашими замороженными деньгами на их счетах.

Им могут и вовсе счета не разморозить, тогда прощай фет.

Вы думали вечно сможете анонимно деньги переводить? Думайте уже сейчас над новыми решениями.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 2:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Реальные сроки когда фет заработает это через 3-6 месяцев, это время необходимое на разбирательство с вашими замороженными деньгами на их счетах.




Цифры взяты из воздуха?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 2:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Доступа к счетам у них нет, ддоса нет, проблем с зачислением денег на ВМ тоже нет. Сейчас они работают по такой схеме - как только приходит ваер на новые реквизиты они включают форму вывода на ВМ ровно на эту сумму. Эти деньги разгребают за 5-10 минут, после чего форма закрывается. Из своего кармана решать эту проблему они не будут. Реальные сроки когда фет заработает это через 3-6 месяцев, это время необходимое на разбирательство с вашими замороженными деньгами на их счетах.

Им могут и вовсе счета не разморозить, тогда прощай фет.

Вы думали вечно сможете анонимно деньги переводить? Думайте уже сейчас над новыми решениями.




Это просто БПР или ты реально тему хочешь предложить? Давай предлагай это новое решение, мне актуально.

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 2:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Им могут и вовсе счета не разморозить, тогда прощай фет.


тоже так считаю Sad
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

Klaus
Свой
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 2:56 pmОтветить с цитатой
Money, откуда инфа?

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 3:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Money, откуда инфа?


+1.
Если не будет в ближайшее время какой-то инфы от тебя, я потру твой пост. Если доказательств нет, то не стоит воздух портить.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:17 pmОтветить с цитатой
Klaus, Germes, вы логически подумайте, это же логически понятно ИЗ ПОСТА РЭДА.
Стереть то оно не хитро. Только зачем? Будем сидеть и умалчивать и никому ничего не говорить? Так вроде не 37-й год.

Меня лично другое интересует. Кто наехал так плотно на Рэда? У меня есть идея, что это в рамках подготовки к выборам и борьбой со всякими "бандами и проституцией" кто то из органов. И если это так - то не окажется ли вся наша инфа где положено? И что делать в таком случае? У меня лично мысли не хорошие, я карту получал например. И у меня нет желания чтобы мой адрес в ФСБ попал Mad
Здоровый образ жизни - наше все!

Money
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:19 pmОтветить с цитатой
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=74117&page=70

И до конца читаем, всего 3 страницы.
Видим во первых на 70 странице что у кого-то глаза на месте и правильно поняли как все работает. Дальше видим что форма ВМ включается периодически, значит народ завел ваеры на новые реквизиты.

Вас не наводит на мысли то что ред постоянно говорит вещи которых нет на самом деле? Я читал весь топик, сколько там ваеров зависло на 100К+ и сколько зависло на 5К которые официально работают? Смотрите посты обменок, они тоже врут по вашему? Ред пишет что ваеры уходят на любые суммы, люди пишут что у них ни один ваер ни на какие суммы не уходит, особенно обменки со своими крупными суммами.

Какие еще подтверждения нужны?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И если это так - то не окажется ли вся наша инфа где положено? И что делать в таком случае? У меня лично мысли не хорошие, я карту получал например. И у меня нет желания чтобы мой адрес в ФСБ попал Mad




Не переживай, тебя трясти не будут. Клиентов с картами тысячи если не десятки тысяч и не дай бог конечно но если вдруг, то попадет топ 50-100 клиентов максимум.

И вообще это почти нереально, то что ты описываешь, даже с законодательной точки зрения оформить будет ОЧЕНЬ сложно.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 4:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Какие еще подтверждения нужны?




Ты мне лучше схемы предложи чем подтверждения Smile А про фет все итак понятно, когда смогут тогда заработают. Какой понт парится и орать что все плохо? Мы не видим чтоли без тебя, просто мы не орем, так как это ничего не изменит и не ничего не ускорит.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры