АРМАДА
Сколько нужно платить человеку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 01, 2007 5:04 pm Start Post: Сколько нужно платить человеку? 

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 2:02 pmОтветить с цитатой
Dr.Greg, я готов работать. Одно лишь условие: 4 часа в день.
Детали можем обсудить в личке или в аське. Насчет отзывов... Есть один местный человек, который вероятнее всего сможет высказать свою точку зрения.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 5:35 pmОтветить с цитатой
Лучший мотиватор наемного работника - страх наказания при неудаче и похвала при удаче.
Пряник онлайн-аутсорсерам дать не тяжело (денежку добавить за работу, слово доброе сказать и т.д.), а вот с кнутом потяжелее.
Он не боится получить по шее за срыв сроков (из-за чего возможно стоит проект ценой в тысячи долларов и не пашет, а морозится). Это и дает ему свободу делать всё так, как захочется и тогда, когда захочется. А не в рамках.
ХЗ, возмжно скоро появятся конторы, которые нормальный аутсорсинг предоставляют. Держат офис "офис-ботов", которые имеют реальную возможность получить по шее и потому работают, а не пинают хер. Сейчас на рынке тысячи клиентов и тысячи исполнителей, забить на одного клиента не сложно - других много, которые тоже нуждаются в услуге.

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 8:03 pmОтветить с цитатой
500, 600, 700 ты где такое зарплаты видел? У себя в урюпинске? Вот оттуда и нанимай себе работников.
Оптимальное решение — снимаешь офис, платишь бабки. Ебёшь по факту.
А этот цирк не первое поколение "онлайн комерсов" не устраивает

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 8:18 pmОтветить с цитатой
dvs, я тебе последнее предупреждение делаю за хамство.
Если ты не понимаешь, что есть работы, которые стоят 500-600-700 баксов в месяц, нехер тут пальцы кидать. Таких работ человек параллельно может вести 4-5, и получать в месяц вполне прилично. Короче, иногда лучше жевать.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 3:21 amОтветить с цитатой
Может быть поэтому и пропадает, что параллельно берется выполнять 4-5 работ - неуспевает, а отказаться не хватает воли Smile
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 4:04 amОтветить с цитатой
user00, неа. Просто получает бабло и впадает в эйфорию.
Раздолбай не будет брать 3-4 проекта, ему одного хватит для пива и осознания крутости. А не раздолбай возьмет столько, сколько сможет осилить. Но они редко очень встречаются по моему опыту. И не деньгах дело, как уже говорилось. Даже если платить две сотни за работу, которая стоит сотню - нихрена не изменится.

Mr.UFO
Профессионал
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщений: 513
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 4:21 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Лучший мотиватор наемного работника - страх наказания при неудаче и похвала при удаче.

Это работает, если работнику не похуй. Если похуй, непоможет вообще ничего.
Всем пока :)

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 4:53 amОтветить с цитатой
Mr.UFO, поможет. Пару раз по морде как следует, и всё окей.
Либо уйдет, либо будет нормально работать, не срывая сроки. Проверено на нескольких оффлайн-бизах. Даже если уйдет - хер с ним. Остальные увидят и начнут лучше работать.
Я не люблю напрягать людей. Но большую часть людей просто приходится напрягать, иначе они забивают на всё.

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 5:25 amОтветить с цитатой
ну блин уже договорились до мордобоя Smile х.з. лучше до этого не доводить, поработал человек испытательный срок, не понравилось вам - пока Wink
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 10:22 amОтветить с цитатой
я думаю он в переносном смысле Smile за забивание хуев на работу, забить хуй на пол зарплаты например.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 11:47 amОтветить с цитатой
dvs писал(а):
500, 600, 700 ты где такое зарплаты видел?


Честно говоря меня всегда удивляет именно этот подход... Есть города где люди за офлайновую работу, тяжелую причем работу получают по 200-300 баксов, и еще радуются. Да-да, есть и такие, не все в Мск живут.
Т.е. логично предположить, что если человек который работал например продавцом (простите, менеджером по продажам!) в магазине бытовой техники и сам тягал холодильники/телевизоры/стиральные машинки за 300 баксов будет рад получать 500 за несложную работу в онлайне. Но почему, скажите мне - ПОЧЕМУ этого не происходит? Почему люди очень быстро забывают как тяжел труд в офисе или магазине, когда постоянно кто-то парит мозг, кто-то орет по телефону, кто-то жалуется на жизнь, кто-то требует срочный отчет - и еще постоянно давит на психику начальник? Вот этого я категорически не могу понять!
Новое. Прибыльное. Скоро!

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 12:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
теории кнута и пряника рулит... хрен его знает почему так. менталитет наверно такой... вон ускоглазые работают как пчёлы и нечего..


Так может к ним и обращаться? Взять должны недорого, главное чтобы "шпрэхали" хорошо, не китайские просторы же осваивать с ними Smile
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 12:52 pmОтветить с цитатой
зажираются и как сказали включается программа счастья и развлечений

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 1:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Может быть поэтому и пропадает, что параллельно берется выполнять 4-5 работ - неуспевает, а отказаться не хватает воли


Такое не только в нете, ремонт недавно делали.

Цитата:
Вот этого я категорически не могу понять!


имхо от человека зависит, если у него есть ответственность и понимание того, что он делает важно и т.п, то он везде будет работать нормально. Я работал немного в офф, там тоже полно ленивых, которых кстати надо постоянно пинать иначе толку ноль.
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 1:24 pmОтветить с цитатой
dvs писал(а):
500, 600, 700 ты где такое зарплаты видел?


Ну у меня в оффе 700 с копейками, чисто зарплата, причем особо не напрягаюсь, где я живу ты знаешь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры