АРМАДА
Оффшоры, плюсы и минусы.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 09, 2007 6:33 pm Start Post: Оффшоры, плюсы и минусы. 

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 11, 2007 3:57 pmОтветить с цитатой
В UK безумные налоги. Бритиш бегут из UK как тараканы чтоб не платить налоги.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 11, 2007 4:52 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 11, 2007 9:51 pmОтветить с цитатой
Li-Hua,

Если ты хочешь как-то легализовать доходы и тем не менее уменьшить налоги есть такая штука как touble tax treaties (избежание двойного навогообложения)
Здесь список стран с которыми у России договора http://www.lowtax.net/lowtax/html/offon/russia/rus2tax.html

P.S Админы поставьте права на ветку а то незарегистрированые пользователи могут постить

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 12, 2007 12:06 amОтветить с цитатой
А разьве в этих зонах есть налоговая?
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 12, 2007 4:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
P.S Админы поставьте права на ветку а то незарегистрированые пользователи могут постить




пофиксил

Financealis
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 12:43 pmОтветить с цитатой
Оффшорингом занимаюсь уже достаточно долго и вот вам мои рассуждения:
1. Лишь бы какой оффшер не подойдет для работы в онлайновом бизнесе, для сокрытия налогов - можно пользовать, а вот в тот момент, когда вы захотите на своем Англицком LLC открыть счет для нормальной работы с биллингом, то скорее всего - банк перекрестится и скажет - згинь нечистая!
2. Что касается адалта - обьязательно следует проанализировать законодательство страны резидентуры оффшора по отношению к этим вопросам - ибо налоги налогами а законы к законам.
3. К сожалению я в области АВМ - всего месяц - по этому всех нюансов и схем деятельности для этой достаточно узкой сферы - равно как проблем - не знаю, но думаю, что у многих из АВМов серьезно занимающихся сим бизнесом проблемв и вопросы - есть.
4. Могу сразу сказать одно - перед тем, как покупать оффшерку - наду прикинуть палец к носу и продумать перспективы развития своего бизнеса - то есть:
- нужен оффшер для получения всего лишь ширмы для анонимности (подойдет любой)
- нужен оффшер для игры в прядки с фискалами - перегонов, заначек итп (подойдут далеко не все зоны, нужны схемы, отчетность)
- нужна полноценная компания для работы в онлайн бизнесе - без вопросов от клиентов, без претензий от фискалов, без отказов от банков в предоставлении биллинговых услуг итп и тд
для резидентов ЕС - эта проблема решаема по одному а для резидентов РФ, РБ УА - это совсем другая системсхема намного сложнее и муторнее...
К сожалению я никогда не занимался созданием схем для онлайновых адалтовых компаний-сервисов, по этому не имеею должного представления о проблемах и нюансах оных...
По этому, если бы матерые и не очень ВМ и АВМы обозначили круг решаемых вопросов и проблем, я бы с удовольствием взялся за разработку и оптимизацию такой систем-схемы и в результате - обеспечил приобретение необходимых финансовых структур и инструментов за оптимальные цены.
Желательно скидавать вопросы и описания проблем мне на почту (гарантирую что без спама)
Для решения срочных проблем и вопросов - можно в асю 369восемь9восемь9восемь5 - бываю редко...

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 1:44 amОтветить с цитатой
Большая проблема для адалта с оффшорками - это банки, которые бы нормально принимали платежи по адалту, вот если тут есть решения, то думаю многим было бы интересно Smile А оффшорку сейчас не так сложно купить.
Астон Мартин за 180 дней!
Блог жены вебмастера

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 11:44 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 200 сообщений.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры