АРМАДА
Jetico Personal Firewall 2.0.0.36
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2007 8:42 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Jetico Personal Firewall - один из лучших коммерческих персональных брандмауэров для Windows. Это защитник вашего компьютера во время его работы в интернете и/или локальной сети. Программа Jetico Personal Firewall защищает компьютер от различных хакерских атак, вирусов-троянов и других вредоносных приложений. Вторая версия JPF лишилась поддержки Windows 9x и, к большому сожалению пользователей, стала платной. Впрочем, этот брандмауэр по-прежнему остается одним из самых надежных персональных решений при минимальной требовательности к ресурсам.
Компенсацией платности для пользователей второй версии должны стать:
* работа в режиме службы (сервиса) Windows, что обеспечивает контроль и защиту на более ранней стадии старта системы;
* улучшенный механизм редактирования правил и выдачи предупреждений с возможностью индивидуальной настройки их визуального представления;
* расширенные настройки конфигурации, а также многие другие изменения, особенно интересные «продвинутым» пользователям и системным администраторам.
Как и прежде, обеспечивается защита на трех уровнях:
* на низком уровне (фильтрация сетевых пакетов по протоколам, адресам, портам и пр.);
* по приложениям (ограничение доступа определенных приложений к заданным сетевым ресурсам);
* по активности приложений (отслеживается запуск других приложений в скрытом окне, запись в память другого приложения и подобная подозрительная активность, могущая свидетельствовать о работе вирусов-троянов).
Из изменений:
исправлена системная ошибка, связанная с драйвером программы, который не выдерживал большой нагрузки исправлены проблемы с добавлением нового приложения в среде Windows Vista теперь с просроченной лицензией не разрешается закрывать межсетевой экран исправлены ошибки в мастере настройки обновлены шаблоны настроек для некоторых приложений.
Домашняя страница: http://www.jetico.com/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры