АРМАДА
Сколько можно снимать спокойно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 15, 2007 3:35 pm Start Post: Сколько можно снимать спокойно? 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2007 10:46 amОтветить с цитатой
Видимо я слишком параноидальный тип и тоже с этой проблемой ношусь последнее время. Не укладывается в голове что никто не будет обращать внимания на ежемесячный съем допустим 5-7К по именной карте при средней зарплате 300-400$ в городе. Хотя если посмотреть полгорода на лексусах ездят Smile

WME
Свой
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 10:36 amОтветить с цитатой
Pasha2007 писал(а):
Цитата:
Смотря с какой карточки снимать, в какой банк и от кого получать деньги.




К примеру с карты епасса оформленной на меня, сколько можно снимать спокойно в месяц?



Сколько угодно.
WME.cc - ввод, вывод, обмен WMZ, Wire, Paxum, Ecoin, LR и прочее
Консультации и комплексные решения для партнерских выплат. ICQ 494-616-876

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 11:44 amОтветить с цитатой
Цитата:

Сколько угодно.


Я бы сказал, сколько лимит позволяет))).
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 8:52 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Видимо я слишком параноидальный тип и тоже с этой проблемой ношусь последнее время. Не укладывается в голове что никто не будет обращать внимания на ежемесячный съем допустим 5-7К по именной карте при средней зарплате 300-400$ в городе. Хотя если посмотреть полгорода на лексусах ездят Smile


Ли, я думаю если бы был один бабломёт на весь город, то съём 5-7K может и вызвал бы подозрения Smile
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

Guest
Свой
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 3:57 pmОтветить с цитатой
При обналичивании по карте важен не только объем , но и "качество" операций. Если идет тупой обнал и нет никакх других операций, то банк даже никуда не сообщая тебя пошлет далеко (точнее карту закроет).

По картам нерезидентных банков снимать можно сколько угодно, но не думаю что у вас там в АТМ лимиты на одну операцию большие.
Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paxum, Moneybookers, Paypal в рубли, USD, EUR
icq: 113273 , order[at]momentalno{dot}org

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 6:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
По картам нерезидентных банков снимать можно сколько угодно




я уже почти убедился Smile но все равно страшно Smile

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 7:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

При обналичивании по карте важен не только объем , но и "качество" операций. Если идет тупой обнал и нет никакх других операций, то банк даже никуда не сообщая тебя пошлет далеко (точнее карту закроет).


Сорри вот это не понял. Не разу не было чтобы карту закрыли. Всегда только вывод по ним.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 9:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
По картам нерезидентных банков снимать можно сколько угодно


А какой банк у епасса? Кто в курсе?

Смотрел на их сайте, но что-то не нашел этой инфы. Хотя если судить по обратному адресу на письме с картой, это USA-банк.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 24, 2007 10:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
А какой банк у епасса?




St. Kitts-Nevis-Anguilla National Bank Limited

Ramzaj
Опытный
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 24, 2007 10:56 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
По картам нерезидентных банков снимать можно сколько угодно




я уже почти убедился Smile но все равно страшно Smile



месяц назад разговаривал по поводу епасса с начальником отдела обслуживания пластиковых карт одного из филиалов импексбанка.
Он говорит, что епасс вообще нереально пробить кто снимал.
у них были попытки, закончившиеся неудачей.
Боюсь соврать, но по-моему про е-голд он говрил что он не такой анонимный (но я не уверен что именно про него).

если уж совсем хочется анонимно, то смотрите ка расположены видокамеры в банкоматах. не знаю параноя это или нет. но там снимающий светится.
Я лично предпочитаю банкоматы, где банкомат низко находится и я подхожу и снимаю бабло так, что от камеры лицо закрыто козырьком банкомата.

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 24, 2007 12:29 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
St. Kitts-Nevis-Anguilla National Bank Limited


Li-Hua, спасибо!
Почитаю про него для полноты информации.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 25, 2007 10:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
Он говорит, что епасс вообще нереально пробить кто снимал.



Поясни плиз смысл фразы. Когда на карте есть ФИО, зачем пробивать эту инфу у епасса?

Ramzaj
Опытный
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 25, 2007 10:43 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
Он говорит, что епасс вообще нереально пробить кто снимал.



Поясни плиз смысл фразы. Когда на карте есть ФИО, зачем пробивать эту инфу у епасса?



я сказал только то что он сказал мне, почти дословно. я почему то про ФИО не уточнил. я лично понимаю это так, что невозможно установить личность того, кто снимал деньгу с карты епасса, то есть она абсолютно анонимна.

насчет ФИО на карте - я так понимаю ФИО на карте не снимается какими то оптическими распознавателями встроенными в банкомат (по идее я могу сам подредактировать выбитое ФИО на карте), а вшито в карту. И ФИО становится известно банкомату если карта хочет отдать ему эту инфу. или дает возможность посмотреть.
Так вот я так понял что епассовская карта не отдает такой инфы банкомату. к сожалению это только мои умозаключения.

ну вобщем тот, кто налит ~5k в месяц с епасса, то думаю может подтвердить, что налоговая с распечатками к нему не приходит с вопросами источнику бабла. думаю это лучшее доказательство анонимности епасса.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 25, 2007 10:52 amОтветить с цитатой
Цитата:

Поясни плиз смысл фразы. Когда на карте есть ФИО, зачем пробивать эту инфу у епасса?


Ну есть ФИО. Дальше что? Ли-хуановых Ли-хуа Ли-хуановичей куча. Да и состав в чем?

Цитата:
Так вот я так понял что епассовская карта не отдает такой инфы банкомату. к сожалению это только мои умозаключения.

ну вобщем тот, кто налит ~5k в месяц с епасса, то думаю может подтвердить, что налоговая с распечатками к нему не приходит с вопросами источнику бабла. думаю это лучшее доказательство анонимности епасса.


Не доказывает это ничего. Просто налоговой только и делов ипаться по таким суммам. Да и еще надо и доказать, что это не материальная помощь например. Документов то хуй. А вот эту они информацию получить не смогут так просто.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Ramzaj
Опытный
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 25, 2007 11:55 amОтветить с цитатой
Germes писал(а):

Цитата:
Так вот я так понял что епассовская карта не отдает такой инфы банкомату. к сожалению это только мои умозаключения.

ну вобщем тот, кто налит ~5k в месяц с епасса, то думаю может подтвердить, что налоговая с распечатками к нему не приходит с вопросами источнику бабла. думаю это лучшее доказательство анонимности епасса.


Не доказывает это ничего. Просто налоговой только и делов ипаться по таким суммам. Да и еще надо и доказать, что это не материальная помощь например. Документов то хуй. А вот эту они информацию получить не смогут так просто.


хм. тогда почему вебманями стараются не пользоваться?
тоже можешь сказать если что - материальная помощь.
Всегда считал что самое главное преимущество епасса - неизвестно кто берет деньги из банкомата. А вебмани по первому требованию сольет инфу налоговикам. Кстати отсутствие каких либо документов и есть часть анонимности.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры