АРМАДА
Превращение в гадкого утёнка. Что вы чувствуете?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 23, 2007 1:11 am Start Post: Превращение в гадкого утёнка. Что вы чувствуете? 

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:28 amОтветить с цитатой
Спасибо, всё понял.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:29 amОтветить с цитатой
BrokenBrake, хорошо, раз ты отверг все обвинения, я лично попрошу у тех кто собирался писать куда надо, чтобы они не поленились это сделать. Заодно и проверим. Ок? Если все чисто и ты не нарушил совершенно ничьих лицензий и никаких правил - думаю тебе нечего опасаться. В том топике даже классы сравнивали, как помнится. Исходный (не твой) и "твой". Побайтно. Забавненькое сравнение вышло :mrgreen:
Цитата:
Написал бы это любой другой человек... ну, скажем, Вацлав.


Бро, подлизываешь ты. Например аппелируя к руководству армады, которое тут вообще никаким боком. Вацлав бы такой херни не сморозил.
Больше всего дерьма на тебя вылилось не в топике на моем форуме, а в рекламных топиках твоей бф на других форумах. Не только мне не понравилась такая подача, насколько помнится. :mrgreen:
Заметь, я тебя на 4сео не побанил, хотя толку там с тебя... если бы я тебя шибко сильно не любил, уже бы тебя там не было в первую очередь.
А топик этот - тупое гавно ни о чем, но с претензией на душевные муки. В стиле любимого тобой давыдова заявляю :mrgreen:
Кто мне блогорама? Никто, как и ты. Но блогорама не пыталась выехать нагло рекламясь на известности конкурирующего софта. А ты пытался, при том некрасиво. С тех пор ты мне и не нравишься.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:30 amОтветить с цитатой
Угу. А модераторы имеют право только рекомендовать. Что я сейчас и сделаю Smile Рекомендую "отставить пиздеж" Smile
Не вижу ничего предосудительного в действиях ни Тормоза, ни Чина. Имхо, нормальная дискуссия и различное видение Армады. Мы все любим этот форум и все по разному. В этом и есть самый большой плюс Армады. Толерантность и уважение к другим точкам зрения.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:31 amОтветить с цитатой
На армаде есть пункт в правилах из-за которого часто случались конфликты, призываю всех его не нарушать. Просто не оскорбляйте друг друга.

В данном конкретном топике ТС ничего абсолютно не нарушал.


И если тебе BrokenBrake, интересно мое личное мнение, то мне твои посты и темы читать интересно.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
BrokenBrake, хорошо, раз ты отверг все обвинения, я лично попрошу у тех кто собирался писать куда надо, чтобы они не поленились это сделать.

Давно пора было. Они все хвастались, что не п***болы, но что-то за свои слова и не ответили. Пожалели меня, горемычного, да? Давай, раз не в силах поддерживать нейтралитет - можешь воевать.

Цитата:
Бро, подлизываешь ты. Например аппелируя к руководству армады, которое тут вообще никаким боком. Вацлав бы такой херни не сморозил.

С этим я согласен, глупый импульсивный поступок, за который мне стыдно. Извинения не прошу, чтобы не выглядеть ещё более жалким идиотом, но признаю, что это было ошибкой.

Вацлав писал(а):
В этом и есть самый большой плюс Армады. Толерантность и уважение к другим точкам зрения.

Да что-то не вышло у нас, как видишь.

Support писал(а):
И если тебе BrokenBrake, интересно мое личное мнение, то мне твои посты и темы читать интересно.

Спасибо.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:44 amОтветить с цитатой
Support, дык я и не говорил, что он чего-то нарушал. Я сказал что этот топик является таким же трешем, про который он размышляет в своем посте. Не более того. Ну а потом понеслося :mrgreen:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:49 amОтветить с цитатой
Брейк, не ищи плохого там, где его нет. Иначе можно действительно найти плохое во всем. Ну не выспался, может быть Чин. Вот тебе и показалось, что он тебя "преследует". Вот веришь, нет - ну нету времени у Чина разводить личную вендетту против кого-бы то ни было. Я тебе больше скажу - я могу пальцами ткнуть в тех, кому, например, я до усрачки неприятен и может даже вызываю рвотные рефлексы Smile Ну и что? Я не сто баксов, чтобы всем нравится и стараюсь с уважением подойти к той точке зрения, с которой я действительно могу выглядеть ослом и пиздаболом. Уверен, что Чин нормально и ровно к тебе относится. Как и многие другие. У нас тут, конечно же, не конкурс популярности, так что даже если и есть у кого-то к кому-то личные претензии, то лучше не допустить их эскалации. С точки зрения комьюнити, которое не любит конфликтов, более правым оказывается тот, кто вовремя замолчит, а не начнет препираться.

Короче. Заканчивайте с паранойей, пока обоим не стало стыдно за сказанное сгоряча. Мы тут не сценарий для Санта-Барабары пишем Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:53 amОтветить с цитатой
Пока писал пост тут уже 2 страницы, так что поддержу вот это мнение.

Цитата:
Надо быть готовым к тому, что на любое твое мнение выложенное в общий доступ могут быть и ответы, которые тебе не будут нравиться, в этом ничего плохого нет. Даже как раз наоборот - плох тот писатель, которому не хотят ответить и тексты которого не вызывают никаких чувств.




так что BrokenBrake ссылку зря убрал Smile Ты правила нарушил? вроде нет, ну и трафа бы поимел с много страничного топика.

А проблема в том что слишком близко все к сердцу воспринимаем, это для здоровья вредно r5 Ну не нравится Чину твой пост и ладно r5 Можт еще десятку человек не понравится, да и хер бы с этим Smile А вон Суппорту нравится, еще комут нравится. Мнение как жопа у каждого свое, так шо не надо реагировать на отрицательные мнения. Реагируй на положительные.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:56 amОтветить с цитатой
Вацлав, Li-Hua, вы правы, я погорячился, как обычно. Больше подобное не повторится.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 11:56 amОтветить с цитатой
Вацлав, я ж сказал, если бы мне его прическа не нравилась реально сильно - небыло бы его уже на моем форуме в первую очередь.
Да, мне не нарвится часть его поступков, и я об этом не стесняюсь писать. Но если он думает что я хочу его со свету сжить - это попахивает манией преследования.
Меня кстати тоже далеко не все любят Laughing Наверное тоже есть за что r5
Li-Hua, не, на отрицательные тоже надо реагировать, но не в позу вставать, а в зеркало глянуть, мож и впрямь что не так? Smile
Я в общем тож погорячился, просто последние топики что мне на глаза попадаются от Брокена - ну как бы не кладезь пользы для тех мест, где он их постит r5 А к качеству инфы на армаде я ревностно очень отношусь, она мне как родная Smile
Думаю эту дискуссию можно считать исчерпанной :rr6:

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 12:53 pmОтветить с цитатой
Чтобы не было недопонимания - Брокен попросил меня в личке на моем форуме залочить его акк. Что я и сделал, залочив вместе с ним его мульта с ником "zibzab".
Это чтобы вы не решили, что я местью увлекся. Мосье сам попросил r5

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 1:46 pmОтветить с цитатой
Да, подтверждаю, что аккаунт закрыт по моему желанию. А zibzab не мультик, а программист, с которым мы сотрудничаем. Впрочем, я приглашал его исключительно для консультации в топике.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 2:34 pmОтветить с цитатой
Ну даже если так, судя по тому, что у него твой IP и ноль постов - консультация так и не состоялась r5
Или ты его приглашал, чтобы он дал консультацию не в топике, а по содержанию топика тебе?
Если так, то возникает вопрос - ты читал мою просьбу выдавать инвайты только тем, от кого форуму может быть реальная польза?
Хотя все это уже не имеет значения.

[offtop]Дорогие дети, в данном топике вы можете видеть, что такое замусоривание интернета на живом примере.[/offtop]

Всего доброго. Удачного вам дня. (с) Фет

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 2:41 pmОтветить с цитатой
Чингиз, угомонись уже.
Цитата:
Ну даже если так, судя по тому, что у него твой IP и ноль постов - консультация так и не состоялась

Это либо осознанное вранье, либо ошибка. Мы живем в разных городах, хоть и соседних. Иногда пользуемся одним VPN-провайдером, но совпадение IP крайне маловероятно, особенно в то время.

Цитата:
Или ты его приглашал, чтобы он дал консультацию не в топике, а по содержанию топика тебе?

Именно. Предлагаю тему закрыть. Пусть даже твоё слово будет последним, я вижу, что ты этого хочешь.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 3:40 pmОтветить с цитатой
Господа, извините, что вмешиваюсь в ваше замусоривание Smile, но позволю себе закрыть эту тему. Как мне сказал однажды Лантано - "давай не будем друг друга замечать" (кстати жаль, что он пропал совсем). Вот и вы раз у вас так получилось, старайтесь друг друга не замечать.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры