АРМАДА
Сколько денег надо чтобы раскрутить сайт. Помогите советом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Окт 27, 2007 7:55 pm Start Post: Сколько денег надо чтобы раскрутить сайт. Помогите советом 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 6:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
И еще интересно стоит ли использовать методы спама ключевых слов- дорвеи, клоакинг и т.п. или нет?




Спамить белый сайт не стоит, забанят. Создание доров врядли повлияет особо на позиции белого сайта, но траф слить можно.

Короче если ты не в теме, то просто купи ссылки и все. Либо изучай всю эту СЕО кухню подробно.

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 3:46 pmОтветить с цитатой
Кароч.
Подумайте сами: сайт на фрихосте,если денег не хватило на домен и хостингом то и вывод отсюда. Можно купить нормальный домен и хостинг,тогда можно подумать о раскрутке,но это тематика конкурентная потому,что в Яндекс.Директе и Бегуне много объявлений,соответсвенно большая конкуренция среди рекламодателей,а большая конкуренция означает хорошую цену за клик из этого следует, что много вебмастеров хотят по больше трафа к себе на сайт. Вообще вот мой icq 515829.Могу проконсультировать по вопросу.Бесплатно Smile

Flover
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 6:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
пока на бесплатном хосте


Это временно, на бесплатный хост выкладывался исключительно для демонстрации. Тем не менее вы правы бюджет скорее всего будет маловат.
Li-Hua Спасибо. Видимо придется править текст, в ущерб удобочитаемости(.
eskabar да, насчет директа я тоже заметил. Нельзя ли примерно оценить расходы по выведению в топ? Сейчас с меня требуют прежде всего назвать цифру. Может, назову, и они сами отвалятся Wink. Хотя попробовать себя в SEO не за свои деньги тоже неплохо)

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2007 6:11 pmОтветить с цитатой
Для начала не помешало бы список запросов составить, а оценить примерную (!!!) стоимость выведения сайта в ТОП яндекса по этим запросам можно здесь http://index.yagora.ru/index.php?page=calculator_new
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Garywell
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2007 7:17 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Для начала не помешало бы список запросов составить, а оценить примерную (!!!) стоимость выведения сайта в ТОП яндекса по этим запросам можно здесь http://index.yagora.ru/index.php?page=calculator_new



Классный калькуляторSmile Ему надо "подбор персонала Москва" и подобные, калькулятор говорит что 4-7 позиции Стоимость: 38 у.е./месяц.

Но судя по конкуренции стоимость раз так 14 занижена, если принять во внимание что 1 у.е. = 1 евро.

Поправьте меня если я не прав....

Flover
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2007 9:33 pmОтветить с цитатой
Да калькулятор какой-то чудной), мне eskabar пояснил, что это будет стоить минимум от 500$. Основной список запросов есть, как уже писал "Кадровое агентство", "Подбор персонала", "Кадровое агенство".
Кстате по ним дает более реальные цифры Smile

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2007 10:48 amОтветить с цитатой
Flover
Может больше,не уверен....,но не меньше точно Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2007 6:32 pmОтветить с цитатой
Готов поспорить что почти по любому трехсловному запросу можно быть в топ 10 яндекса за сумму 50 wmz в месяц Smile У него это конечно врядли получится, надо сперва опыта побольше
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2007 9:31 pmОтветить с цитатой
было что то подобное в техане, писал курсач по экономике. Я взял за основу диз.студию. У меня вышло около 30-50 тыс. рублев. Но это без ТИЦа, чисто затраты, после чего прибыль будет )
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Flover
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2007 12:08 amОтветить с цитатой
vitvirtual по запросу например 'кадровые агентства москвы' сайты с такими же рейтингами вылазиют. Кстате запрос весьма вч, если бы можно было раскрутить за 50 думаю это лафа была бы.

Flover
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2007 12:10 amОтветить с цитатой
Кстате это у нас единственный колледж в Москве, где есть такая хрень- проекты. Образовательный эксперемент ё-мое Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2007 6:36 pmОтветить с цитатой
ну да, по запросу "кадровые агенства москвы" трафик есть, поэтому по нему конкуренция побольше, а если взять "подбор персонала москва" - то по этому запросу трафика почти нет... я могу сказать "по секрету", что по многим трехсловным запросам сайт можно вообще бесплатно поднять, немного времени потратить только на это Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Flover
Свой
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2007 11:27 pmОтветить с цитатой
По "подбор персонала москва" тем не менее сайты с таким же ИЦ вылазиют, хотя и запрос слабый. Неужели можно поднять в топ бесплатно?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2007 9:52 amОтветить с цитатой
можно бесплатно по слабым запросам поднять на обмене ссылками, времени правда уйдет дохрена + линкопомойки не надо создавать, обменные ссылки нужно ставить к тематическим материалам и писать типа еще по теме + ссылка, и с теми с кем меняешся тоже условие ставить, чтобы ссылка не в линкопомойку шла. Запарно это конечно, но зато бесплатно Smile и пессимизации не будет если без линкопомоек. Я в свое время таким образом по некоторым вч сайт поднял, да и сейчас работает это, только не по вч. Также прогон по каталогам пока еще, слабовато конечно, но работает, только выбирать нужно старые каталоги с модерацией, такие в бан не ушли и скорее всего не уйдут, годами будет бесплатная ссылка стоять + если просят обратку, то ставить ее, как описано выше... Также есть каталоги статей, в которые можно бесплатно статьи разместить со ссылками, сателлиты, которые можно на free хосты вешать со ссылками, форумы, где ссылку можно в подпись загнать и т.д.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2007 12:17 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Для начала не помешало бы список запросов составить, а оценить примерную (!!!) стоимость выведения сайта в ТОП яндекса по этим запросам можно здесь http://index.yagora.ru/index.php?page=calculator_new



полный бред. По слову одежда выдал бюджет

Ключевое словосочетание: одежда
Запросов в месяц: 945913
Позиция в поиске: 1-3
Стоимость: 5740 у.е./месяц

Ключевое словосочетание: одежда
Запросов в месяц: 945913
Позиция в поиске: 4-7
Стоимость: 3895 у.е./месяц

Ключевое словосочетание: одежда
Запросов в месяц: 945913
Позиция в поиске: 8-12
Стоимость: 2460 у.е./месяц


Мой сайт висит на 3м месте (www.pijama.ru). Бюджет - 300$, но в него включены и халаты, и пижамы, и купальники и пр.
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры