АРМАДА
Кто виноват - WM Keeper Classic или Estdomains?
Новая тема Написать ответ

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2007 10:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Никак не могу зачислить WMZ на свой акканут Estdomains. Через аккаунт Естов выбираю пополнить счет, указываю сумму, все щелкаю, появляется в итоге merchant.webmoney.ru и предлагает запустить Кипера, хотя он уже включен.
Кричит вот так вот: "возможно Ваш WebMoney Keeper Classic не запущен, попробовать запустить его? (undefined)".
Ну ладно, х...й с ним, выключаю Кипер, при выключенном заново форму долблю. А дальше них...я не отправляются деньги.
Я пошел дальше, переписал данные которые Есты мне в автоформе выдают. И перечислил через Кипер деньги вручную.
Только прошел уже час, а на счете в аккаунте Естов перечисленные вручную деньги так и не появились.
Вопрос к вам - чё за хуууууняяяя? К кому претензии предъявлять? Evil or Very Mad

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2007 11:10 pmОтветить с цитатой
Ну если деньги перечислил на счет эстов руками, то к эстам и обращайся. Объясни ситуацию. А вот то что автоматом не работало, так это с ВМ проблемы судя по всему. Эсты уже к этому сервису не имеют отношения.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 04, 2007 12:08 amОтветить с цитатой
Сэнкс! Сейчас попробовал - все нормально прошло. Автоматом через Киперско-выхухолевскую систему деньги утекли и на акке Естов они появились. Но появились только вторично опробованные 10 баксов. А первичные застрявшие 20 баксов так и не дошли. Может Естовцы их только в понедельник увидят и тоже вручную закинут на аккаунт. А может и нет. Вопрос теперь такой - на каком языке можно обращаться в техподдержку Естдомэйна? Они русский понимают? А матерные слова тоже поймут? Smile Все-таки подождать наверно надо понедельника. Там их финансисты, бухгалтера проследят ручной перевод моих деньжат и может зачислят.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 04, 2007 9:48 amОтветить с цитатой
Цитата:

Вопрос теперь такой - на каком языке можно обращаться в техподдержку Естдомэйна?


Русский они понимают. И матерные поймут, только потом не обижайся, если они с тобой также общаться будут. Их вины нет. А на счет того, что руками ты перевел, стукни в асю любому из тех. поддержки. Я думаю решат.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 04, 2007 7:36 pmОтветить с цитатой
Спасибо Germes, я отписал им тикет. Они ночью (!) ответ дали, через 3 часа после возникновения проблемы. И сейчас ведут переговоры. Пытают меня чтобы я им подробно расписал когда и с какими данными отправил платеж. В общем саппорт у них отзывчивый. До матерщины не дойдет дело. Они пообещали что все "лишнее" вернут, вручную которое отправлял. Молодцы, в общем, ребята из Естдомэйнса.

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 04, 2007 9:14 pmОтветить с цитатой
Ништяк, браток! Бабки назад получил! Естам огромный респект. Drinks or Beer Не вкурил только - они чего - совсем без выходных и круглосуточно работают что ли? Час назад прислали бабки обратно. Отвечали тогда на тикеты и ночью, и днем сегодня. Ну атас, фирма веников не вяжет. Фирма домены регает от души! :thup:

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 04, 2007 10:10 pmОтветить с цитатой
))) Так у них кроме эстдомайнс, еще эстхост, и поддержка на очень хорошем уровне. А хост поддержка должна быть круглосуточной. И вообще ребята отзывчивые.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

keris
Banned
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 05, 2007 12:23 amОтветить с цитатой
респект....таких как они поискать ещё нужно!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 05, 2007 6:00 pmОтветить с цитатой
Кстати по поводу проблемы с переводом платежа (в первом посте ТС) - вполне мог быть глюк браузера...
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры