АРМАДА
В детстве ВВП был гопником
Новая тема Написать ответ

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 06, 2007 7:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Виктор Борисенко, школьный друг президента, с которым они вместе сидели за одной партой в младших классах, утверждает в беседе с корреспондентом “Московского Комсомольца”, что в детстве Владимир Путин вовсе не был образцово-показательным ребенком.
На переменах бегал по коридорам, дерзил учителям, хулиганил и дрался. Когда к нему кто-нибудь задирался, он прыгал на обидчика, царапал, кусал, клоками вырывал волосы. Долгое время будущего главу государства даже не принимали в пионеры...

Приняли уже в шестом классе; к тому времени Путин под давлением общественности чудесным образом превратился из хулигана в вежливого и культурного мальчика. Переломный момент наступил после товарищеского суда, когда жильцы дома устроили ему во дворе публичную “порку”, пригрозив отправить на перевоспитание в интернат для трудных подростков.
После этого Путин присмирел. Шалил, конечно, но уже по мелочи. Вместе с Борисенко бегали по крышам сараев. Насмотревшись “Трех мушкетеров”, фехтовали на палках. Как-то раз без разрешения поехали в Петропавловскую крепость лазать по пушкам. Потом ремня получили от родителей...

“Вообще с Путиным не соскучишься. В восьмом классе он поспорил с кем-то из ребят, что сможет повиснуть на решетке балкона пятого этажа нашей школы. И что вы думаете? На большой перемене вышел на балкон, перелез через перила и повис. Затем, перебирая руками, добрался до карниза здания, запрыгнул на подоконник соседнего кабинета и спокойненько вернулся обратно”.
Другой спор, причем менее опасный, Путин проиграл. На торжественном вечере по поводу окончания восьмилетки он заключил пари, что разом съест двадцать пирожных, правда, не всухомятку, а запивая лимонадом. Однако уже на пятнадцатом пирожном сдался и получил по лбу пятьдесят штрафных щелбанов.


“Московский Комсомолец”
13:55 2003.08.14
(извините, баян, но это интересный факт из жизни ВВП) Wink
Блин, мне нравится этот хостинг!

Antony
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 06, 2007 10:36 pmОтветить с цитатой
когда то давным давно я изучал английский по книжке о детстве Ленина, б....я буду хорошо была написана душевно. Но не из за того что так любил этого дедушку! Да и не дед он мне вовсе. В топку таких дедов!!!! Английский мне был нужен.
то что творится с Путиным и его именем мне тоже не нравится как и вся его политика.
В отношении его у меня только одно слово Puto
Завесу тайны над бизнесом Gunvor приоткрыл ее совладелец Торбьорн Торнквист в интервью агентству Reuters. По его словам, он основал компанию в Женеве в 1997 г. на паритетных началах с российским бизнесменом Геннадием Тимченко.

За 10 лет трейдер стал третьим в мире, полагает Торнквист: в прошлом году Gunvor экспортировала 60 млн т российской нефти и нефтепродуктов на $30 млрд, а в этом получится 83 млн т и $43 млрд. Больше продают лишь Glencore и Vitol. Оборот Glencore в 2006 г. — $116,5 млрд, Vitol — $113,9 млрд, из них $103,3 млрд приходится на нефть (Glencore структуру продаж не раскрывает). Получить их комментарии «Ведомостям» не удалось, как и связаться с Gunvor.

Сегодня через Gunvor проходит около 30% морского экспорта нефти и нефтепродуктов из России, говорит Торнквист, 60% приходится на нефть, остальное — на нефтепродукты.

Прибыль Gunvor он не назвал. Бывший зампред правления ЮКОСа, занимавшийся в том числе сбытом нефти, Александр Темерко оценивает прибыль Gunvor в 5-7% оборота, или $1,5-2,1 млрд в прошлом году и $2,1-3 млрд в этом. Это реальные цифры, говорит российский нефтяной трейдер. Они соответствуют рыночным показателям, соглашается сотрудник аналитического нефтяного агентства.

Таких результатов Gunvor достигла благодаря дружбе Тимченко с президентом Владимиром Путиным, убеждены собеседники «Ведомостей» (см. врез). «У нас отличные связи», — подтверждает Торнквист, оговариваясь, что «вовлекать в этот разговор г-на Путина или кого-то из его администрации — это спекуляция».

Большинство российских нефтяных компаний долгое время пользовались в основном услугами Glencore, но в последние годы стали активно сотрудничать с Gunvor, отмечает Темерко, отсюда и резкий рост оборотов трейдера.

Торнквист назвал главными клиентами Gunvor «Газпром нефть», «Роснефть» и ТНК-ВР.

полный текст: vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/11/01/135370

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 12:15 amОтветить с цитатой
не верю, :rr6:
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

docker
Профессионал
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 756
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:03 amОтветить с цитатой
А что тут такого невероятного, что не веришь? Человек на вершине власти, одно его слово стоит уже миллионы. Поверь - это реальность.
Залечи буржуя вусмерть!
И не дай дрочить ему в одиночестве!

Antony
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 2:56 pmОтветить с цитатой
Marij, а ты посмотри повнимательнее вокруг.
На мой взляд все россия повернула в сторону бывшей советской политики. Снова та же гонка вооружения, поиск внешних врагов и тотальное прославление ВВ.
Попробуй открыть свой оффлайн биз, таких расценков нигде не видел и таких сложностей не встречал.
Плюс ко всему засилье православной церкви и расизм.
Много лет не жил в России, сейчас по необходимости нахожусь тут около 8 месяцев
Такого кошмара нигде не видел

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 4:21 pmОтветить с цитатой
Теперь верю Sad
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры