АРМАДА
Как вы поступаете, если вам начинают "делать" мозг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Ноя 07, 2007 10:53 am Start Post: Как вы поступаете, если вам начинают "делать" мозг 

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:46 pmОтветить с цитатой
Germes, потому что они весёлые и прикольные,вот почему. И я восприняла ваши слова точно так, как вы потом объяснили. Я обиделась на Вас. Но это же мои проблемы, правильно? А теперь я ещё и не могу отреагировать так, как считаю нужным, потому что Вы модератор и выгоните меня нафик, а я этого не хочу, так как Армада - супер форум и тут люди, которые мне оч нравятся.
Я просто хотела сказать, что я ВСЕГО-ЛИШЬ согласилась с профессионалами, которые все как один дали ОДИН единственный совет. И просто даже не поняла вашей реакции на моё согласие. Если вы не согласны с этими людьми, так и скажите. Но пока Ваше мнение тоже единична.
ДЛЯ ВСЕХ МОИХ ЗАКАЗЧИКОВ: я последую совету этих людей. Знайте =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А теперь я ещё и не могу отреагировать так, как считаю нужным, потому что Вы модератор и выгоните меня нафик, а я этого не хочу, так как Армада - супер форум и тут люди, которые мне оч нравятся.


Не надо врать и передергивать. Я за все время не забанил не одного человека здесь. Еще раз повторю причину, если вы сорветесь еще раз, на кого-то в том тоне в котором сорвались на меня, я вас забаню.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:51 pmОтветить с цитатой
Germes, очень, конечно, не красиво себя ведёте. Всё. Лично Вам мне нечего больше сказать. Извинитесь за свои слова в мою сторону, тогда можно будет продолжить разговор. Но вот все ваши угрозы - это уже слишком.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Извинитесь за свои слова в мою сторону, тогда можно будет продолжить разговор.


Мадам, назовите мне хоть одну причину, хоть одну фразу, за которую мне может быть стыдно и я почувствую, что мне надо извиниться. Я это обязательно сделаю. Пока я не вижу, не одного обидного слова с моей стороны. И я не угрожаю, я призываю. Плюс, вы сейчас прямо нарушаете правила форума.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:54 pmОтветить с цитатой
r5

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:55 pmОтветить с цитатой
хи-хи-хи Smile

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:56 pmОтветить с цитатой
девочки и мальчики давайте жить дружно Smile предлагаю топик закрыть
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:57 pmОтветить с цитатой
Предлагаю пока не закрывать. Жду за что мне извиниться.


Последний раз редактировалось: Germes (Чт Ноя 08, 2007 10:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:57 pmОтветить с цитатой
О, мне станет на много легче, если топик закроют =) А то я человек тонкой творческой натуры, мало ли чё натворю ещё, жалеть буду потом Smile)))))))))))))))))))))

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:58 pmОтветить с цитатой
Germes, r5

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:58 pmОтветить с цитатой
Смайлик прикольный Smile))))))) Ващеее =)

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 9:59 pmОтветить с цитатой
Топик не закроют.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 10:03 pmОтветить с цитатой
Germes, ха-ха-ха-ха-ха Smile Ой,блин... за одно за это тебе огромное спасибо Smile Вот просто этот ответ сейчас - это супер! Честно Smile Ну значит есть смысл топику висеть дальше. Хотя свою миссию он выполнил: я получила ответ на свой вопрос и воспользуюсь этими советами безоговорочно. Ну а дальше... тока флейм =))) Это ж раздел "Флэйм" Smile

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 10:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Germes, ха-ха-ха-ха-ха Ой,блин... за одно за это тебе огромное спасибо Вот просто этот ответ сейчас - это супер! Честно Ну значит есть смысл топику висеть дальше. Хотя свою миссию он выполнил: я получила ответ на свой вопрос и воспользуюсь этими советами безоговорочно. Ну а дальше... тока флейм =))) Это ж раздел "Флэйм"


Т.е. извиняться мне не за что?
Может тогда хватит решимости извиниться за свой тон? Или спишем это на боевые и оставим как предупреждение с занесением?


Последний раз редактировалось: Germes (Чт Ноя 08, 2007 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2007 10:08 pmОтветить с цитатой
Germes, мне ща лень перечитывать всё, потому так, по памяти набросочки: сначала вы пишите,что не стали бы заказывать у меня тунсы, так как я могу решить, что вы меня законали и поставить вас просто в игнор, а вы так и не дождётесь своего. Я сказала, что это очень странно, потому что мы говорили про редкие ситуации и про тяжёлое положение, когда я переживаю и нервничаю и не знаю что делать. Люди дали советы, я огласилась. Но вам это не понравилось. Вы посчитали, что я дала антирекламу и заявили об этом. Это РАЗ! Просто вы исказили полностью мой топик.
ДВА: вы назвали мои посты ГЛУПЫМИ.
ТРИ: вы обвинили меня во лжи, сказали, что я ВРУ.
ЧЕТЫРЕ: вы совсем не деликатно попросили меня не разговаривать с вами тоном обиженного человека, а ни то вы меня забаните.
Вот то из-за чего я с Вами больше и не разговариваю.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры