АРМАДА
Ретро-обзор Армады (про подарки и про эксперимент)
Новая тема Написать ответ

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 1:38 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Лежу за компутером, ржунимагу. Валяюсь на полу. Читаю Кролин прикол про подарки:

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=8932

Люблю иногда почитать Армаду за прошлый год.

А еще я сегодня провел эксперимент, решил повторить подвиг Кроли. Ну если кто забыл то напоминаю когда это было (а было это ровно год назад.):

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=8118

Короче мой эксперимент такой был - покушать сегодня на 2 бакса. Это 50 рублей. Он удачно завершился. Разовый, однодневный эксперимент. Произошло следующее:

Утром поел вчерашние блины с мясом и с сыром. А в обед пошел купил еды всего на 50 рублей. Пачку пельменей за 30 рублей (0,5 кг), и 2 пирожка по 10 руб каждый. Про пельмени Гермес говорил в том топике об эксперименте Кроли что это еда для настоящего АВМа Smile. И знаете, что я замутил - я эту пачку растянул на целый день. В обед съел сваренные 2/3 пельменей, вечером оставшуюся 1/3 доел. А в полночь бульон подогрел и его съел (или выпил, как правильно глаголить нужно про жидкий бульон?).

Вы только не перепутайте даты. Я подразумевал под словом «сегодня» 8 ноября. Так как только сейчас глянул на часы и осознал что уже 9-ое наступило.

В итоге даже получилось что я за три червонца поел в этот день. Нифига себе экономия! Пирожки даже на утро остались.

Нет. Все-таки оно хорошо, когда читаешь чужие опыты и эксперименты. Но на своем желудке я больше не буду испытывать такое. Я конечно не умер с голоду. Но в мозгу сейчас четко отложилось осознание того, что мне чего-то не хватает, как будто чего-то сегодня недополучил. Я ж обычно нормально питаюсь, с салатами, с овощами, курочку люблю поесть жареную. И мяса, мяса побольше! А тут кроме пельменей и оставшегося после них бульона больше ничего не принял на желудок. День как бы получился бесцельно прожитым для организма. Больше так делать не намерен. Извиняйте, но из меня вегетарианец и экспериментатор хреновый.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 2:01 amОтветить с цитатой
кажется пирожки до утра не доживут. Cool
нутром чую - не доживут! Smile
щаззз съем их нафиг, потому что если сейчас не съем их - то до утра не доживу я сам. r5

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 4:28 amОтветить с цитатой
А разве проблема прожить день на 50 рублей, если никуда ехать не надо (нет расходов на транспорт)? r5
Я вчера купил только булку хлеба, которая стоила около 10 рублей. Ну если бы больше ничего в холодильнике не было, то ещё чего-нибудь купил, но не дороже 50, потому что наличка почти кончилась. Не вижу в этом ничего сверъестественного.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 9:53 amОтветить с цитатой
BrokenBrake, да есть у меня знакомые которые на одних макаронах и подсолнечном масле живут... на машину копят... Вопрос в другом - как полноценно питаться на такие деньги, не нанося вреда организму?
Новое. Прибыльное. Скоро!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 9:56 amОтветить с цитатой
Теоретически, наверно, можно ) Кстати, огромное значение имеет место проживания, при этом. Я вот когда читал сэмовскую статью про Таиланд, отметил, как там всё дешево, фрукты всякие. Ой, или не статью, наверно, а блог его жены.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 1:10 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, ты почитываешь блог жены sam'а? Shocked а он об этом догадывается? Smile
я вот как-то не решаюсь читать блоги чужих жен. шутка конечно. :mrgreen:

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 2:00 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, так он сам всем ссылку запалил :mrgreen:
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 1:01 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
BrokenBrake, да есть у меня знакомые которые на одних макаронах и подсолнечном масле живут... на машину копят... Вопрос в другом - как полноценно питаться на такие деньги, не нанося вреда организму?



афигеть! а потом как? на бензин копить?? r5
(ни в коем случае не хочу обидеть твоих знакомых просто не вижу смысла...)
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 1:06 pmОтветить с цитатой
к черту машину, к черту квартиру, если они будут куплены благодаря
экономии на еде. здоровье дороже, всё же.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 3:57 pmОтветить с цитатой
вот и я о том же Shout
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 5:30 pmОтветить с цитатой
Я бы тоже никогда не экономила бы на здоровье, так это что получается сначала копишь на машину, потом на ее обслуживание, бензин, а питаться когда нормально, спрашивается да на фига тогда машина если реально здоровье губишь? Sad

Лучше на своих двоих и одновременно зарядка тебе и питание ок Smile
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры