АРМАДА
На сайтах знакомств полно Психов
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 5:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Так что знакомиться нужно, но осторожно. Shout


Одна из самых популярных служб знакомств в рунете провела массовое исследование и составила социологический портрет своих пользователей, которых насчитывается около 9 миллионов, пишет Newsru.com со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Параллельно с официальным исследованием психолог и сексолог Владимир Шахиджанян провел свое, изучив 20 тысяч анкет. "От одиночества спешат спастись в первую очередь молодые. Средний возраст девушек, размещающих анкеты, — 24 года. Одиноким мальчикам, живущим в Сети, в среднем по 26,7 года", — сказал эксперт.

"В своей анкете я два года назад указал свой реальный возраст, — рассказывает Владимир Шахиджанян, — я был самым старшим. Сейчас мне 67 лет. И это не самый почтенный возраст. Есть и те, кому по 70-75 лет. И их число растет. Раньше интернет-знакомства были уделом очень молодых. Сейчас сегмент тех, кто старше 30, увеличился. Таких больше четверти, а 90 тысяч пользователей — старше 70 лет".

"Треть посетителей этих сайтов — хронофаги, то есть пожиратели чужого времени, — убежден Шахиджанян, — обычно это мужчины. Женатые мужчины. Они выходят в Сеть с работы, их задача — развлечься. Серьезных целей у них нет. Вечером они вернутся к женам".

Но больше психолога удивило психическое здоровье одной четверти пользователей. "Часть писем меня настораживала, — отмечает Шахиджанян. — Как психолог я задавал наводящие вопросы, после чего некоторые признавались, что наблюдаются у психиатра. Сейчас осень, время обострений — и писем от таких людей все больше. Раньше по осени часть таких людей прыгала из окон, бросалась под колеса. Сейчас эти бедолаги крутят виртуальные романы".

Человеку без спецобразования по коротким сообщениям сложно понять, с кем он переписывается — действительно психически нездоровым или просто человеком со странностями. Психолог советует быть осторожным: на первые свидания виртуального знакомого стоит приглашать исключительно в многолюдные места.


http://news.tut.by/it/97757.html
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 6:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Владимир Шахиджанян провел свое, изучив 20 тысяч анкет


Во псих то.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 10:28 pmОтветить с цитатой
Germes: хи-хи-хи-хи Smile)))))))))
ЗЫ: я тоже вот подняла свою старую анкету, поменяв немного данные, так как время прошло уже с того момента, как я постила анкету первый раз. Сразу скажу: на сайтах знакомств либо психи, либо ёбыри и шлюхи (коих большинство), либо 0,000001% таких как я Smile)) Короче, в пустыне встретить того, кого нужно, вероятнее, чем на всех этих сайтах знакомств. Через пару дней удалю анкету и перестану заниматься этой фигнёй Smile))))))
Ряди смеха: один пишет сегодня "не хочешь приласкать мой большой член?" Я пишу: " меня в анкете чётко написано, чтобы такие вещи не писали. Иди свей дорогой". Он: "чё пристала?" =) И как вы это назовёте?
Но уродов вообще и правда много. Становится стрёмно ходить по улице.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 11:13 pmОтветить с цитатой
Germes, ага, псих.
Если меня спросят, наблюдаюсь ли я у психиатра, я конечно отвечу ДА Smile Потому что так просто веселее.
Fluor~de~Lis, 0,000001%. Уникум? r5
Предположим в рунете 30 миллионов человек.
0,000001% - это одна стомиллионная вроде как. Т.е. ты даже ты всего на треть нормальна? Laughing

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 11:27 pmОтветить с цитатой
Шлюхи, бляди, психи, ёбыри - вот кто на этих сайтах сидят. А... ещё турки Smile Ну вот правда, хоть бы одного молодого челоека встретить там адекватного и хорошего. Один сегодня таким лапочкой показался. Пишу ему. Он мне пишет "цель того, что я пишу ему?" оказывается он ищет девочек на "потрахаться". Пока тока такие... и у подруги так же... и у знакомой... + те, у кого сразу в подписи это стоит.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 11:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Шлюхи, бляди, психи, ёбыри - вот кто на этих сайтах сидят. А... ещё турки Ну вот правда, хоть бы одного молодого челоека встретить там адекватного и хорошего. Один сегодня таким лапочкой показался. Пишу ему. Он мне пишет "цель того, что я пишу ему?" оказывается он ищет девочек на "потрахаться". Пока тока такие... и у подруги так же... и у знакомой... + те, у кого сразу в подписи это стоит.


А у меня есть много приятелей кто познакомился с нормальными девушками на сайтах знакомств, и есть даже трое кто женились. И живут не первый год. Так может и не в том дело?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2007 11:40 pmОтветить с цитатой
Ну я сужу конкретно по тому, что люди первым делом пишут. Я не выгляжу как шлюха, а мне пишут всё-равно "потрахаемся?" Не, ну конечно я погоречилась, когда сказала, что одни пи-пип-пип там. Зато ты внушил мне надежду, что реально нужно искать и обязательно найдёшь порядочного человека.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 12:27 amОтветить с цитатой
Флёр, а у Вас ведь есть жених. или уже нет? зачем Вам эта надежда на поиски. Shocked

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 12:48 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, нету Smile Почти три года встречались, но последние пол года всё мучались только и теперь уже разбежались окончательно. ВОт я решила ради интереса поднять анкетку. Ничё интересного Smile

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 2:59 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, а что тебя собственно удивляет?
Людям свойственно ебаться, и свойственно для этого искать самые простые пути. Ты ж в адалте работаешь, откуда столько наивности?
Естественно там будет куча ебырей и шлюх, потому что там проще "коммуницировать". Не потому что ебырю тяжело сказать в кафе девушке "пошли потрахаемся", а потому что в кафе выбор ограничен, а на таких сайтах - огромен.
Но это не значит что там только такой контингент, есть как и везде вполне нормальные люди, и далеко не 0,000001%
И даже то, что ты себя к числу этих уникомов причисляешь - уже говорит о некоторой наивности и инфантильности, что уже не нормально для взрослого человека (по мнению общества). Нормальных нет, есть не обследованные. И ты, и я.

Был такой отличный рассказ про принца на белом коне. Суть его сводилась к тому, что принца хочет каждый, но у принца тоже желания есть, да и на принцесу не каждая тянет.
Многие это понимают. То, что они не принцы и не принцессы. И хотя бы честны с собой и окружающими, просто говоря - хочу ебаться.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 3:13 amОтветить с цитатой
Вы неправильно понимаете мои мысли. Во-первых, не понятно, с чего вы взяли, что я наивная??? Словно это не я ща пишу, что на сайтах знакомств тема ёбли открыта на 100%, а мне пишут, а я удивляюсь. Для меня это факт и он меня не удивляет. Я вообще-то наоборот пишу всё. Что вы?
Во-вторых, о своей НОРМАЛЬНОСТИ я заявила не АБСОЛЮТНО, а ОТНОСИТЕЛЬНО. Отсносительно того большинства, которое на этих сайтах сидит. И я говорила о том, что и такие как я - нормальные люди, там тоже есть. про УНИКАЛЬНОСТЬ это вообще не я заговорила. Нолики после запятой проставила не гляда - это я УТРИРОВАЛА. Хотела показать, как всё же на мой взгляд мало на сайтах знакомств приятных людей, которые желают не потрахаться как можно скорее, а завязать знакомство, пообщаться.
Принцы - они все разные. У меня требования скромные не потому, что я считаю себя плохим человеком, недостойным, а потому, что я спокойно стараюсь относиться к людям, которые пытаются быть хорошими, сильными, приятными. Собственно именно это я и ищу в людях. У меня нет возможности выходить куда-то и знакомиться, да и потом я застенчивая Smile
Но что-то пока не сильно верится, что на таких сайтах у меня получится кого-то повстречать.
Chin, вы просто немного заблуждаетесь на счёт меня. Попробуйте подумать обо мне не как об инфантильном ребёнке и, возможно, иначе будете воспринимать мои слова. Но спасибо вам за участие в разговоре со мной! Вы приятный собеседник.
И на тему моего отношения к сексу: я понимаю, чтолюдям это нужно. И сама люблю секс. Но всё же я не могу заниматься сексом с малознакомым человеком или если у нас с ним не серьёзные отношения. Так уж я воспитана. И считаю - что моё поведение гораздо более нормальное, чем то, о котором мы тут говорим.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 3:37 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, во первых с прочтения постов в разных топиках.
Во вторых тогда и делать вам там нечего. Но т.к. надежда есть, show таки go on.
В третих я прекрасно понял утрирование. Но сомневаюсь насчет скромных требований.

Относительно того большинства, которое там на ваш взгляд сидит, поглядев на соотношение - вы как раз НЕнормальное исключение. А не они. Просто потому что их больше. Вы так сказать "шум в системе".
Цитата:
У меня нет возможности выходить куда-то и знакомиться


Неужели санитары не выпускают? Вот сволочи! Fluor~de~Lis, сорри, не сдержался :mrgreen: Я не со зла.
То что я приятный собеседник странно слышать, обычно мне за мой язык говорят обратное Smile
Просто не надо себя ставить за точку отсчета в системе координат "нормальности". Мало того, что это эгоцентризм, так он как раз еще и именно инфантильный. Т.е. с элементами детских грез и заблуждений.
То, что кто-то считает себя нормальнее других, не говорит о том, что он таковым является. Это говорит только о том, что человек так думает. "Нормальность" - это абстракция, навязываемая человеку с самого рождения общественными институтами. Цель прививок нормальности - управляемость.
Давайте все будем "нормальными", серой тупой биомассой. Ага, проходили уже. Общественные протесты 60-90х - это попытка общества выйти из под прививок нормальности. А такие вот проявления на сайтах знакомств - это ни что иное как показатель "природной нормальности", не регулируемой общественными институтами, цель которых - управление людьми.

Что нам всем с детства прививают? Прививают нам те или иные правила, которые "адаптируют" нас в социум. Да, живя по ним проще в этом социуме существовать. Но кто сказал, что это аксиомы одного конкретного человека? Почему общество над ним давлеет?
Во первых потому что не любит ярких личностей, т.к. на их фоне оно кажется ущербным, живущим на пол ноги (не в плане роскоши, а в плане самой жизни). Во вторых потому что испокон веков правители отупляют народ. Осознанно или нет, но они делают это. Для укрепления власти.

Мне вот даже интересно стало, что может сказать обо мне человек с дипломом психиатра r5

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 10:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Мне вот даже интересно стало, что может сказать обо мне человек с дипломом психиатра


Это сейчас так просто сделать. Подобрал учреждение профильное, заплатил по прейскуранту и вперед. Smile

Или книжку купить/скачать можно для самообразования: http://psychiatry.spsma.spb.ru/lib/uchebnik/index.html

Но, вообще, у каждого человека бывают в течение жизни те или иные психические расстройства. Обычный пример: иллюзии, галлюцинации при интоксикациях, высокой температуре и др.

Так что не все так страшно. r5

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 11:06 amОтветить с цитатой
Владимир Шахиджанян все равно самый большой псих из всех нас. Это же надо просмотерть 20000 анкет, чтобы сказать все люди психи. А то без него не знали, что там полно неудовлетворенных людей))).
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 11:17 amОтветить с цитатой
Почему-то обычно говорят про мужиков - "психи", "еб*ри", "неуверенные ананюги". С другой стороны, о себе не могу сказать ничего подобного, а вот о женщинах с сайта знакомств могу сказать следующее:
большинство считают себя просто мегазвездами, хотя на деле в голове пара извилин. В основном стервозные и глупые бабы. Я не знал, что большинство девушек настолько глупы и безграмотны. С такими говорить невозможно вообще ни о чем. Само собой, что от таких только секс и нужен. На другое они не годятся. Smile
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры