АРМАДА
На сайтах знакомств полно Психов
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Ноя 10, 2007 5:12 pm Start Post: На сайтах знакомств полно Психов 

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 2:08 pmОтветить с цитатой
Chin, извините, только проснулась, весь ваш коммент сразу не осилила. Но, впринципе, мне о вас кое-что да понятно. Во всяком случае я на таких людей не обижаюсь Smile К таким как вы отношусь лояльно. Спасибо вам за то, что продолжаете общаться со мной. Я начинаю узнавать вас как личность.
Germes, одно дело неудовлетворённых, другое - с отклонениями.
Chin, друг, взгляните, психиатр пишет о нездоровых людях, Germes считает, что на сайтах знакомств полно неудовлетворённых людей, при этом опираясь на слова психиатра о людях не только неудовлетворённых, но и психически нездоровых, а Kopernik1 говорит, что на сайтах знакомств в основном "стервозные и глупые бабы" и так далее.
И когда я говорю, что НЕ являюсь стервозной, глупой, пустой, психически больной - логично понимать, что выразить подобное можно только одной фразой - такие люди как я на сайтах знакомств не частое явление. Но раз на таких сайтах кроме описанных мной и другими людьми шлюх, глупых, ёбырей и прочего сброда есть я, значит там есть и другие нормальные люди. Извините, уважаемый, но если для вас ЛЮБОЕ большинство, сконцентрированное в каком-то одном месте, НОРМАЛЬНЕЕ попавшего в это место меньшинства, то это ваши проблемы. Я так не считаю. Если серди скинов найдётся хоть один, кто имеет другое мнение, для них он будет ненормален, а для меня - вполне даже. Возможно вы и сами может посиживаете на этих сайтиках и снимаете девочек, конечно. Но тогда не судите всех людей по себе. И не стоит так яростно налегать на меня, делая из меня инфантила переростка. Одно то, что в вас бурлит прям это и уже не в первом посте, говорит о вас не в лучшем виде. И это снова моё мнение. Я думю дальнейший диалог на тему - кто же есть Fluor~de~Lis не имеет никакого смыла. Я всё-равно та, о которой никто никогда не узнает. А годать - умна ли я, глупа ли и так далее - это тратить время в пустую. Всего-лишь форум, всего-лишь предположения, а мы совсем учжие люди.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 2:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Germes считает, что на сайтах знакомств полно неудовлетворённых людей


Я просто дипломат. :smk:
Цитата:

И когда я говорю, что НЕ являюсь стервозной, глупой, пустой, психически больной - логично понимать, что выразить подобное можно только одной фразой - такие люди как я на сайтах знакомств не частое явление.


Да частое явление это. Там те же люди, что нас окружают в повседневной жизни. Просто в интернет они себя ведут по другому, зачастую приукрашивая свои способности и возможности (в том числе и сексуальные). Придумывая себе образы (трахарей и так далее). Для некоторых это просто игра. Только и всего. Поэтому и появилось такое понятие как виртуальный секс.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 2:55 pmОтветить с цитатой
Germes, ну понятно... только как бы так понять, кто приукрашивает, но скоро это выяснится и можно будет нормально общаться, а кто реально рыскает в поисках секса.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 2:56 pmОтветить с цитатой
Ладно, фиг с ним Smile
Пошла я работать Smile)))))))))))))

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 4:32 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, проблемы, это когда кто-нибудь умер. Остальное - ситуации. У меня проблем нет, чего и вам желаю Smile
А сказать я пытался не то, что нормально - это мнение большинства. Я пытался сказать, что нормально - это вообще для каждого свое. А всё остальное - налет общественного давления над личностью.
Нету нормальных, есть необследованные.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 4:35 pmОтветить с цитатой
Chin, согласна Smile))))

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 5:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Fluor~de~Lis, проблемы, это когда кто-нибудь умер. Остальное - ситуации.


Иногда наоборот. Умер - проблема снята.

Да да. Я знаю, я добрый.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2007 5:32 pmОтветить с цитатой
Germes, во блин Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но это правда жизни. Бывает.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры