АРМАДА
Совмещать с работой
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2007 7:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня жена оставила сына на меня (ему 4 года) в результате весь день работа стоит: папа погляди, папа включи, папа хочу мороженое, поесть, покакать, попить и т.д.

Удается ли кому-нибудь совмещать работу с сидением с ребенком?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2007 10:54 pmОтветить с цитатой
смотря чем занимаешься. если есть возможность посадить на колени и сидеть за компом, то так сделай, скажи типо, вот смотри как папа делает денюжку, позволь ему на кнопки понажимать, конечно следить и показывать куда жать ну и т.д.
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2007 11:05 pmОтветить с цитатой
Apple_Macintosh, а у тебя свои дети есть? То-то. Ты бы так не говорил. В 4 года ребенок уже понимает все, может и в садике потом рассказать как папа Apple_Macintosh адалт дизайны рисует.

А по теме я делаю проще, бросаю нафиг работу. Работу все равно не переделаешь всю. А ребенок свой.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2007 11:15 pmОтветить с цитатой
А что тема 5+ тебе, замену выращивать потихоньку чтобы на пенсию мне пораньше уйти, есть же какая-то девчушка, которая в 14 лет с блога зарабатывает, да вон кстати недавно видел блог 14-летнего паренька carlocab.com , так и называется как делать деньги в сети Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2007 11:17 pmОтветить с цитатой
ну я адалт сайты не рисую, жена недавно вернулась, я вздохнул с облегчением конечно :smk:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2007 11:43 pmОтветить с цитатой
Germes, дак вот я и говорю, смотря чем он занимается, естественно я своего ребенка не посажу на колени при рисовании диза.

p.s. детей пока нету Smile
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2007 11:44 pmОтветить с цитатой
Зато в такие минуты начинаешь еще больше ценить жену Wink

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 18, 2007 2:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
p.s. детей пока нету Smile


специально для Мака:

Хотите завести ребенка? Тогда вам нужно научиться сосуществовать с ним!

Упражнение 1. Супермаркет. Возьмите c собой в магазин пару мелких животных, например, котенка и поросенка. Все время держите их в поле зрения, пока выбираете продукты. Уходя, заплатите за все, что они разбили, съели, испачкали и сломали.

Упражнение 2. Одевание. Возьмите живого осьминога, скользкого и капризного. Постарайтесь запихнуть его в базарную авоську таким образом, чтобы все щупальца оказались внутри.

Упражнение 3. Завтрак. Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину сладкой манной кашей и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните её содержимое на пол.

Упражнение 4. Бардак и игрушки. Обмажьте всю мягкую мебель и шторы вареньем, сгущенкой или шоколадным маслом. Небрежно бросьте селедочный хвост за диван – и пусть там лежит все лето. Возьмите 5-6 кукол, такое же количество игрушечных машинок и коробку конструктора «Лего» (можно его заменить таким же количеством канцелярских кнопок). Разбросайте это все по дому. Снимите тапки, завяжите глаза (потушите свет). А теперь пройдитесь из комнаты в туалет или на кухню. Только тихо! Ребенок только что заснул!

Упражнение 5. Прогулка. Возьмите мячик средних размеров, наденьте на него чистую наволочку, оставив небольшое отверстие (для ног). Выкатите его на лестничную площадку. Следите, чтобы наволочка оставалась чистой! Сведите с лестницы, чтобы он не укатился и не упал. На улице начинайте отбивать его от земли (как в баскетболе) не останавливаясь. Следите, чтобы он не укатился в колодец, не залез в лужу, не попал под машину, не порезался об битое стекло. И не замарайте наволочку!

Упражнение 6. Сон. Запаситесь десятком чистых простыней или пеленок и одним литром молока. Поставьте будильник на 2 часа ночи и спокойно ложитесь спать. Встаньте по звонку будильника. Поменяйте на кровати простыню. Налейте в стакан (для тренировок допускается использовать стакан, а не бутылочку с соской) молоко и подогрейте его в микроволновке до температуры тела человека. Если перегреете, то остужайте в раковине под холодной водой. Поставьте будильник на 15 минут четвертого. Спокойно ложитесь спать.

Встаньте по звонку будильника. Вылейте на простыню подогретый в прошлый раз стакан молока. Смените простыню. Подогрейте стакан молока. Поставьте будильник на 5 минут шестого. Спокойно ложитесь спать. Повторите все действия в пять часов пять минут. Поставьте будильник на то время, когда вам нужно вставать на работу. И спокойно ложитесь спать.

Встаньте по звонку будильника. Удачного вам рабочего дня! Чтобы добиться желаемого результата, упражнение повторять каждую ночь в течение 1 года.

Упражнение 7. Рисование. Возьмите карандаши, ручки, ножницы и клей. Залезьте в то место, где хранятся все ваши самые нужные книги. Разукрасьте страницы, можно выборочно. Отрежьте пару листов и порвите на мелкие кусочки. Достаньте документы, которые вы храните дома, склейте в них пару страниц, нарисуйте какую-нибудь каляку-маляку. Возьмите карандаш, например, черный, чтобы было лучше видно. И ведите по обоям длинную-предлинную линию по всей квартире. Нарисуйте где-нибудь кружочки, точечки или просто ломаную линию. А теперь бегите в магазин, в департамент, в паспортный стол – куда хотите, и восстанавливайте все это, как было!

Ну, вот и все, курс начинающего родителя вы прошли. Поздравляю! Теперь вы готовы ко всем радостям, которые доставят вам дети! Смело начинайте их заводить!

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 18, 2007 5:15 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, помоему после этого я не захочу заводить ребенка :mrgreen:
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 18, 2007 6:53 amОтветить с цитатой
прости, друг, я хотел как лучше. Sad пошутить хотел.
хотя может и ты пошутил? Smile и еще передумаешь насчет детей?

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 18, 2007 8:45 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, респект! Распечатаю и покажу своей девушке. А то почему-то у неё слово "материнство" ассоциируется исключительно с картиной "счастливая мама сидит красиво наряженная, с красивой прической и красивым макияжем, и с красиво наряженным младенцем на руках и принимает поздравления и подарки от красивых и счастливых родственников"
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 18, 2007 9:33 amОтветить с цитатой
Цитата:

А то почему-то у неё слово "материнство" ассоциируется исключительно с картиной "счастливая мама сидит красиво наряженная, с красивой прической и красивым макияжем, и с красиво наряженным младенцем на руках и принимает поздравления и подарки от красивых и счастливых родственников"


А так и есть.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 18, 2007 12:26 pmОтветить с цитатой
У меня "счастливое отцовство" : особенно когда любимое чадо размажет г. по ковру, развозит по углам голой задницей, очень весело становится :mrgreen: , хочется закрыться в своей комнате и отстраниться, передать управление жене всем этим хозяйством...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 18, 2007 3:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
когда любимое чадо размажет г. по ковру


а, да, бывает такое, наблюдал за некоторыми детьми.
тут вспоминается момент из ОСП-студии про Андрюшу Звездунова:
Цитата:
а у нас Андрюша в детстве умный очень был - он в 2 года уже считать умел,
вот однажды на ковре 2х2 (дваждый два) выкакал.


:mrgreen:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 18, 2007 4:21 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
А так и есть.

Первые 2 дня Wink
А потом наступают суровые будни...
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры