АРМАДА
Купила ссылок на 20к тиц.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 08, 2007 1:04 pm Start Post: Купила ссылок на 20к тиц. 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2007 5:48 pmОтветить с цитатой
ну по поводу того, что биржи облегчают работу, с этим могу согласиться, а по поводу ссылок с не тематических сайтов не вполне согласен, приведите пример, плииз....
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

americanotropicano
Свой
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2007 6:29 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
ну по поводу того, что биржи облегчают работу, с этим могу согласиться, а по поводу ссылок с не тематических сайтов не вполне согласен, приведите пример, плииз....



вы можете ввести любой коммерческий кей в яндексе, а потом посмотреть бэклинки сайтов из топа после чего убедится что доля тематических ссылок у него не так велика ибо лучше оценивать качество площадки а не ее тематику. Мне, например, нужно купить очень много качественных ссылок по запросу пластиковые окна. Чтобы максимально попасть в тематику я выбираю тематика: строительство ; текст страницы: пластиковые окна. Поиск выдает, что я могу купить ~100 ссылок. А мне нужно этих ссылок купить тысячи на 2000 долларов, причем учитывать тот факт что кол-во внешних ссылок должно быть не более 15 ибо фильтры яндекса не дремлют. Соблюдение тематики, безусловно, дает некий бонус но не настолько ощутимый в высококонкурентных тематиках и средних, кстати тоже, а в низкоконкурентных цена вопроса не столь значима и поэтому тематикой тоже можно пренебречь.
Голая Бритни Спирс

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2007 1:59 amОтветить с цитатой
Если конкуренция по кею небольшая, то можно практически без внешних ссылок сайт в топ вывести. Упор на оптимизацию текста и структуру сайта.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

aligatr-kil
Свой
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 19, 2007 5:09 amОтветить с цитатой
Пару месяцев проходит после того как сайт в поисковике зарегится , я думаю только тогда нужно покупать ссылки
Заработай на своем сайте! Раскрутка вашего сайта!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры