АРМАДА
Жесть
Новая тема Написать ответ

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 26, 2007 11:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот действительно, Если медленно хочешь погубить себя - кури, хочешь жить - брось! Sad



http://www.libo.ru/index.php?newsid=82 а здесь всего этого вредного дела эксперимент
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 26, 2007 11:47 pmОтветить с цитатой
а йа уже полторы недели как бросил Smile
чего, собстно, и вам желаю
оказалось просто - до смешного
чего, спрашивается, полгода собирался?..

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 26, 2007 11:51 pmОтветить с цитатой
Очень жесткое видео.
Кстати ! Кто-нить знает откуда можно скачать музло,которое играет в этом клипе ? Музыка из фильма "Реквием по мечте" .

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 3:37 amОтветить с цитатой
саунд к ревиум по мечте мона скачать:
mp3real.ru/mp3/soundtrack/requiem_for_a_dream/

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 8:51 amОтветить с цитатой
у меня дед курил более 60 лет, умер он в 81, и не от рака, а от старости, а курил все время дрянь, которая раньше продавалась, может кто-нибудь помнит - "Стрела", "Балтийские" и т.д. r5

А вот если человек, который курит и не может бросить (не у всех получается бросить...) и будет в мозгу прокручивать ту схему, которая выше нарисована, то это с ним и будет, так сказать сам себя запрограммирует...

я это пишу не к тому, что я сторонник курения - но сам курю пока, хотя теперь это уже и не нужно, раньше когда с болью мучился, курево помогало - а к тому, что вот такие схемы не только не помогают курить бросить, но еще и депрессию вызывают и вирусы в голове.............
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

docker
Профессионал
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 756
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 10:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
а к тому, что вот такие схемы не только не помогают курить бросить, но еще и депрессию вызывают и вирусы в голове.............


Это точно, еще ни один такой фильм по моему не помог бросить никому. У человека слишком сильна черта характера - "Авось пронесет, со мной не может такого случиться". Главное осознать, что тебе это не нужно, и потом бросишь легко Smile

З.Ы. Сам не курю уже почти 1.5 года после 10 лет курения.
Залечи буржуя вусмерть!
И не дай дрочить ему в одиночестве!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 11:23 amОтветить с цитатой
Странная агитация на тему смерть в 60 лет, до 60 лет дожить это уже неплохой результат, многим он не удается.

И все те болячки что там перечислены легко можно получить от нервных стрессов, некоторые говорят что курение снимает стресс, помоему не курение снимает, а сам процесс который отвлекает от мыслей о проблемах. Я не агитирую за курение, просто хотел показать вам, что на все можно посмотреть с разных сторон, даже на такую агитацию, возможно у кого-то у кого легкие очень здоровые, курение до конца жизни не доставит проблем, а вот если бы бросил, то умер бы от инфаркта полученного как следствие нервных стрессов, реальная ситуация? вполне.

А курить я тоже бросил давно, нафиг оно надо, у меня здоровье не железобетонное и легкие гробить не хочу, а стресс можно другими способами снимать Smile

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 11:48 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
у меня дед курил более 60 лет, умер он в 81, и не от рака, а от старости, а курил все время дрянь, которая раньше продавалась, может кто-нибудь помнит - "Стрела", "Балтийские" и т.д. r5

А вот если человек, который курит и не может бросить (не у всех получается бросить...) и будет в мозгу прокручивать ту схему, которая выше нарисована, то это с ним и будет, так сказать сам себя запрограммирует...

я это пишу не к тому, что я сторонник курения - но сам курю пока, хотя теперь это уже и не нужно, раньше когда с болью мучился, курево помогало - а к тому, что вот такие схемы не только не помогают курить бросить, но еще и депрессию вызывают и вирусы в голове.............



твоему дедушке крупно повезло, в отличии моего, когда он лежал, медленно умирал и ничего никто не мог сделать т.к у него был рак легких и именно от этих сигарет, пропади они проподом. И если кто-то не может справится со своей силой воли так не нужно говорить о какой-то дипрессии, и типо что видео вызывает вирусы в голове..(лишний раз доказывает что человек сам того не понимая поддерживает и не видит ничего плохого в курении). Вообще мне просто понравилась идея самого опыта, очень оригинально и главное правдоподобный опыт. А вы (кто курит) можите и дальше продолжать никто ничего вам не говорит, вот те кто уже бросил или не курит уверена не так совсем реагируют на топ, чем те кто курит и что самое интересное те кто курит начинают говорить обратное, факты обратные приводить, чем просто сознаться и действительно быть сильным. Ваще куда катится мир спрашиваешь после этого себя. Скоро выйдешь на улицу и уже грудного ребенка увидишь с мамой, которая помимо себя травит сигаретой и пивом, так еще виновен непричастный к этому ребенок. Sad
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 2:14 pmОтветить с цитатой
я думаю что всем нужно в свое время умирать, от рака, или еще от чего-то, вы очень жесткий противник курения видимо... чтобы бросить курить, не напрягая при этом волю, и не насилуя себя, есть очень простой способ, который помог миллионам избавиться от этой пагубной привычки, вот качайте, плииз: http://vitvirtual.com/i/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.zip
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 3:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Скоро выйдешь на улицу и уже грудного ребенка увидишь с мамой, которая помимо себя травит сигаретой и пивом, так еще виновен непричастный к этому ребенок.



не так давно видел беременную с сигаретой.
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 3:35 pmОтветить с цитатой
Раньше курить было модно, а теперь наоборот поэтому многие бросают
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 4:43 pmОтветить с цитатой
"курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - жалко" (с)

это такой чернушный юмор в тему. А по сабжу... И так в жизни много вредного, зачем добавлять что-то дополнительно добровольно, да еще и за деньги. Кстати знаю человека, который посчитал сколько денег он "сжигает" на сигаретах и бросил. Сказал "я лучше на эти деньги отдыхать поеду" Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 4:57 pmОтветить с цитатой
Ладно отдыхать, лет за 10-15 можно на машину(недорогую иномарку новую) накопить если куришь не дешевые сигареты.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры