АРМАДА
Малышка в Африке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Dec 01, 2007 8:34 pm Start Post: Малышка в Африке 

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 2:34 pmОтветить с цитатой
К стати, Chin, Яндекс вообще ни одной страницы по этому запросу не выдаёт. А вот гугл подтверждает, что они в рунете есть. Какой из этого можно сделать вывод? Може быть Яндекс намерено фильтрует такие многозначительные словосочитания от греха подальше?

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 2:58 pmОтветить с цитатой
Писатель, угу, пришли и вынудили. Негодяи.
Писатель, нет, вывод совершенно не верный.

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 4:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Писатель, нет, вывод совершенно не верный.

Подозреваю, что вы больше меня в этом вопросе разбираетесь, поэтому поверю на слово, без доказательств.
Цитата:
Писатель, угу, пришли и вынудили. Негодяи.

Для этого не надо никуда приходить, достаточно лёгкого намёка, чтобы создать впечатление и направить мысли читающего не в то русло. Мне совершенно не хочется, чтобы меня подозревали хрен знает в чём. Поэтому кипешь и поднял.

Конечно, надо было быть умнее, вообще бы в этот топик не следовало лезть, как поступило большинство его читающих. Но раз залез - буду идти до конца.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 8:12 pmОтветить с цитатой
О! Боец :thup:
Не так то просто сломить графитовую волю и медную память нашего Писателя! Так держать! Даешь флешмоб в поддержку писателя в его нелегком пер аспера ад астра в данном топике!
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 8:23 pmОтветить с цитатой
Точно. К "терням" мне не привыкать.

Наверно будет правильным обозначит цель моей "борьбы."

Для меня будет достаточным, если Chin, и BrokenBrake признают, что с зачислением меня в "любители бабочек", они поспешили.


Последний раз редактировалось: Писатель (Ср Dec 05, 2007 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 8:27 pmОтветить с цитатой
Ребята, не трогайте писателя, он не любитель бабочек у него просто терни!


Последний раз редактировалось: NikoShark (Ср Dec 05, 2007 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 8:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Ребята, не трогайте писателя, он не педофил, у него просто терни!


Laughing
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 8:46 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, а если словами, а не смайликом?

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 8:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

BrokenBrake, а если словами, а не смайликом?


Ха-ха-ха! Типа того.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 9:03 pmОтветить с цитатой
"Ха-ха-ха!" - злобно или весело?

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 9:08 pmОтветить с цитатой
Какой же ты зануда... Давай ты больше не будешь появляться просто в таких темах, ОК?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 9:15 pmОтветить с цитатой
Ок.

Напиши: "Писатель - НЕ "любитель бабочек"", сделай милость.


Последний раз редактировалось: Писатель (Ср Dec 05, 2007 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 9:25 pmОтветить с цитатой
пошел регать домен не любитель бабочек
Верняк флешмоб намечается.
Это из разряда фильмов про историю человека которого обвинили в том, в чем он не виноват. Вот писатель тоже будет скрываться за подозрение в причастии к траляля, будет лечить детей украдкой в больницах, обростет бородой, потом вернется, найдет траляля настоящего и получит хепиенд и свое имя в титрах.


Последний раз редактировалось: NikoShark (Ср Dec 05, 2007 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2007 2:47 amОтветить с цитатой
Писатель
Цитата:
Для этого не надо никуда приходить, достаточно лёгкого намёка, чтобы создать впечатление и направить мысли читающего не в то русло. Мне совершенно не хочется, чтобы меня подозревали хрен знает в чём. Поэтому кипешь и поднял.



Для того, чтобы тебя ни в чем не начали подозревать, достаточно просто не влезать в тему. Помнишь древних? Молчание - золото!
А ты мало того что лезешь, еще и кипишь устраиваешь.
Я серьезно говорю всем армадовцам - я не помню когда тут вообще последний раз без Писателя были такие обсуждения горячие этой темы.
Так что я НЕ буду писать что Писатель - не пе*офил. Я понятия не имею, пе*офил он или нет, но его активность в данных темах (на которые до него и внимания никто обращать не собирался) - настораживает.

Вот меня эта тема не беспокоит. И 99,9% армадовцев тоже. Поэтому в саму тему мы не лезем с обсуждением. Однако меня беспокоит, что ты в эту тему лезешь и начинаешь ее баламутить, гадя тем самым на Армаду.
Если хочешь бороться с пе*офилией - ищи форумы пе*офилов и там с этим и борись. На армаде с этим бороться не надо. Хотя бы потому, что тут этим никто не интересуется кроме, похоже, тебя.

Germes, обращаю твое внимание на всякий случай вот на что.
Искать ключи (бороться с проблемой) надо не под фонарем, а там где их потерял. Поэтому закидоны Писателя уместны не на армаде (под фонарем), а там где ключи потеряны (на соотв. форумах).
Я понимаю твою поддержку против подобных обсуждений, но попробуй вспомни, когда они тут до Писателя вообще обсуждались, не говоря уже о такой динамике. Уж кого и банить, так по моему его. Хочет бороться - пусть идет туда, где это уместно. На армаде с этим бороться не надо, тем более с активностью, куда большей чем появление здесь таких обсуждений.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2007 3:28 amОтветить с цитатой
Chin, я уважаю твое мнение. И вообще тебя как человека. И понимаю твою реакцию на конкретного персонажа. Но все же, человек по факту нарушил правила форума, причем даже когда ему сделали замечание (не важно кто), он начал взывать к общественности, нет бы просто потереть конфликтные слова и забыть, так нет видя какую-то поддержку, он продолжил обсуждать то, что у нас запрещено. Согласись, это плохо. Я реально не хочу, чтобы здесь были персонажи которые рассуждают обо всем этом в ключе "кто запретил и какого хуя, и где это можно процессить" - даже, подчеркиваю, в целях общего образования конкретного индивидума. Я не думаю, что хорошо, когда у нас такого рода инфа будет висеть. Я не оправдываю Писателя, понятно, что есть некоторые перегибы у него (особенно с фотками), но по факту он прав, и если опустить его своеобразность, то я в ситуации с той темой на его стороне (на стороне - НЕТ таким темам у нас). Я думаю ты, как никто понимаешь мое решение.

Теперь ко всем. Господа, давайте договоримся так, чтобы не было потом вот таких конфликтов. Фотки киндеров размещаем только своих и только с родителями. Одиночные фотки я предлагаю тереть по умолчанию. Я думаю все понимают почему. Возможно это даже нужно вставить в правила. Я лично за то, что в этом деле лучше перебздить, чем недобздить.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры