АРМАДА
Что такое пикап?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Dec 04, 2007 5:29 pm Start Post: Что такое пикап? 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2007 6:56 pmОтветить с цитатой
у меня вот такой вопрос - не на секс, а хотя бы на близкие, доверительные отношения как быстро можно выйти с человеком противоположного пола? у меня с этим всегда была проблема, даже не беру в расчет некоторые свои физические недостатки, когда-то был и на вид здоровый...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2007 8:21 pmОтветить с цитатой
Просто когда общаешься с женщиной, будь придельно искренним. Не пытайся скрывать свои недостатки. Во первых, от этого тебе самому психологически будет тяжелее. Да и потом у женщины может произойти разочарование в тебе. Но и обратное тоже вредно - не выпячивай свои недостатки на показ. Просто относись к ним, как к данности и по возможности исправляй.

И вообще расслабся и не форсируй события - дай им развиваться, как бы самим по себе. Это не значит, что ты можешь забыть о женщине на месяц, а потом позвонить и удивляться почему тебя не узнают. Но и давить и названивать через каждые пять минут ненадо.

Резюмирую: будь искренним, не напрягайся и не напрягай.

Да и вообще, перестань искать женщин и они сами начнут тебя искать. (Это шутка, отчасти.)

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2007 9:40 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, ты разве не женат?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2007 10:06 pmОтветить с цитатой
если я задаю вопросы, это ведь не значит, что я завтра побегу изменять жене? но и такое тоже было, увы грешен Sad ..... просто говорю, что всегда была проблема в том как вести себя с противоположным полом, а пикап, я так понимаю, не особо в этом поможет...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2007 10:16 pmОтветить с цитатой
Если ты таки женился, то серьёзных проблем с противоположным полом избежал. Вопервых разгрузи мозг у тебя порядок с этим со всем. Во вторых прежде всего жена тебя не поймёт если узнает про увлечение пикапом. В третьих, всё что не вредит как правило помогает, а бесполезные вещи существуют только в сознании подростков-максималистов, а пикап навроде не вредит. Это по всему сразу в перемешку, что за что против самбжа сам решишь.

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 8:34 amОтветить с цитатой
vitvirtual[/b], знание пикапа не повредит полюбому. Может повредить его неправильное использование.

А о каких физических недостатках ты говоришь? Может быть они существуют только в твоём сознании. Да и к тому-же женщины смотрят на внешность в десятую очередь. Чаще всего они оценивают мужчин по поведению - так сказать, их место в иерархии.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 10:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
А о каких физических недостатках ты говоришь? Может быть они существуют только в твоём сознании.



он инвалид, мы собирали не так давно деньги на лечение, посмотри во флейме или в объявлениях тот топик.

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 10:20 amОтветить с цитатой
Совсем из головы вылетело - читал ведь их.

soul +
Опытный
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 11:53 amОтветить с цитатой
вообще пикап итнересная штука... мне интересна с психологической стороны, я просто сначала прочёл книгу (называется Игра), там про пикаперов, которые перетрахали пол Америки, а потом по прибытию В СПБ в гости к другу, познакомился с одним из Гуру пикап мира... И видел его в действии.... Реально пока не увидиш не повериш, это просто не описуемо )... Девчёнки сами прыгают к нему в постель.. Я вроде нормально с дамами общаюсь, но он это делает просто на высоте... И НЕ важно как ты выглядиш, важно как ты себя приподносиш, как ставиш в обществе с дамами, и вот тогда начинается ЖЕСТЬ...У них как будто срабатывает механизм, который говорит им - вот тот с кем ты хочеш переспать и баста...
Obmen.CC - это: Wire, нал Киев, Мск. WM, Capitalist, Paxum, QIWI, Yandex, BTC, USDT - ввод/вывод
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры